C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » ГРМ


ГРМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пришло время менять цепь ГРМ ну и все прилегающее до кучи. Появилась проблема - не могу нигде найти следующие вещи А 111 050 14 16 и A 111 052 02 83. Кто знает подскажите где приобрести чтоб не месяц ждать =)))

2

через Краснова на mbcar.ru

3

месяц ждать вообще не вариант =)

4

попробуй тут :jumping:

5

с башмаком разобрался, осталась накладка..... кто нибудь вообще менял это =)???

6

За резиновую накладку ничего не скажу... Себе полностью закупил все 3 планки - натяжительный башмак и два успокоителя. А вот накладка еще год назад не билась по каталогам. Да и подержав башмак в руках, пришел к выводу, что сейчас это деталь, скорее всего, единая, ибо состоит из двух частей, объединенных еще в условиях производства и желоб на ней имеет ширину аккурат под ширину цепи.
К слову. Цепь брал тоже оригинальную. В коробке лежит IWIS. Так что, если у Феби или Свага увидите в коробке ИВИС, думаю, вполне можно брать! :)

7

и поставив этот башмак без накладки у тебя все гуд?

8

Честно, запчасти лежат, но было принято решение пока не менять, ибо движок еще реально мало прошел (смотрели при вскрытии)...
Хотя, думается, А 111 050 14 16 - достаточная позиция. На всякий уточни у Евгения!
Но сама деталь состоит из двух частей, каждая из которых имеет СВОЙ мерсономер! Если очень надо, приду вечером домой и точно скажу эти номера, а если надо - сфотографирую.

Отредактировано Pilot88052 (2011-01-25 14:40:03)

9

спасибо =)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » ГРМ