C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » троян


троян

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Серёга и Сергей К,спасибо вам  за подсказку,буду иметь ввиду.

32

Николя
сотри нортона и живи спокойно без вирусов.
если ты аккуратный мальчик, то тебе ни к чему антивирусная программа.
тут народ выдает формулы Х+Y= год без вирусов
а я вам скажу ни иксов ни игреков = лет пять (или больше не засекал) без таковых. и у меня есть знакомые товарищи, которые умудряются на одном компе иметь по три антивируса и при этом 2 раза в год переставляют винду

33

Рома! Я сам из Казахии родом, даже гражданство осталось, поэтому знаю, что есть такие.
Мой провайдер в Бишкеке сказал, что они в интернет через Казахтелеком заходят. И мол, он блокирует форум. Я так понял, если на сайте вирус, то провайдеровский, то бишь телекомовский, антивирь его и блокирует.

34

D_Godunov написал(а):

сотри нортона и живи спокойно без вирусов.

Лицензию можно продлить еще на год,стоит это 990рублей, а Dr.weber есть возможность бесплатно установить.К Norton претензий нет.Показывает,что за 1 месяц пользования антивирусником отбито 1500 вирусных атак.Мне кажется,что это много и Norton справляется с этим отлично.

35

Николя
тогда продливай лицензию, а не то эти полторы тыщи, таки добъются своего

Отредактировано D_Godunov (2011-02-06 06:00:47)

36

По ходу пока ничего не решили модераторы?

37

Дёма
заходи не с главной а с тылу, например отсюда http://w202club.com/search.php?action=show_24h
или твой антивирь на весь сайт матерится?

38

Мой антивириь вообще ни на что на матерится. Форум по ходу у казахского провайдера заблокирован. Я сейчас через анонимайзеры на форум захожу. Спасибо умникам, кто придумал эти анонимайеры! Хотя бы так я в рядах цешководов.

39

М-да, уж! До сих пор тишина!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » троян