C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Автомобильный телефон


Автомобильный телефон

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Arif написал(а):

Ну во-первых отлично и стабильно ловит, во-вторых если забудешь мобильник дома, то под рукой всегда будет заряженный телефон.

Точно подмечено про уверенный прием. Раньше не было ограничений на мощность сотового, а потом с какого то года, вспомнив про здоровый образ жизни, опираясь на каких то ученых, мощность сотовых ограничили. Как то года три назад юзал NOKIA 1611. Прикольный аппарат, туда симку не надо было выламывать из карточки. Полностью карточка становилась. Так все современные модели не видели ни одной сети. А я доставал его из машины (не маленький он гад) и свободно общался

32

Игорь написал(а):

туда симку не надо было выламывать из карточки. Полностью карточка становилась.

у меня в авто так же

33

Игорь спасибо за ссылку, но там нет описаний на телефоны AEG (я вообще думал, что они только плиты кухонные и посудомойки делали)

34

Cerberus
Дай точную модель телефона

35

нокиа 7610 и магнитола с бютусом громкая связь отовсюду слышно оч хор))

36

Stalin написал(а):

У меня в машине в подлокотнике находится кредл для телефона. Никаких отличительных знаков на нем не нашел, только на обратной стороне имеется такая надпись: SYN4974A 97193-93411.
Не подскажите какой телефон туда можно воткнуть?

продаю NOKIA 6310i для штаной громкой связи на мерсах

вот:
http://www.oldmerin.net/board/index.php … ntry327614

Отредактировано GlebdogG (2008-04-21 20:55:09)

37

У меня Motorola.

38

Cerberus написал(а):

Все хорошо но все меню на немецком языке.

C подобным примерно восьмилетним телефоном пришлось ковыряться, это был Эриксон, так язык можно было на английский поменять, а ещё на французский, итальянский... Короче, русского напрочь не было.

39

У меня нокиа размером как "холодильник":-) установлен на панели с права от мафона. Работает нормально, правда батарейка убитая. громкая связь, при звонке мафон затухает.

40

Али написал(а):

У меня нокиа размером как "холодильник":-) установлен на панели с права от мафона. Работает нормально, правда батарейка убитая. громкая связь, при звонке мафон затухает.

Тоже большой аппарат. НОКИЯ 2211

41

А пока я так и не разобрался с громкой связью. Нокия 8110, как в "Матрице" :)) Мафон затухает. Громкой связи нет. Правда, я не проверял может динамик сдох. Но вы мне объясните как у вас работает. Мафон отрубился, как вы выбираете громкая связь нужна или хотите по трубе говорить.

42

У мя Motorola International 2700...

sgs написал(а):

Мафон отрубился, как вы выбираете громкая связь нужна или хотите по трубе говорить.

Просто нажимаю кнопку ответа, неснимая трубку с крепления.

43

Наконец то мне привезли трубу для мафынки. Друзья, будучи в Питере умудрились где-то надыбать нокию 3110 ...  Установил - заработала... лепота... у нее даже меню на русском. Когда идет вызов - магнитола замолкает автоматически и начинается разговор, слышимость и работа микрофона на отлично. При исходящем звонке также - набрал - и говори. Вот только симку задалбливает туда-сюда гонять либо переадресацию надо ... кто что с этим придумал в авто? новые симки понапакупали и номер всем раздали? или переадресация? или еще как?

44

а я вот думаю поставить более современную систему. у меня тожа нокиа как в матрице (8110 и доп. аккумулятор к ней повышенной емкости) стояла, но я фсе снял оставил только "подиум" с встроенным динамиком. меня конечно прут раритеты но... могу кстати запродать фсю багодельню любителям ретро :)

45

Да как то ездить с огромной трубой не совсем айс! Блютуз родной стоит очень дорого...Я купил у Кости подиум и на него приделал блютуз от магнитолы и держатель для обычного телефона.. все гармонично и красиво...Есил надо фоты выложу

46

tetyush написал(а):

могу кстати запродать фсю багодельню любителям ретро

А в какую сумму обойдется приобретение у тебя трубки и блока(стоящго в багажнике)динамик и микрофончик у меня стоят,а вот трубку ктото из бывших владельцев оставил себе вместе с блоком.Антенка на крыши сзади тоже имеется.И если можешь фотку трубки выложи?

Отредактировано Николя (2009-02-06 10:13:17)

47

Ребят, я пользуюсь автотелефоном моторолла 2000, очень удобно говорить за рулем, единственное, не могу на англ. перевести, там все на немецком.

48

NEXUS_1090 написал(а):

Ребят, я пользуюсь автотелефоном моторолла 2000

А у тебя телефон родной стоял или был куплен  позже.Фотку вылажить можешь?

49

Телефон родной, с завода.
http://s43.radikal.ru/i100/0812/f5/8ec9408861d5.jpg

50

NEXUS_1090 написал(а):

Телефон родной, с завода.

Я бы тоже не прочь такой телефон поставить,но пока не нашел,может кто продает,отпишитесь?

51

набери в поисковике nokia 8110, я не могу выложить фотки, не получается :( а сколько это стоит не знаю, надо гденить посмотреть :)

52

tetyush написал(а):

а сколько это стоит не знаю, надо гденить посмотреть

Как определишся с ценой отпишись.Фотки я загружал так:Фотки у тебя находятся в папке,щелкаешь по фотке правой кнопкой мышки,будет "открыть с помощью"выбираешь paint в верху будет написано "рисунок" нажимаешь и выбираешь "растянуть/наклонить" затем в графе по горизонтали и по вертикали меняешь значения; 100 убираешь ,ставишь 30.Меняешь только в двух местах(по горизонтали и по вертикали,в верху там где" растянуть".Размер фоток уменьшится до КБайтов.Проверь "свойства "рисунка сколько было до и сколько после изменений.Затем здесь выбираешь справа от смайлика прикрепить изображение,выбираешь изображение и отправляешь.Думаю все понятно объяснил.Удачи!

Отредактировано Николя (2009-02-07 00:33:05)

53

когда устанавливал акустику в авто, то за панелью под ногами переднего пассажира нашел блок, от которого шли провода(оказалось, что это  громкоговоритель и микрофон).
В общем у меня вот такие приблуды оказались:http://s40.radikal.ru/i088/0902/a2/6fda023edc32.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0902/6d/4187868b3b20t.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/0902/53/4ae3025d8e57t.jpg
+микрофон возде зеркала заднего обзора+провод(обрезанный посередине), ведущий к трубке телефона и подстаканнику)
теперь не знаю, что с ними делать? есть ли недостающие детали к данному комплекту?

Отредактировано n2y (2009-02-09 21:35:44)

54

нашел весь состав комплекта
http://s52.radikal.ru/i135/0902/52/195eba886ab9.jpg

Отредактировано n2y (2009-02-09 21:40:37)

55

так что получается найти то что обведено малиновым кругом или зеленым...
http://s45.radikal.ru/i108/0902/3d/d4aaffa4274c.jpg
у кого имеется данный девайс?

56

У меня микрофончик возле зеркала заднего вида тоже есть,а громкоговоритель находится справа от магнитолы сейчас я закрепил туда сотовый.

57

прикольно, я тя даже подиум для телефончика имеется...)))

58

Вот схема в помощь.
  mch_8.pdf ( 88.8килобайт

59

n2y
у меня как раз такой набор
причем я его не пользую, так как на сотике аккум дохлый

60

Игорь написал(а):

у меня как раз такой набор
причем я его не пользую, так как на сотике аккум дохлый

могу подсказать что с ним надо делать, его надо продать TETYUSHу за недорого :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Автомобильный телефон