C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Помогите, повышенный расход C200 W202, WDB202020 и ГБО


Помогите, повышенный расход C200 W202, WDB202020 и ГБО

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Олег2 написал(а):

Компьютерная диагностика определяет повышенный расход и его причину?

нет, это определяет по показаниям этой самой диагностики - мастер. для лета расход даже на автомате не должен превышать 13-14 литров причем 14- с кондеем

62

gurza написал(а):

не должен превышать 13-14 литров причем 14- с кондеем

Ну вот у меня 15,5 примерно. Причем я не гоняю. По трассе было 8 литров (2 человека в машине)...
Думаю, что предпринять? Может стоить помыть форсунки? или лучше их вообще заменить?

63

Олег2 написал(а):

Может стоить помыть форсунки? или лучше их вообще заменить?

есть показания к замене? мойка вообще бесполезная фигня если нет опять же показаний. гадать бесполезно, можно выкинуть деньги и результат нулевой будет. повышенный расход - следствие причин причем не одной как может оказаться, нужен грамотный и комплексный подход+ условия эксплуатации тоже играют роль.
по трассе у меня расход от 7 до 10 в зависимости от наличия пассажиров и скорости.( специально не замерял, но примерно от заправки до заправки)

64

15,5 все равно многовато. Ладно, сейчас перед отпуском ничего не сделаю все равно. Посмотрим сколько выйдет по трассе с 3 пассажирами.

В городе пробег сейчас такой: утром на работу 3 км (без пробок, 5 светофоров) и вечером тоже самое обратно. Может потому и расход. Прогрев 2-3 минуты. Кондей включен, мафон, ближний свет.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Помогите, повышенный расход C200 W202, WDB202020 и ГБО