C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вход на сайт


Вход на сайт

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Дёма написал(а):

Говорят, заблокирован.

Изучи сию темку Забанели   (и дай жалобу на проблему.)

Sergunek написал(а):

У меня AVAST не ругаеться

+nsof

Fallen Religion написал(а):

а 10 лет послених парень не пропустил ничего!

В том-то и фишка. Защита от самих себя.  Я понимаю когда круглый день лазаешь по статистически-опасным сайтам или просто имеешь в компе все данные мен-гос-пед-разведки...     но лично я выбрал аваст за его неприхотливость.  Он как ABS... стоит и смотрит систему, в нужный момент просто срабатывает и всё.  Нод лично меня за..... своими "НЕОПОЗНАННАЯ ПРОГРАМА, РАЗРЕШИТЬ???  нет, ТОЧНО РАЗРЕШИТЬ???"

Поэтому каждый вибирает что ему больше по душе.  Чесно сказать не встречал проблем с компьютером при работающем авасте. Как вирусных, так и "своесторонних" (ну когда блочит игру например.)

32

Чё-то не верю я в ссылку! Пока с сотки. Пробовал на работе опять войти через другой провайдер, не удалось.
Проблема не решена!

33

Верить или нет дело твое ,уменя работает теперь захожу скомпа.

34

Кто еще заходил по этой ссылке? Считаю, что вирус это!

35

Нахрена мне эта ссылка? Я через сотку и комп в инет не выхожу!

36

работает и без сотки , ана просто икономит трафик работает через свой прокси сервер наверно меняет ип адрес попутно, нас блокирует скарее всего изза него , кароче сней я на форуме через комп в любом случае. Пока по другому с компа невыходит  а с сотки достало уже.

37

Попробуем! А куда там заходить и где адрес форума писать?

38

AKII написал(а):

В том-то и фишка. Защита от самих себя.  Я понимаю когда круглый день лазаешь по статистически-опасным сайтам или просто имеешь в компе все данные мен-гос-пед-разведки...     но лично я выбрал аваст за его неприхотливость.  Он как ABS... стоит и смотрит систему, в нужный момент просто срабатывает и всё.  Нод лично меня за..... своими "НЕОПОЗНАННАЯ ПРОГРАМА, РАЗРЕШИТЬ???  нет, ТОЧНО РАЗРЕШИТЬ???"
Нод имеет систему распознавания вредоносного кода) из за этого он и спрашивает вас можно ли удалить, вдруг какой то документ нужный) там можно галочку снять что бы небыло таких вопросов у него :jumping:  Поэтому каждый вибирает что ему больше по душе.  Чесно сказать не встречал проблем с компьютером при работающем авасте. Как вирусных, так и "своесторонних" (ну когда блочит игру например.)

Что можно ждать от просто экзешника) В машину же масло вибираем получше? стараемся не колхозить? а зачем? можно и подешевле найти решения ведь вроде тоже работает! Я не хочу навязывать свое мнение) просто говорю фактами) ведь комп тоже требует ухода, хоть и менее прихотлив в отличии от машины )

39

Fallen Religion написал(а):

Что можно ждать от просто экзешника)

Непонял намёка  :no:

Fallen Religion написал(а):

В машину же масло вибираем получше? стараемся не колхозить? а зачем? можно и подешевле найти решения

Сравнение совсем не туда.   Антивирь это не масло и не детали, а противоугонка. Вот в Авасте я нажимаю кнопочку, оно открывается, я завожусь и еду....  (и кстати сия простота вовсе не означает что её легче спереть.)

А Нод похож на сигналку "сверх", где чтобы налить масла надо открывать 3 замка капота 16-значными алгоритмами, где чтобы завести надо тут повернуть на 15 градусов, там нажать 1-5-2-3-1...   подождать 10 секунд и тпд...    ну а чтобы поехать ещё снимать 4 блокировки с коробки: рычага, мультилока, электро-защиты мозгов и растяжку на кардане не забыть  :D   

Собственно если тебе нравится в на каждой странице запрашивать разрешение, пожалуста. Но отбрыкиваться что аваст "не орёт значит не видит" не надо. :glasses:

40

Скачиваеш вот эти проги там на сайте указано написано ЗДЕСЬ Toonel и jre-6u11-windows-i586-p-s , запускаеш и устонавливаеш  jre-6u11-windows-i586-p-s это ява приложение для компа , затем правой кнопкой нажемаеш вот на это  Toonel, выбераеш открыть с помощью JAVA, открываеш браузер у меня опера значит:а) зайдите в «инструменты» - «настройки»;

б) перейдите на вкладку «дополнительно» - «сеть» - «прокси-серверы»;

в) установите галку "HTTP" и впишите следующие данные: - в первой строке 127.0.0.1, в графе «Порт» впишите 8080;

г) нажмите «ОК».
Затем 2 раза счелкни по Toonel появится окно со щечиками.  Заходи с оперы всё.

41

AKII написал(а):

Непонял намёка

это про аваст )))
вот попробуйте ради интереса скачать и просто проверить помимо аваста ) ради интереса)

42

AKII написал(а):

аваст "не орёт значит не видит" не надо

в точку. У нод 32 система работы совсем другая, он эти вирусы копит, это чистильщик, а не блокировщик. Аваст не будет спрашивать, ненужную программу и вирусняк он тут же блокирует, а тот в свою очередь не может проникнуть в систему. Нод я удалил именно поэтому, потому как с ним у меня комп цеплял баннеры только в путь. Один раз мне не повезло за неделю я сносил систему три раза. И больше это нод не устанавливал, на работе чувак есть в этой фигне шарит, спросил у него почему так, вот тогда я и подсел на аваст, а сейчас никаких проблем не имею.  :jumping:

43

Fallen Religion
муму утопил сам знаешь кто, второй раз топить не нужно, если не уверен не пиши, проверил диск С и D - пусто. Не вводи в заблуждение. Просто так тут люди не пишут. :D

Отредактировано Vovan 005 (2011-01-26 19:55:09)

44

Vovan 005 написал(а):

муму утопил сам знаешь кто, второй раз топить не нужно, если не уверен не пиши, проверил диск С и D - пусто. Не вводи в заблуждение. Просто так тут люди не пишут.

знаю конечно) да не ввожу в заблуждение ) просто можно сказть что я такой же чувак с работы ) Который работает с бухгалтерами )) ну это история отдельная  :D  Если у них с базами 1 с, кладрами , бизнес паками и подобными программами будет что то не так ) то отвественность нести мне ) Но тьфу тьфу со своими обязанностями справляюсь отлично! Могу сказать что в машинах я 0 полнейший) но сейчас блягодаря форуму черпаю опыт) Но в компах могу помочь ! Имеееться комп 2,4 селерон на борту вин хр) Лет ей если не соврать около 6 ! И все как часы!

45

Fallen Religion написал(а):

вот попробуйте ради интереса

Любопытно. 

Програмка поругалась на файлы, которых в системе отродясь небыло.  И есстееееественно удалила их, как вирусы.  :writing:   С чем бы сравнить....  с шиномонтажём, бросающим колючки на трассу? или с водопроводным фильтром, который при демонстрации собирает столько вредных веществ..... 

Доказательства?

0)Аваст не в счёт, он "говёный"..   

1)Eset Sysinspector програмка, проверяющая запущеные процессы досканально (кстати от создателя вашего Nod.) Ничего не нашла также.

2)Демка DrWeb не даёт выйти из блок-режима, пока не удалишь файлы. (ну скажем так у обычных антивирей есть функция "ничего не делать") Тоесть оставить файлы и посмотреть их подлинность нельзя....  Какая разница? если они типа лежали в системе и ничего не делали, то могут полежать и до моего прихода в папку. Теперь ищи-свищи очень удобно.

Вобщем не хочу обижать, но похоже на спектакль. Найти бы где девственный комп, и его "проверить" этой прогой. Я почти уверен что там тоже найдутся вирусы.

46

Эй, хакеры! От темы ушли. Откройте доступ на КГ и КЗ!

47

Fallen Religion написал(а):

Если у них с базами 1 с, кладрами , бизнес паками и подобными программами будет что то не так ) то отвественность нести мне )

Ну я к чему и говорил, если обладаешь базой данных пентагона, или тпд....  то да, без Nod низя.  Но мне то он на кой, с моим XP, набитым игрушками? (Хотя кой-некой а случаи были, и работает он всётаки шикарно.)

48

AKII написал(а):

Я почти уверен что там тоже найдутся вирусы.

неа ) будет девственен как младенец)  я не отрицаю что аваст достойный, но достойный в своем роде (роде бесплатных антивирусов) Просто сталкивался я и с тем и с тем) Был заражен вин32, Действия: Нод в карантин и все дальше работает) Аваст: снес этот файл))) после чего долгие танцы с бубном и кое как восстановили инфу  :D Думаю уже пора остановиться )) Каждый делает свой выбор чем защищаться! Цель то одна !!!А вообще все на линукс !! ну их мелкомягких ))) И проблем не будет  :D

Отредактировано Fallen Religion (2011-01-26 20:27:54)

49

Дёма написал(а):

Откройте доступ на

Я жешь сказал, зайди СЮДА Забанели И попроси разблочить твой ип.   Пусть этим админы занимаются, а не клуб страдальцев.

50

Fallen Religion написал(а):

чувак с работы ) Который работает с бухгалтерами

да не рассказывай кем ты работаешь, я систему всю эту знаю 3 года над бухгалтерами начальник и 1с знаю как свои пять пальцев. Я про должность того чувачка не говорю, он любитель.

51

Fallen Religion написал(а):

Действия: Нод в карантин и все дальше работает) Аваст: снес этот файл)))

Нет, а.... собственно с чего? вообще-то Аваст по умолчанию стоит на "спросить действие". Иначе надо лезть в настройки и ставить "действие по умолчанию" и он будет всё отсылать в карантин....

Просто получается как "на бмв стоит режим "драйв" и едет 200, а на мерседесе стоит режим "2" и едет 110" - просто переключи режим, машины имеют одинаковые опции.  :flirt:

Кстати, по поводу танцев с бубном - эт надо иметь резервную запись этой системы, чтобы таковые файлы копировать с неё. На карантине жить небезопасно...  как в охотниках за приведениями  8-)

52

Vovan 005 написал(а):

да не рассказывай кем ты работаешь

да я и не говорил кем)
вот может кому и интересно будет забовное видео )
http://www.youtube.com/watch?v=elXmMclSB1A

Отредактировано Fallen Religion (2011-01-26 20:35:30)

53

Fallen Religion написал(а):

мелкомягких )))

:rofl:

Fallen Religion написал(а):

все на линукс !!

Я после яблочка отойти не могу  :x  Дай попривыкнуть-то  :D

54

AKII написал(а):

Нет, а.... собственно с чего? вообще-то Аваст по умолчанию стоит на "спросить действие". Иначе надо лезть в настройки и ставить "действие по умолчанию" и он будет всё отсылать в карантин....

тогда файл был удалем песле рестарта)

AKII написал(а):

эт надо иметь резервную запись этой системы, чтобы таковые файлы копировать с неё

Подпись стояла цифровая (((

55

AKII написал(а):

Я после яблочка отойти не могу

вот видио как раз на тему мака )))

56

Fallen Religion написал(а):

забовное видео )

Мне интересно они:

1) Смеются над собой?

2) Выпендриваются (мол, мы вас обдираем и вы нихрена с нами не сделаете)

или 3) Просто не понимают, что "пишут чистосердечку". 

:question: 

Вообще видео класс. Это и смешно и деппрессивно и 100%ная правда в одном клипе.  :cool:   Особенно про слова "вот мы видим что на рынке появляются новые, сверх-мощные компы, но при выходе новых версий Windows мы как-то этого..... не замечаем" :playful:

Fallen Religion написал(а):

вот видио как раз на тему мака )))

Посочувствуй мне.... я гостил у товарища.... сидел на маке целую неделю.  :confused:

Отредактировано AKII (2011-01-26 20:49:05)

57

AKII написал(а):

Просто получается как "на бмв стоит режим "драйв" и едет 200, а на мерседесе стоит режим "2" и едет 110" - просто переключи режим, машины имеют одинаковые опции.

Это естественно, но у антивирусников базы отличаются, где то есть этот файл, который проходит в комп насквозь, где то он есть и не пускает. А то что ты скачал, предложенноеFallen Religion и проверил комп, так у меня ничего не нашел, может просто не до конца проверил, только два диска, из них один С, и вообще перед скачиванием не заметил, что указывает о том, что файл не безопасен, или у тебя не показывает, это реклама ВЕБА вот и все, запущенная в твой комп безобидная программа. Не стоит разочаровываться в антивирусе, который у тебя стоит.

58

AKII написал(а):

Посочувствуй мне.... я гостил у товарища.... сидел на маке целую неделю.

я понимаю ))) нужна была программа не имеющая заменителей и ее нету на пс ((( из за чего пришлось приобретать макбук! Сейчас я понял что это такое: за год эксплуатации не одного глюка!!! не одного !!! это поражает )Mac os как наркотик)) красиво и достойно !  Могу помочь хакинтошем ;-)

AKII написал(а):

Мне интересно они:
1) Смеются над собой?
2) Выпендриваются (мол, мы вас обдираем и вы нихрена с нами не сделаете)
или 3) Просто не понимают, что "пишут чистосердечку". 
 
Вообще видео класс. Это и смешно и деппрессивно и 100%ная правда в одном клипе.     Особенно про слова "вот мы видим что на рынке появляются новые, сверх-мощные компы, но при выходе новых версий Windows мы как-то этого..... не замечаем"

Да им то что из того что скажут ) люди то все равно будут пользоваться продукцией так как выхода нету ))

Отредактировано Fallen Religion (2011-01-26 20:57:45)

59

Vovan 005 написал(а):

Это естественно, но у антивирусников базы отличаются, где то есть этот файл, который проходит в комп насквозь, где то он есть и не пускает. А то что ты скачал, предложенноеFallen Religion и проверил комп, так у меня ничего не нашел, может просто не до конца проверил, только два диска, из них один С, и вообще перед скачиванием не заметил, что указывает о том, что файл не безопасен, или у тебя не показывает, это реклама ВЕБА вот и все, запущенная в твой комп безобидная программа. Не стоит разочаровываться в антивирусе, который у тебя стоит.

Вирусы пишут сами разработчики по) так как это деньги ребят !!! и их хлеб) тут каждая компания пытаеться насолить другой) Это маркетинг и реклама)

60

Fallen Religion

Эээ. Вообще-то я имелл ввиду наоборот. После винды Мак чувствуется как с мерседеса на Гидроионозарядный педроцикл с задним рулём.  Тоесть оно конечно можеет быть и круто, но нифига не понятно где у него что и как на нём ехать....  :idea:

Так что я останусь при своих. ХР может уже и классифицируется как трактор, но работает как старый мерседес.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вход на сайт