C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » воет на 3 скорости при разгоне


воет на 3 скорости при разгоне

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в общем стал замечать уже давно такую  проблемку, что  только на третей скорости   при разгоне   машина   завывает как камазы,   только   в меньшей степени,  притом  воет где то спереди. могу конесчно  ошибаться.    неужели коробка?   просто   был бы подшипник  или редуктор  то  это было бы на всех скоростях, а тут именно на 3

2

Может твой пламягаситель "поет"?

3

cpf написал(а):

Может твой пламягаситель "поет"?

Это легко проверить, пламягас не будет выть на торможении двигателем.  \

Любопытно, почему только 1 передача....  можт на ней чаще всего ездили  :dontknow:    А вообще послушать бы, что за конкретный звук  :music:

4

не первая  а третья.  и  это не пламягас поет,   потмоу что  этот звук и с катализатором был тоже.   и звук как у камаза,  при разгоне  он раздает  вой некий   особенно когда  он что то тянет тяжелое.  вот....... :confused:     а у меня  он в слабой форме но такй же.

5

racer1990, это скорее всего подвесной, меняй на оригинальный. Тока не как камаз, а как икарус старый  :D

6

Викинг написал(а):

это скорее всего подвесной

у меня тоже есть на 3-й передаче 40-50 км/ч легкое повывание :) - это точно не подвесной

7

racer1990 написал(а):

не первая  а третья.

Ладно, поправлю... я написал не 1-ая, а "одна".   :playful:

Р’РёРєРёРЅРі написал(а):

это скорее всего подвесной

А как так он не жужжит на остальных скоростях?

У батиной вольвы был неисправный подвесной, так она просто ездила как нива от 0 и до 130 разгонялась как метрополитен.  Тут скорее похоже на раздро....  пару 3й передачи. ... или же подшипник вала, на котором она находится.

Вообще как давно менялось масло в коробке? и не уходит ли оно...

8

до меня незнаю когда, а я  меня сцепу и масло  месяца 2 назад или 3

9

AKII написал(а):

А как так он не жужжит на остальных скоростях?

Да это один из тех кто советы не по делу тут дает.

10

да понятно что не  подвесной.  он бы выл на всех передачах, а это походу все же в коробке  дело(((((((((((((((

11

Yevgeniy написал(а):

Да это один из тех кто советы не по делу тут дает.

А что скажет о наш великий МАСТЕР? Велкам в сервис?  :D
racer1990, кстати когда у меня он выл, то слышно было только на 3-4 передаче и на определенной скорости... дело твое конечно, я не мастер :)

Отредактировано Викинг (2011-02-01 04:13:09)

12

У меня 3-я передача уже 80-90тысяч как  воет  и то при плавном разгоне, когда педаль в пол то не воет. В этом я проблем не вижу.

13

А у меня было примерно так, на холодную был страшный шелест на всех передачах при движении, причем звук стихал но не пропадал по мере прогревания автомобиля на ходу. Поменял подвесной на не оригинал, звук пропал, ну думаю "гуд". Утром появился свист на первых трех передачах, и опять же пока километров 15 не проедешь в спокойном режиме, а если под жопу дать, так и все 50км. В результате купил опять же подвесной, но уже оригинал и снова оплата работ по его замене. Так что, господа, в первую очередь старайтесь использовать оригинальные запчасти, тем более, что некоторые из них не критично дорогие. А вот скупой заплатил дважды  :dontknow:

Отредактировано midik (2011-02-27 16:48:23)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подвеска » воет на 3 скорости при разгоне