C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » проблема после прокачки


проблема после прокачки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решил поменять колодки передние после покупки авто.разобрав увидел что колодок практически нет и суппорта заклинили - пришлось откручивать штуцер прокачки чтобы разработать.все заменил,прокачал правый задний,левый задний,правый передний,левый передний. проблема заключается в том что коробка автомат и теперь не переходит из положения Р.прокачал еще раз все колеса откуда то появился воздух,после этого один раз переключил передачу один раз и теперь не переключается. что делать не знаю.

2

Сомневаюсь, что проблема с коробкой связана с прокачкой тормозов. Считается хорошим тоном предоставлять WIN машины, да и отвечать на вопросы гораздо легче. Мысли есть, но не знаю модель коробки.

3

Еще один)))
Машину нужно обслуживать в сервисе, тогда вопросов станет меньше, времени и денег больше, да еще и нервы будут целы.

4

vin wdb2020201f070803, после первой прокачки я переключил передачу коробка работает нормально,перевел в положение Р и теперь не переключиться. а по поводу того что нужно делать в сервисе наверное ты прав,но когда у тебя что-нибудь случиться в дороге в киломертах 600 от дома и знакомых и ты ничего не знаешь посмотрел бы я на то что ты будешь делать)

5

Да я то разберусь)
Знач так, на сколько я понял по вину не рестайл и коробка четвертой серии, значит у тебя стоят два троса блокировок, один идет на замок зажигания, другой на педаль(идут от селектора)
Педаль вообще прожимается? Т.е. на заведеной машине пытаешься перевести с паркинга?

6

я не тебя конкретно имел в виду,а вообще людей которые гаечного ключа в руках не держали)
педаль прожимается,но появились какие то щелчки. да и пытаюсь на заведенной включить какую либо передачу,но из паркинга не выйти.

Отредактировано Петя Рама (2011-01-31 01:30:28)

7

Петя Рама
предположу - не могли контакты с лягушки слететь? хотя они не слетят, либо совпало, что при прокачке лягушка сломалась??? смотрел? тормозные сигналы загораются при торможении?

8

спасибо,дело было в лягушке.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » проблема после прокачки