C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мародёры и прицел на капоте


Мародёры и прицел на капоте

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оторвали мою любимую звёздочку с капота, ну собственно как и у многих, многие ставят вместо неё гладкую эмблемку, ну по мне как то не очень.  Вот нарыл в инете вот такую штуку  Эмблема Mercedes съёмная , нашёл всего один отзыв про неё на каком то форуме

через 2 месяца слезает хром

, но ведь это не проблема качественно захромить самому?!  что скажите уважаемые любители Mercedes ?  :tomato:

2

Zeborka это участь мерсовода )) звезда это достойно!!!! лично у меня был расход 2 оригинальных звезды в год (машина ночевала в гараже) так что неси это бремя с достоинством, ставь оригинал и езди с гордостью! сьемная кятайская эмблема с первого раза в капот не садится... она забивается туда молотком (потом оригинальная хлябает) и сам прицел бывает на скорости отрывается и летит прям в лобовое ....

а вообще для звезд и прочих Бед есть раздел вот ЭТОТ не стоит плодить темы я думаю ... но что сделано то сделано )

3

была такая на авто) сначала раболталась звезда, потом крепление само(( и в конце отлетел от ветра венок! да еще и помутнела(((
поменял, купил оригинал за 700 р и проблем не знаю! лучше нету!!! На новых мерседесах слышал они на тросу )))) Оттянул и назад встала )

Отредактировано Fallen Religion (2011-01-25 21:03:32)

4

вот это спасибо, я поиском голову сломал, извините за повторение, товарищи модераторы  :love:   :crazyfun:

5

хмм) вот шкалы на приборку интересные)))

6

Zeborka

А тебе спс за нормальную ссылку. Т.к. у моей небыло крепления к капоту правильного (там были 2 клейкие поролонки, в результате посадил её на герметик...) надо будет купить, т.к. Моя ужо всёравно темнеть пошла....  ей 3 года, турецкая, байонет кстати в норме, фигня это про "разболтается".

7

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

это участь мерсовода )) звезда это достойно!!!! лично у меня был расход 2 оригинальных звезды в год (машина ночевала в гараже) так что неси это бремя с достоинством, ставь оригинал и езди с гордостью!

:cool:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мародёры и прицел на капоте