C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам с200


продам с200

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

sasha200 написал(а):

а на счет цены зайдите не auto.ru там много машин за эти деньги

я кстати на него и смотрю постоянно, пока только ехать далеко не охота (холодно, скользко)

32

ну тогда лучше вообще дома сидеть    что так вот все печально  уважаемый

33

я про страховку

Отредактировано sasha200 (2011-01-26 00:20:41)

34

........

Отредактировано sasha200 (2011-01-26 00:42:23)

35

sali74 написал(а):

о том что можно выбрать за 350 что то современнее даже МВ примеров масса даже думаю не стоит перечислять...

лично для меня за 350 ничего интересного нет, разве что новый логан или матиз на автомате с литровым мотором(но без кожи)

36

да поверь не только для тебя

37

Почему ничего нету, можно немного добавив взять БМВ 7 в 38 кузове, а это уже другой уровень , в том же ценовом диапазоне, можно взять ниссан максимку посвежее годами - очень классная машина, тойоту камри, мазда 626 или Xedos 6

Отредактировано Stare (2011-01-26 10:03:30)

38

sasha200
В общем и целом - цена нормальная, но как минимум за кондей стоило бы немного скинуть. За эту цену продавать долго будешь, готов подписаться под многими аргументами sali74. Не так много у нас ценителей условно свежих 202-ых...

39

gurza написал(а):

лично для меня за 350 ничего интересного нет, разве что новый логан или матиз на автомате с литровым мотором(но без кожи)

тут будет так - сколько людей столько и мнений...

лично я разделяю б\у машины на 3 категории:
1. машины пользующиеся большим спросом "ширпотреб" - цена выше чем они стоят
2. машины не пользующиеся спросом у большинства - цена ниже чем они стоят
3. машины среднего спроса (к ним отношу 202)- цена плавает от кол-ва предложений, каждый хочет продать дороже, так растет средний ценник, некоторые видя что цена выросла до той за которую они готовы продать тоже вешают объявл. через некоторое время из-за увеличеного предложения не конкурентноспособные которым продать нужно, снижают цену, так падает средний ценник и кол-во предложений. ( не казните если запутал, иил запутался))) сейчас думаю ПИК на 202

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » продам с200