C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » кто нибудь разбирал дверные карты?


кто нибудь разбирал дверные карты?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

хочу их перетянуть кожей...но боюсь распаивать сам, весь нет перерыл нигде нет такого отчета...неужели никто их не перетягивал? может кто делал такую работу...отпишитесь....

2

кожанная дверная карта двух составная, вырезай по контуру тряпки фанерку и обтягивай ее кожей, потом присобачивай сверху тряпки

3

А чего бояться, у вас в Латвии карты стоят доллара 2 за пару, купил и тренируйся.

4

Не надо самому пытаться, ничего хорошего не выйдет. Есть куча контор, которые занимаются этим профессионально.

5

расклеивавай, перетягивай а потом сново на клей из сапожного ателье склеивай и все ок, да кстати кожу тоже на него клей он в мастерских желтый такой продается похож на момент по цвету, но клеит намного круче.

6

Andreich написал(а):

А чего бояться, у вас в Латвии карты стоят доллара 2 за пару, купил и тренируйся.

если бы ...во первых их не все хотят отдельно продавать...только целиком с салоном, и если по штучно то меньше 20$ не отдают....если бы по 2 доллара, я бы и не парился. насчет контор узнавал....4 карты перетянуть 160-200$ , а я салон за 100 евро взял...поэтому как то дороговато.

7

я оч извиняюсь, а как снять эти вставки??

http://s013.radikal.ru/i324/1101/7d/a4e21eb01a53.jpg

8

RamaL написал(а):

как снять эти вставки??

только после снятия самой кары! (снимешь - увидишь)

9

Almay написал(а):

только после снятия самой кары! (снимешь - увидишь)

ок, благодарю

10

Dimon777 написал(а):

а я салон за 100 евро взял...поэтому как то дороговато.

А где это можно взять кожаный салон за 100 евро? И вообще сориентируйте по ценам??? Сколько должен стоять весь салон в божеском состоянии для себя ?  ))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » кто нибудь разбирал дверные карты?