C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Машина глохнет при езде


Машина глохнет при езде

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравствуйте!
Есть такая проблема:
машина глохнет при езде, и потом 2 - 3 мин. не заводиться...

2

Имобилайзеры какиенибуть стоят

3

Vasiliy написал(а):

да есть

4

Almaty_boy добро пожаловать на форум!
Если не сложно в подписи коротенько о машине.

Если движок М111 то возможно PMS мозги делает...

5

Arif написал(а):

движок 104, С280, 1994 года

6

Хорошо что есть форум исключительно по W202

7

Может воздухомер...

8

Arif написал(а):

мне сказали что нужно форсунки промыть, вообщем топливную систему, впрыск, и ещё может быть бензонасос ...

9

Almaty_boy написал(а):

И много успевает проехать перед тем как заглохнет? Могут и с топливной проблемы быть фильтр, насос..

10

ProХвост написал(а):

бывает когда машина заглохнет, потом через несколько мин заводиться, потом машина может ещё раз заглохнуть но проехав где то метров 60 - 100 метров, а может до парковки не глохнуть, и потом может сразу завестись или снова через несколько мин. пыть машину потом заводиться...
есть ещё одна проблема когда едишь машину как будто талкают сзади, 1 - 2 толчка бывает...

11

Надо поскорее с этим разбираться, а то так и автомату конец наступит

12

Давно фильтр менял? Думаю он.По уму замеры надо сделать-давление,расход.

13

ProХвост написал(а):

очень давно

14

Тогда ПОРА :yes:,

Отредактировано ProХвост (2007-08-03 10:34:17)

15

У меня было нечто аналогичное... Менял топливный фильтр (по совету официалов т.к. они ничего не нашли)... Проверяли систему перекачки, т.к. первые "заглохания" появились при полубаке бенза...
Но все решилось заменой бензонасоса.

16

Темка конечно уже старенькая но у меня похожая проблема. Когда еду по трассе или даже по городу без остановок и светофоров все норм но как только притормаживаю на светофоре сразу падают обороты и машина глохнет. У меня стоит ГБО ситуация как на газе так и на бензине одинаковая и не зависит от того сколько я уже проехал 100м или 100км притормозил и все :(. Инжектор уже чистил но это не помогло :(. Может кто то подскажет в чем может быть проблема?

Отредактировано LFC (2009-10-23 13:03:40)

17

мозги наверное! Диагностику делать надо , а то долго гадать будем!

18

диагностику тоже сделал не одной ошибки! И кстате такое происходит только когда уже на улице становится холодно, летом такие проблемы не наблюдаются.

Отредактировано LFC (2009-10-23 13:39:02)

19

Хм... Странно!

20

в том то и дело что странно, я не знаю тут была мысль по поводу воздухомера, может его работа зависит от погоды? Хотя опять же под капотом то не холдно :(

21

Almaty_boy написал(а):

бывает когда машина заглохнет, потом через несколько мин заводиться, потом машина может ещё раз заглохнуть но проехав где то метров 60 - 100 метров, а может до парковки не глохнуть, и потом может сразу завестись или снова через несколько мин. пыть машину потом заводиться...есть ещё одна проблема когда едишь машину как будто талкают сзади, 1 - 2 толчка бывает...

Если а/м,перед тем,как заглохнуть,начинает тупить и подергиваться-проблема на 95% в топливной системе.Там и надо копать.

22

Посмотри сначала абсорбер, стоит рядом с бензонасосом, наверняка нужно прочистить, высоковольтные провода(по необходимости заменить), засор свечей. Эт самое простое из-за чего может все это дело произойти. Лично у меня на холостых глох, обороты плавали, а все из-за того, что нужно было заменить высоковольтные провода, сопротивление играло, напряжение тоже.Заменил и все в порядке

23

если честно то не думаю, почему тогда летом все нормально работает, как только пришли холода так и начинается, да и толчков нет, просто едишь нормально все, перед светофором притормаживаешь обороты на 0 и глохнет :(. А вот по поводу проводов спасибо, попробую почистить.

Отредактировано LFC (2009-10-23 19:35:10)

24

эт называется холостых нет, причины я тебе сказал, проверь.

25

может около бензонасоса трубка примерзла и треснула, в результате чего бензина мало поступает. Такое тоже бывает

26

маюсь с такой же проблемой - бензонасос менял, инжектор чистил, свечи менял, фильтр менял, диагностику делал - осталось только наверное провода....

27

ну я точно знаю что у меня дело не в бензонасосе т.к. у меня еще стоит газ и на нем точно такая же проблема.

28

высоковольтные

29

Поменять провода нужно, тем более машинка 94 года, видать они никогда не менялись. Ксатати, а заводится как утром, да и вообще. Держит ли обороты при прогреве двигателя, не дергается ли сам двигатель?

30

Vovan 005 написал(а):

Поменять провода нужно, тем более машинка 94 года, видать они никогда не менялись. Ксатати, а заводится как утром, да и вообще. Держит ли обороты при прогреве двигателя, не дергается ли сам двигатель?

Я прогретым вообще ехать не могу, тупит по-страшному, а заводится всегда с полоборота, а точно ли провода, дороговато стоят ....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Машина глохнет при езде