C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Салонное зеркало с авто затемнениемя


Салонное зеркало с авто затемнениемя

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Еду я значит позовчера на отцовской машине, еду значит еду. Смотрю а салонное зеркало чуть ли не черное. Проходит минут 10 и оно покрывается какимито пузырями. Наблюдаю дальше.

Потом БАБАХ, хлопок и изнего потекла черная маслянистая субстанция, запаха деревенского туалета.

Приехав домой разобрал его и сфоткал

http://i031.radikal.ru/1101/f3/31a556b1663a.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1101/cd/3eb8d2aad029.jpg

В общем то что это вытекло автозатемнение я понял. Со стороны где плата стекло было теплое.

Почему?????????Ктонибудь слышал про такое?????

Отредактировано MersoMen (2011-01-27 13:59:44)

2

проходил такое только с зеркалом уличным

3

Хмммм сильно однако, может от разности температур, на улице холодно а плата ты написал нагрелась... Странно , но спасибо за фото, будем знать что и такое бывает

Отредактировано Arman (2011-01-27 14:11:55)

4

Arman написал(а):

может от разности температур

в машине тепло было когда обратил на это внимание

Отредактировано MersoMen (2011-01-27 14:20:40)

5

гадай не гадай а время пришло однако

6

После того как разобрал и почистил в зеркало смотришь какбудто через целофановый пакет с искажением, а на экзисте кстати ценника на эти зеркала нет. Как узнать его стоимость???

7

Оно новое стоит ojaebunestag ! Ищи б/у сама плата со стекляхой одинаковая 202 208 210 140 . Зеркало было пр-во Valeo ? У тебя оно 100% коротнуло !

8

Ребят, чтоб не плодить тем, у меня полностью развалился корпус зеркала (1)  и индикаторная панелька (2), надо новую купить, у кого нибудь есть данные относительно номеров деталей и цен?
http://s60.radikal.ru/i167/1101/3c/469e91c958c5t.jpg

Отредактировано Arman (2011-01-27 19:59:39)

9

сорри за  :offtop:  а почему у многих есть лампочки красная и зеленая на зеркале, а мну нет =(

10

Zeborka написал(а):

у многих есть лампочки красная и зеленая на зеркале

это на дорестайлах

11

MersoMen написал(а):

это на дорестайлах

по-моему это связано со способом запирания дверей дистанционно с ключа...и оно бывает разных видов и датчики в различных местах крепятся!

12

MersoMen
смотри тут
Там куча твоих зеркал по 500р, посмотри также для 202го или 208го...

13

Freethinker спасибо!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  а я думал рубля 3 будет стоить

14

MersoMen
такое просто так не случается. Сходи в церковь =)

15

TAMERJlAN написал(а):

такое просто так не случается

ну да, старость механизма
:)

16

ААААА!!
люди, простите за эмоции, но!
КАК СНИМАЕТСЯ ЗЕРКАЛО ЧТО НА ФОТО 8????

купил видеорегистратор: на липучке - штатном кронштейне он будет смотреться просто убого, а вот сняв зеркало ...
только у меня нет люка (плафон несколько другого содержания) и рейсталинг машина (потому панели 2 - на фото, НЕТ)
спасибо

17

а оно работает само по себе или от какого то элемента питания?

18

"работает зеркало"???
у меня там НЕТ индикаторов.
мне нужно снять корпус зеркала с основаниванием...

19

Лукас написал(а):

работает зеркало"???
у меня там НЕТ индикаторов.
мне нужно снять корпус зеркала с основаниванием

пардон я спрашивал как работает зеркало с автозатемнением?

20

:unsure:
не знаю.
у меня под зеркалом есть .. язычёк как на Жигулях ... , но я им не пользуюсь.

формат крпления зеркала как на фото в 8м сообщении, хочу узнать КАК СНИМАЕТСЯ ЗЕРКАЛО

21

:blush:  видно на 0:23 секунде

22

пардон я спрашивал как работает зеркало с автозатемнением?

фотоэлемент улавливает свет оно темнеет . Управляецо ессно массой. Лямпочки краска-зелёная непрмчём . Там глазок чёрный и датчег с лицевой части на затемнение. .

23

Arman
:canthearyou:  :unsure:  o.O  :)  :yep:
ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!!!!!

24

:flag:  не за что :flag:

25

AZAROV написал(а):

фотоэлемент улавливает свет оно темнеет . Управляецо ессно массой. Лямпочки краска-зелёная непрмчём . Там глазок чёрный и датчег с лицевой части на затемнение. .

спасибо, посматрел. точно есть такой фотоэлемент

26

Какая причина может быть нерабочего зеркала антиблик? Не очень силен в электронике...

27

LIBA написал(а):

Какая причина может быть нерабочего зеркала антиблик? Не очень силен в электронике...

судя по практике на 3х зеркалах (правда не от мерса , но новых) --- сгорает плата управления : ибо не*ер путать + и -  :D 

SER1971 написал(а):

пардон я спрашивал как работает зеркало с автозатемнением?

О , сей час начнется Колхоз  :D  ---я кстати сейчас ценник увидел на это зеркало с автозатемнением и на выходных буду себе колхозить  :jumping:  :rolleyes:

28

eraiser написал(а):

судя по практике на 3х зеркалах (правда не от мерса , но новых) --- сгорает плата управления : ибо не*ер путать + и -

А если померло само, без постороннего вмешательства?

29

LIBA написал(а):

А если померло само, без постороннего вмешательства?

тогда пора менять ---- судя по ценнику в евро авто --- 500 руб можно и поменять ---- а вообще скорей всего судя по фото платы

оно у тебя управлялось микросхемой и транзистором -- которому за сроком лет настал пи*ец , его конечно можно и перепаять

но  по отдельности само зеркало ты вряд ли найдешь

"ИМХО" купить такое же на разборке .

Отредактировано eraiser (2011-05-05 09:58:24)

30

как разобрать его зеркало что бы лампочки вытащить ? а то надоели уже по 30 сек моргать переменно )))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Салонное зеркало с авто затемнениемя