C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте мою старушку :)


Встречайте мою старушку :)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

AKII написал(а):

решил поменять мерседес на китайско-японскую зажигалку

Тоже не одобрямс. Но желание иметь кондер, живя в теплых краях, весьма адекватно. Бери снова 202 (или 208, 210), все же уже знаешь про авто. Ну не впечатлишься ты надолго азиатскими машинами, лучше и не начинай.

32

Серёга написал(а):

Тоже не одобрямс. Но желание иметь кондер, живя в теплых краях, весьма адекватно. Бери снова 202 (или 208, 210), все же уже знаешь про авто. Ну не впечатлишься ты надолго азиатскими машинами, лучше и не начинай.

у мну выбор м/у 202-м последних годов (моё желание), форд фокус 2 (желание жены) или лансер 9 (в принципе обоим нравится)..
хз, в воскресение поеду на нащ рынок, буду рассматривать что предлагают.

33

s-rv написал(а):

форд фокус 2 (желание жены)

жену с чемоданами к маме! навсегда! :D

34

Almay написал(а):

жену с чемоданами к маме! навсегда!

я тоже об этом подумываю :)

а лансер вообще гуано или...?

35

Бери 202й последних годов, только ищи фаршированый по максимуму, чтобы потом не искать повод его продавать и не возвращаться к 202му кузову третий раз.
Фокус 2й был на работе. Не сказать что в нём прям своя харизма,свой стиль, свой характер (как у Мерса, т.е. Автомобиля, а не средства передвижения), но и при этом он не такое унылое трансп.средство как убогий на вид Лансер 9.

36

s-rv написал(а):

а лансер вообще гуано или...?

Ну как тебе сказать...  они есть японские, есть турецкие вот и вся разница. Кто-то ездит на японских и непонимает "за что вы обсираете такую прекрасную машину" а мы зае--- с турецкими и непонимаем "как вы можете любить этот кусок... "

По мне если даже не брать мерс, на деньги приличного Лансера я возьму жОпель омегу.  Вот такое мое к ним отношение.  :tomato:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Встречайте мою старушку :)