C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » разъясните мне про...


разъясните мне про...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вот к примеру поехали вы на дачу, по приезду оставили авто на улице  и скажем так-не трогали в течении нескольких дней! тут нам приспичило куда то ехать! мы садимся,вставляем ключ в замок зажигания(авто мы не закрывали) и тут вдруг от сырости и от плохого контакта с клеммами аккумулятора у нас отрубается электрика (ключ в замке!)-что происходит с ключом этим лазерным?что то там сбивается?верно?, что потом происходит?и что делать? а если просто вставить ключ и при его повороте (хотим завести) просто все потухнет? что тогда делать? тоже что то том собъется? вот рассудите мне эту систему а то страшно как то! ключи эти лазерные...

2

Непонял суть вопроса. 300 раз снимал клемму с батареи и всё работает.  Были проблемы со старой акб она просто садилась за 3 дня  :dontknow:  сецчас вообще ничего нигде.  :rain:

3

меня интересовало, если ключ будет в замке зажигания и я отключу клемму от аккумулятора к примеру-что произойдет? (что то в настройках собъется а именно ключ -замок-мозг)? и как это устранять в полевых условиях

Отредактировано VoLT_157 (2011-01-29 19:27:02)

4

VoLT_157 написал(а):

меня интересовало, если ключ будет в замке зажигания и я отключу клемму от аккумулятора к примеру-что произойдет? (что то в настройках собъется а именно ключ -замок-мозг)? и как это устранять в полевых условиях

вообще то ключ опознается в доли секунды
И если ты умудришься снять клемму в эти доли  - расскажешь как машина повела себя после.
Экспериментатор блин

5

нет, я включил зажигание к примеру, потом пашел и снял клемму!вот!!!

6

Да ничего не будет. Но лучше ключ в замке не оставлять при разряжающимся АКБ.
Зарядите АКБ и заводите машину, там нечему сбиваться.

7

Такие вопросы что мне кажется тебе лучше продать мерса с этим жутким ключом и купить жигули...

8

были жигули я его турбировал и продал!

9

Тады попробуй поскидывать клемму в гараже и посмотри что будет.

10

после того как ключ вытаскиваешь все хорошо свет горит ? или как вставляешь поворачиваешь сразу тухнет отпускаешь и все хорошо ? на зеркале лампочки не начинают мигать ?

11

VoLT_157 написал(а):

к примеру поехали вы на дач..... тут нам приспичило куда то ехать!

"За водкой? ....или на задание?
      .........но водки у нас много.... Значит на задание!"    :D   (Лёва Соловейчик (С)   сори.....но
прикольная тема получилась.... Автора все отговаривают, но он настойчиво хочет скинуть провода с акума при вкл зажигании....

12

Almay написал(а):

но он настойчиво хочет скинуть провода с акума при вкл зажигании....

Я скидывал клемму при ключе в замке зажигания в положении 1. Пофигу...

13

Medvedev написал(а):

Пофигу...

....нафига на свою Ж (и карман) приключения искать?

14

Almay написал(а):

приключения искать?

Да оно само так получилось, я о последствиях подумал только когда ключ вынул, а личинка не издала характерный звук.

15

:cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » разъясните мне про...