C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Моя ML-ка.


Моя ML-ка.

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

ProХвост написал(а):

Замена всех 4 мне обошлась 65руб,

Что-то дешево. Какие ставил?

62

SLAYER написал(а):

Чёт как-то совсем дешево?

^^ Места знать надо...
Это если быстро
Это если есть время ждать.
Первую купил за полную цену-27р, остальные заранее приобрёл дешевле на Ebae.Cо штатов месяц идут, передняя стойка получилась в районе 17-18 вроде.Задние 9-10

Отредактировано ProХвост (2012-01-31 14:42:09)

63

Неоригинал что ли? Ну тогда в общем не удивительно...

64

Dmitry написал(а):

меня больше забавляют люди, которые хотят и сотрясаются что у них стойки сдохли и они теперь не знают что делать

А ещё индивиды, меняющие пробитую пневму на обычное газмясло, типа "так надёжнее и управляемость круче"  :D

(вопрос к Модерам: почему тема во флейме?)

Отредактировано AKII (2012-01-31 22:12:02)

65

AKII написал(а):

А ещё индивиды, меняющие пробитую пневму на обычное газмясло, типа "так надёжнее и управляемость круче"

Ладно еще на Мл, меня больше забавляет когда люди на 220-х ставят пружины и обычные амморт. Комичность в том, что такие никогда не производились, но 220-е на пружинах бывают, сам видел. От какой модели и как их туда вкорячивают очень интересный вопрос. Видимо по принципу был бы сварочный аппарат и болгарка)))) Там уж конечно не о надежности, но об управляемости как говорится и собаки не брехали...

66

Дело в том, что пневма не рассчитана на низкую т-ру ниже -20с, и там только пружины.Это для холодных регионов.Где-то 10-20% выпускаются изначально на пружинахВ принципе ничего страшного, но теряется регулировка положения кузова, клиренса, жёсткости амортизаторов, ну и мягкость-плавность -комфортность.

67

ProХвост написал(а):

Дело в том, что пневма не рассчитана на низкую т-ру ниже -20с, и там только пружины.

Да ездят все, и нормально вроде)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Моя ML-ка.