C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вход на сайт


Вход на сайт

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Здравствуйте.Немогу зайти с компа на сайт пробовал с оперы и с других браузеров выдает ошибку,захожу тока с сотки,кто сталкивался подскажите чо делать

2

троян
попробуй по моим буквам, я как то не мог войти в контакт, сделал так и все стало зашибись

Отредактировано Vovan 005 (2011-01-23 18:28:12)

3

да хрень какая то с сайтом, заходиш под своим именем - всё успешный вход начинаеш писать что нибудь , отправить, а он тебе -  Ввойдите или за регистрируйтесь. И так раз 15-20 чтоб что то написать или вылазит - что у вас не включен или блокирует какой то JAVA..... (не помню) да же нет никакого желания писать по несколько десятков раз одно и тоже приходиться только читать

4

а вот что у меня

5

такая же фигня.плюс пока еще не вошел шрифт как всегда мелкий а когда входишь увеличивается.ни что не помогает

6

админы что с сайтом я не первый кто написал об этом

7

до переезда на этот хостинг всё было нормально (у меня) а сейчас заё...вает по нескольку раз перезагружать страницы чтоб они были читабельными и хоть что то можно было бы написать. Постоянный посетитель, хотелось бы качество

8

Я уже полгода на форум с сотки захожу. С компа дома ошибку выдает. Звонил провайдеру. Пробили адрес именно форума. Говорят, заблокирован. Вообще нет желанки с сотки сидеть и писать.
Админы, делайте уже что-нибудь!

9

так-с, товарищи, давайте разберемся, речь идет именно о сайте w202club.ru или кто-то жалуется на форум w202club.com ??
По поводу сайта - сегодня свяжусь с хостером, постараюсь узнать в чем причина. По поводу форума (претензии на счет входа/авторизации) - к Arif'y

10

Вобщем вирус действительно есть..
Постараюсь устранить проблему в ближайшее время. Техподдержка хостинга кинула ссылочку

Отредактировано [202]Denis (2011-01-24 07:30:48)

11

На сайт вход без проблем. Именно на форум невозможно зайти. Даже страница не открывается.

12

такая ж проблема с входом на форум((

13

Maugly
to all
может отрубить каспера?

14

В настройках антивируса есть ИСКЛЮЧЕНИЯ,там надо вбить адрес и всё будет норм. У меня AVAST не ругаеться :cool:

Отредактировано Sergunek (2011-01-24 14:49:37)

15

Нашел трояна в коде сайта и доски объявлений.. Просьбы потестить сайт. Особенно тем, у кого были пробемы со входом на w202club.ru

16

Все равно не пускает, на форум нормально захожу

17

та же история пишет то же самое.на форум войти могу на главную нет

18

D_Godunov написал(а):

может отрубить каспера

давно пора

Sergunek написал(а):

У меня AVAST

У меня тоже, причем это после Вебов, касперских, нод 32 всяких, остановился на нем, пока лучше не видел.

19

Linux live cd  :D  и все норм ) Mac os все без проблем захожу, не ругаеться ничего ) да и дома с семерки заходил тоже хорошо )

20

Vovan 005 написал(а):

У меня тоже, причем это после Вебов, касперских, нод 32 всяких, остановился на нем, пока лучше не видел.

Нод признан самым достойным антивирем ! за 10 лет послених парень не пропустил ничего! Все дело в базах !

21

Fallen Religion написал(а):

самым достойным антивирем

Каждый баран хвалит свое, от нода избавился, советовал брату аваста, отказывался, типа 32й вещь, может и вещь, но через некоторое время все-таки попросил меня скинуть эту штуковину.

22

был нод нахапал кучу вирусов.правильно сказал каждый хвалит свое.

23

На сайт зашёл форум неоткрывается опять ошибку выдает, каспер вроде неругался

24

У меня касперыч не ругается. Просто пишет, что Невозможно отобразить страницу!
И при чём тут антивир, если мне мой провайдер сказал, что вход на w202club.com заблокирован. На сайт ru захожу без проблем. Жму перейти на форум и всё, невозможно.
Админы, исправляйте ситуацию, иначе потеряете активных юзеров из Кыргызстана. Раньше всегда всех цешководов отправлял на сайт. Щас не получается. Обидно!

25

Дёма написал(а):

мой провайдер сказал, что вход на w202club.com заблокирован

с какова этот провайдер блокирует доступ за твои же деньги? может сменить провайдера? ...тоже из добрых намерений  :rolleyes:

26

У меня дома один провайдер. Не он блокирует, им звонил, они у себя не могут войти. Говорят, заблокировано. На работе другой провайдер. Тоже на форум, повторюсь только форум .com, невозможно зайти.
Что вы мне за провайдера лечите?! Мне страну надо менять! Пока не собираюсь переезжать.
Админы, откройте доступ на КГ! Палец болит в сотку тыкать.

27

Vovan 005 написал(а):

Каждый баран хвалит свое, от нода избавился, советовал брату аваста, отказывался, типа 32й вещь, может и вещь, но через некоторое время все-таки попросил меня скинуть эту штуковину.

Ну хвалит, не хвалит ) А попробуйте удалить ровно аваст ! который у вас не будет вносить в реестр разногласий! На серваке стоит нод) Качество отменное ! А так попробуйте если что куреитом поискать ошибки при имеющемся авасте !

28

Это вы щас с кем разговаривали?

29

Нашол выход   программы Toonel и jre-6u11-windows-i586-p-s  , на этом сайте их сылки и объяснения чё делать http://info.mobilux.info/?p=847,они  и трафик икономят  поставил зашёл с оперы на форум сразу, наверно потомучто работают через свой прокси сервер.Наткнулся чисто случайно искал прогу для икономии трафика . Обнавил базы касперскаго стал ругатся при входе на сайт  пишет троян, на форуме чисто .Теперь пишу с компа.

30

мегомогу ссылку вставить короче здесь- info.mobilux.info/?p=847


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Вход на сайт