C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » троян


троян

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

не могу зайти на главную страницу антивирус  блокирует пишет заражение троянской программой.у меня тупит антивирус или так и есть

2

NOD32 молчит...

3

каспер пишет.раньше такого не было

4

стоит каспер..Все ок...

5

Заходишь C:\WINDOWS\system32\drivers\etc по этой последовательности, открываешь файл hosts через блокнот и должны быть вот такие записи:

# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
#      102.54.94.97     rhino.acme.com          # исходный сервер
#       38.25.63.10     x.acme.com              # узел клиента x

127.0.0.1       localhost

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УДАЛЯЕШЬ. Должно сработать, если там лишнего ничего нет, то фиг его знает.

6

файл hosts вообще пустой нет ни каких записей

7

сергейс202 написал(а):

пустой

Быть такого не может, открывал через блокнот (или текстовый редактор)? Если ничего нет, то скопируй мою запись и воткни туда, когда выходить будешь, он запросит сохранить изменения или нет, ты сохрани. Потом посмотришь.

8

заходил через блокнот

9

все выделил и вставил.все равно выскакивает                                   Internet Security 2011
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

В запрашиваемом объекте по URL-адресу:

http://w202club.ru/index.html

Обнаружена угроза:

объект заражен HEUR:Trojan.Script.Iframer

10

самые хорошие антивирусники - аваст 5, доктор веб остальное ерунда. У меня уже который год аваст, блокирует все подряд. Касперским никогда не пользовался, не хвалят.

11

сергейс202 написал(а):

http://w202club.ru/index.html

у меня все открывает. Совет тебе, избався от каспера, поставь аваст, увидишь разницу.

12

сам знаю руки не доходят

13

Авира молчком.
проблем никогда не было.

14

все было ок до сегодня

15

через пару дней сам пропадет, набери в гугле, там про него много написано, старый вирусняк, шарился в форумах, пока что не нашел как с ним попрощаться

16

Какой пару дней?! Я полгода с сотки на форум захожу. Задрало уже. Тем более активность на форуме не снизилась, соотв-но проблемы не у всех. Исправляйте скрипты! Удалите трояна!

17

У кого антивирусник не пускает на w202club.ru
Требуется Ваша помощь. От Вас - с полчаса свободного времени и наличие icq. Сегодня вечером буду ковырять код на сервере - нужно что-бы кто-то тестил сайт параллельно с этим. Если есть желающие помочь устранить вирус - стучитесь в аську после 14 часов МСК.
ps: у меня антивир не ругается... Поэтому нужны те, чей антивир видит этот троян.

18

мой видит, аськи нет в сети буду вечером после 20 00

19

Блин, у меня совещание будет.
Постараюсь.

20

Есть/нет троян?? Проверьте! Вроде как убрал я его.

21

все ок. прекрасно тепьрь все открывает

22

назрел теперь другой вопрос не могу зайти на ветку продам авто пишет вот что Parse error: syntax error, unexpected '<' in /home/virtwww/w_nrzkvo_9a5e7c30/http/joomla/index.php on line 89 с чем это связанно.

23

сергейс202 написал(а):

назрел теперь другой вопрос не могу зайти на ветку продам авто пишет вот что Parse error: syntax error, unexpected '<' in /home/virtwww/w_nrzkvo_9a5e7c30/http/joomla/index.php on line 89 с чем это связанно.

Все правильно!  :D
Это один и тот же вирус пожрал два разных файла. Только если html (на котором построен сайт) загружался, по php (на котором доска объявлений) просто закосячился от вмешательства вируса. Раз сайт удалось исправить - значит теперь я знаю как вылечить и Доску объявлений! Скоро все исправим  ;)

24

Сегодня был в Казахии, на форум не смог зайти. Коли уж сайт исправили, может и форум вылечите?
Удалось связаться с Арифом, спасибо модерам. Пообещал решить трабл.

25

Модераторы, убедите, что работаете над исправлением проблемы. До сих пор на форуме с сотового!

26

Залез через анонимайзер!
Но грузится ужасно, ЛС не работает.
Был у своего провайдера в гостях. Сказали, что они ничего не блокируют. Почти весь Кыргызстан пользуется интернетом через казахского провайдера Казахтелеком. Вот он по ходу всё и блокирует. Кто может на них выйти, посодействуйте, плиз!

27

А кто подскажет антивирусник Norton хорошая програмка,или лучше доктор Weber установить?Я просто приобрел на новый год ноутбук и в нем была установлена антивирусная программа Norton.Срок действия лицензии всего 60 дней и  скоро придется продливать лицензию либо устанавливать какой-нибудь другой антивиусник.

28

Дёма написал(а):

провайдера Казахтелеком

да есть такие у нас а Столице
вопрос сформулируйте

29

Николя написал(а):

А кто подскажет...

Сам в такой ситуации недавно был, я установил бесплатный Comodo. Антивирь + файервол. К слову он у нас и в конторе установлен. Ни чо плохого не скажу: обновляется, проверяет, блокирует; на русском.

30

Николя

Больше года стоит Аваст, проблем нет,был Norton закончилась лицензия и я перешёл на Аваст ( там надо было платить деньги а здесь халява ) С Norton проблем не было, был два года, а у тебя 60 дней странно  :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Администрация » троян