C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » свет в салоне


свет в салоне

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

В инструкции по ремонту есть полная схема всех осветительных приборов, если это годиться, то могу порыться, точно есть ссылка на этом форуме на сайт с инструкцией!

32

Вот меня тоже беспокоит тема про жужащий плафон))) кондея нет. Жужжит не всегда, было так что заведу...жужжит...заглушу и сново заведу, не жужжит, но не всегда так. Вобщем интересно что там живет внутри и как функционирует)) А то первый раз как услышал думал электрику коротит...звук такой странный)

33

Вячеслав написал(а):

В инструкции по ремонту есть полная схема всех осветительных приборов, если это годиться, то могу порыться, точно есть ссылка на этом форуме на сайт с инструкцией!

Поройся, в основном интересна схема платы управления освещением салона, если найдеш попробуем помочь с её ремонтом...

Александр написал(а):

Вот меня тоже беспокоит тема про жужащий плафон))) кондея нет. Жужжит не всегда, было так что заведу...жужжит...заглушу и сново заведу, не жужжит, но не всегда так. Вобщем интересно что там живет внутри и как функционирует)) А то первый раз как услышал думал электрику коротит...звук такой странный)

попробуй аккуратненько снять всю платку в плафоне и добратся до вентилятора, обычно на них есть точка смазки, если найдеш эту точку, то купи в каком нибудь хозмаге масло для швейных машинок и капни пару капель...
должно помочь (я так реанимировал аналогичный вентилятор на десятке), думаю что здесь должно быть не намного сложней...

Блин, жалко что вы в Питере, а так бы можно было бы состыковатся... мне аж самому интересно...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » свет в салоне