C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » во прос по печке


во прос по печке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

двигатель слишком долго греется! из за чего ? и еще печка плохо греет! ((( ? мож кто что знает !? c180 94 год

2

термостат в норме? антифриз меняный? фильтр салонный давно менялся?

3

антифриз всё в норме а что за фильтр где он находится!?

4

ну поиском пройдитесь: над коленями пассажира панель на трех саморезах, выкрутить, панель по ходу движения, вниз и на себ
слева (ближе к ценральной консоли) наискось стоит крышка (дно) корпуса в виде прямоугольника 50*250 (примерно), фиксируется она двумя пластмассовыми скобами, их сдвинуть к друг другу - крышка и фильтр (вставляется только в одном положении) выпали вниз.
но если у вас поток воздуха большой (фильтр не забит), то проверяйте работу термостата (поиском) и! смотрите (на) клапана печки (яйца)

5

поток воздуха не большой ! а если фильтр совсем снять!?

6

:)
я так и поступаю перед зимой, выколотить, пропылесосить... (в укромный уголок положить)
новый угольн стоит 800т, а мну и этот устраивает: летом в деревне пыли тьма, а в салоне халасо...

7

я если чесно не очень понял где он именно находится))) и как его выколотить))))

8

proffett написал(а):

не очень понял где он именно находится

Замена салонного фильтра (фотоотчет)

9

у меня такой вопрос: на моторчике печке нужно поменять щетки не кто не подскажет номер их (моторчик валео или сименс с машины 98гв)

10

smoliak написал(а):

у меня такой вопрос: на моторчике печке нужно поменять щетки не кто не подскажет номер их (моторчик валео или сименс с машины 98гв)

Я свой моторчик год назад разбирал полностью(потому что он пищал).На якоре была вырабатка от щеток,отдал токорю на  проточку,а щетки так и не нашел,искал и по магазинам торгующим электро инструментом,и на авторынке всякие примерял к своим,но чтобы  100% совпали с родными,так и не нашел.На авторыке купил очень близкие по размеру щетки,но в итоге оставил родные прикинул что еще годика 2 проходят,а там можно и поменять,а скорей всего к тому времени и якорь тоже придет в негодность,сточится совсем.Судя по моему моторчику, срок службы щеток расчитан на весь срок работы моторчика.Да ,еще когда будешь щетки покупать покупай только графитовые,с медной стружкой не бери,они гараздо быстрее выработают якорь.В принципе бери щетки примерно подходящие по размеру и на наждочке легко подгонишь из по размеру.Я вроде от газели покупал,но точно сейчас не помню.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » во прос по печке