C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » потускнела приборка


потускнела приборка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, плиз, что за беда приключилась? При включении габаритов/света очень сильно тускнет подсветка приборки. Вначале с утра едва были видны часы, сейчас вообще потухли. + стала мигать ощютимо подсветка магнитолы. Откуда рыть? Всё остальное в норме, всё горит, заводится, открывается/закрывается...

2

масса где-то фиговая

3

gurza написал(а):

масса где-то фиговая

а как связана приборка и магнитола...?

4

n2y написал(а):

а как связана приборка и магнитола...?

где-то связана надо посмотреть с грамотным электриком, просадка-то есть, скачай старфиндер там схемы есть

Отредактировано gurza (2011-01-21 03:12:02)

5

кстати, при повороте переключателя света влево не горит ни правый стояночный габарит перед/зад, ни левый (по отдельности).

6

n2y написал(а):

а как связана приборка и магнитола...?

подсветка магнитолы с приборки регулируется

зы n2y
gurza
народ, чего не спите?

Отредактировано Игорь (2011-01-21 03:24:12)

7

n2y написал(а):

кстати, при повороте переключателя света влево не горит ни правый стояночный габарит перед/зад, ни левый (по отдельности).

горит только при вытащенном ключе, кстати посмотри массу в багажнике и проводку на овещение номера может протерлась и предохранитель на приборку (освещение номера и приборка завязаны)

8

Игорь написал(а):

зы n2ygurzaнарод, чего не спите?

работаю я )))))

9

а я тока с работы приперся)))

10

а я приехал с работы вчера и вырубился
А счас - выспался

11

предохранители уже глянул, с габаритами при повороте переключателя света влево - тупанул, эт точно. Сейчас заметил. что не только приборка тускло горит, но и вся подсветка  (ручки обдува, подсветка режимов АКПП и кнопки все)...

12

блин, неужели ни у кого не было подобной проблемы?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » потускнела приборка