C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новый развод на дороге. Или нет?


Новый развод на дороге. Или нет?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Случилось это вчера. Сразу скажу, что ничего страшного не произошло, интересно ваше мнение. Еду по Ленинградке в сторону Москвы. Пробка, поэтому еду в правом ряду. Примерно напротив Ш-1, со мной равняется Рено по моему сценик (такой типа во внедорожном обвесе), а мож и не сценик я в них не разбираюсь))). Опускается пассажирское стекло и чел меня спрашивает - ду ю спик инглиш, я ему отвечаю йес типа но литл, на что наклонившись водитель сказал, мол ноу проблем я говорить по русски, просят помочь и предлагают съехать на обочину. Ну припарковались, вышел водила и грит - мы мол итальянские представители компанни Хонда (дает визитку), едем с выставки в Крокусе (показвает бейджик с выставки), сегодня улетаем, а выставочное оборудование деть некуда, везти в Италию дорого и не охота, поэтому я должен им помочь его реализовать o.O Ну а, что от меня то требуется - спршиваю я. Он ведет меня к машине, открывает заднюю дверь, а там на водительском сиденье лежат 3 хондовских девайса, новые в целлофане. Водяной насос, генератор с функцией трехфазного тока и ещё что то я так и не понял. Достает хондовский каталог! цветной, красивый и показывает цены, порядок цифр такой 46000, 52000, 76000 в рублях. И он предлагает мне взять бесплатно первые две приблуды, типа подарок от него лично, но прикупить генератор который стоит 76000 за 70000. Я ему говорю, а ты мол вашим представителям в Москве его оставь, чё типа паришься? Он говорит - у нас в Москве нет представительства, будем открывать в Питере в августе. Хорошо у меня столько денег с собой не было :dontknow: Он предложил мне съездить ко мне домой, я отказался сославшись на занятость. В итоге ударили по рукам и разошлись. Что насторожило: 1. Машина с 99 регионом, не прокатная. 2. По русски водила говорил хорошо, зачем тогда про английский спрашивать надо было? 3. У нас, что нет ни одного представительства или диллера хонда? 4. Очень уж он настойчивый был. Практически убедился в своей правоте, когда он лихо, по нашему, умчался в даль по обочине! Извиняюсь за многа букф, кто асилил молодец. Что вы думаете по этому поводу? Но червячок то точит, может я лоханулся)))))

2

Сетевой мобильный маркетинг!  А  в чем ты лоханулся? В том, что остановился и потрещал с ним? "ударили по рукам" или ты чето купил у него?  70тыс ??? :mad:  за эту сумму он отбивает все три детали и 30 себе!

Отредактировано Almay (2008-04-09 08:53:58)

3

Похоже что, чуть ли не какждое их слово - гон! да и потом, если это хондовские представители, то какого лешего они на Рено катаются? :rofl:
кстати, а во время беседы на обочине из машины ничего не пропало? не было попыток посягательства на чужую собственность с их стороны ?...

4

Максим, я тебе клянусь что у меня была ситуация абсолютно таже самая!!!

Было кажется в Октябре, я ковырялся в гараже (как раз полировал машину для фотоотчета).
Подъехала Nissan Teana, в ней было двое. Водитель (полный такой) и пассажир справа.
Начали со мной сначала на английском, потом оказалось что по английски я говорю гораздо лучше них, потом перешли на русский. Водитель по русски хорошо говорил, но с акцентом. Тот-же самый загон насчет выставки в Крокусе, осталось оборудование, возьми одну две в подарок. Только срочно, т.к. опаздываем в аэропорт. Парили мне мозг минут 20 не меньше. Дали визитки и каталог. Говорят купи, отличное оборудование и дешево, кинешь на дачу. Я им сказал что мне они на фиг не нужны, но если хотите можем предложить моему товарищу, 5 минут езды, но спросил есть-ли у них документы на оборудование. Водитель тогда засуетился, занервничал, говорит типа "не задерживай нас, покупаешь или нет?". Ну тут я чухнул что дело пахнет керосином и послал их куда подальше.

5

Максим
Кроссавчег, все правильно сделал.
1.

Максим написал(а):

По русски водила говорил хорошо, зачем тогда про английский спрашивать надо было?

+1

2.

Максим написал(а):

У нас, что нет ни одного представительства или диллера хонда?

Точно есть, брат обслуживается у официалов в Москве, точнее в представительстве. Причем директор представительства его друг

И с какого хрена Хондовцы на Сценике катаются, еще бы запор взяли бы

Отредактировано Игорь (2008-04-09 09:52:55)

6

Думаю сто процентов развод какой-то. В серьезных фирмах так деле не делают, чтобы остановить первого попавшегося и предложить ему "по-дешевке" свою продукцию, типа продукция хорошая, но им заниматся некогда. А уж цевилизованным иностранцам, с их щепитильным отношением к законодательству, такое небось и в голову то прийти не смогло бы! А эти фокусы с Дую Спик Инглиш я думаю для того, чтобы подусыпить бдительность, типа мы иностранцы, а не барыги какие-нибудь.

7

Вот слава богу денег у меня с собой не было, а то лет 10 назад развели меня на 3-х вокзалах на обмене 100 долларов. Я правда тогда на этом ещё и заработал. Но в данном случае видимо поумнел))))

8

Arif написал(а):

Водитель (полный такой)

водитель черноволосый был? улыбчивый такой? пассажир у меня молчал, типа по русски не понимает.

9

Максим написал(а):

водитель черноволосый был? улыбчивый такой?

Да, полный, черноволосый, улубчивый. Еще с перевязанной рукой  :D

Максим написал(а):

пассажир у меня молчал, типа по русски не понимает.

Да молчал, даже из машины не выходил.

10

Максим
А эти на сценике много англицких слов знают? Скока ты услышал?

11

Arif написал(а):

Еще с перевязанной рукой

Это тоже небось приемчик такой, усыпляющий бдительность.......

12

Блин, по ходу это одни и те же.

Игорь написал(а):

А эти на сценике много англицких слов знают? Скока ты услышал?

Кроме того, что я написал ничего. Только ещё вместо подарок он бонус говорил.

13

Бесплатный сыр только в мышеловке. Пора бы уже это усвоить. Правильно сделал, что попрощался с этими "дядьками".

14

Хха, так я больше их слов знаю. Ну значит пусть попадутся. Я еше как минимум 10 слов знаю

15

Максим написал(а):

......чел меня спрашивает - ду ю спик инглиш, я ему отвечаю йес типа но литл.....

Нужно было тебе ответить сразу - GET BENT, переводится приблизительно так - Пошёл на фиг. Он бы дальше поехал.  :blush: Молодец , что не поддался на развод. Лет 7 назад на Сущёвском валу у меня тоже один "итальянец-разводила" хотел карту Москвы за 100 баксов купить. :D

16

One in написал(а):

Сущёвском валу

на моей улице:))

17

Если не лень читать, расскажу поучительную историю произошедшую со мной на площади 3-х вокзалов, около десяти лет назад. Я провожал друга с его дочкой на автобус следующий в Калугу. Вечером проводы затянулись часов до 3-х ночи. Подъем был тяжелым и мучительным в 6 часов утра. Состояние сами понимаете какое. Ну посадил на автобус и поехал на Комсомольскую. В кармане была какая то мелочевка и 100 баксов. Решил поменять. А там перед выходом из метро есть торговые ряды где можно поменять одни бумажки на другие. Время 8 утра. В обменнике плохой курс, и они брали 30 рублей за операцию (сейчас не знаю). Я в раздумье вышел из палатки, мимо идет чел, и говорит "Что, деньги поменять надо?" Я "да". Он "Да ещё курс плохой, да 30 рублей берут" тон очень сочуственный такой. Дальше все как у классиков, он мнет мои деньги, кладет их на книжечку, просит 20 рублей для круглости суммы, я копаюсь, подлетает типа милиционер, шугает нас, мы расходимся. Потом я пошел в обменник, сунул "сотню", мне говорят, что берут 30 рублей за операцию и возвращают мой новоприобретенный у чела доллар назад :mad: Дальше началась беготня по вокзалам в поисках милиции, а все это время за мной следил ещё один чел. Проверял мою реакцию. Увидев, что я ищу милицию, он отозвал меня в сторону, и сказал что знает где они прячуться, и когда я их "найду" они без вопросов отдатут мне деньги, но я ему должен буду половину! Я его чуть на месте не убил, хорошо милицию увидел.... Прихожу в отделение, менты (потом поймете почему менты написал) стоят кружком, я рассказываю свою историю.... тут девушка стоящая чуть в стороне начинает смеяться, я её обрываю и говорю, что ничего смешного в этом нет. Оказываеться она 10 мин. назад рассказала ту же историю. Тут меня осенило :idea: Я говорю ментам, у вас на участке работает ОБГ, произошел уже второй случай, и сейчас я буду чарез ОСБ решать вопрос о вашей профпригодности. Они струхнули, выделили мне человека, с ним мы нашли того чела в течении 5 минут. Он как бы "случайно" мимо нас прошел. Я с ментом подхожу к тому челу, он говорит мне "Мол какие проблемы". Я ему "Это у тебя чувачок проблемы" (я раньше нервный был) Он протягивает мне 100 рублей! Я кидаю их ему в грудь. Он ловит и предлагает мне развернуть 100 рублей. Внутри лежат мои 100 долларов. Я деньги взял и уехал, заработав на всем этом 100 рублей и 1 доллар. На 100 рублей тогда можно было купить букет цветов, что я и сделал, жена была рада. А у меня до сих пор осадок с того времени. Надо было наверное и ментов сдавать, и чувака того, и того который за мной следил. Сейчас бы наверно так и поступил. Терпеть этих моральных уродов не могу, надоели уже. Я все это к чему, лучше всего до конца идти, а не сворачивать на полпути.....

18

Нам в Кёниге к такому не привыкать )))

19

Я бы вообще не останавливался !!!!!!!   :mybb:

20

Максим написал(а):

Блин, по ходу это одни и те же.

По ходу одни и те же и оба раза на W202 повелись  :)

21

Arif написал(а):

W202 повелись

Ребята будте внимательнее.  :flag:  А если у вас наклейка есть w202 то вообще не тормозите  :rofl:   А может они тока членов нашего клуба ищут ?  Или может кто из своих такими делами промышляет ?  :rofl:   Шутка  :idea:  ато подумаете .......... :tomato:

22

Кулыч написал(а):

А если у вас наклейка есть w202 то вообще не тормозите

А я все равно остановлюсь, если будет остагавливать W202

23

Игорь написал(а):

если будет остагавливать W202

Я тоже тормозну . И ещё визитку нашего клуба дам ему :idea:  . А если будет грубить то уеду на его Мурзике , а он пусть дальше запчасти продаёт  :rofl:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Новый развод на дороге. Или нет?