C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУПЛЮ W211

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Поищи получше, выжди ,может будет кто-то сбагривать что-то срочным образом в достойном состоянии.... но взять сейчас, потом что в одном месте загорелось и потом вкрячивать деньги туда.....-это как -то по детски. "Хочу, хочу машиииинку  :mad: "
Выжди...а то потом намучаешься....
Тут блин хорошую-то машину продаю уже полгода примерно, а ты потом думаешь от 211 с косяками, о которых ты знаешь избавиться будет легко. Кто покупает машины за 700 и более тр тот уже на диагностику ее полюбас прикатит и узнает всю ее историю, вот как и ты узнал. И что, думаешь возмет ее у тебя, узнав о ней то, что узнал ты?) -Сомневаюсь)

62

Pro Bot
возьми себе 203 в офигенном состоянии за эти деньги, рестайл... со всеми понтами и наворотами.... Что мешает?)

63

Yuden написал(а):

возьми себе 203

там тесно и она мелкая

64

Yuden
Да ладно тебе, пусть берет коли так хочет. Сожалеть лучше о сделанном, чем о несделанном - народная мудрость...

Ну купит автор, ну вложит...может обожжется - наука будет на будущее. Тут ведь лотерея - можно ее взять и 2-3 года катать без траблов запросто.

Тут ведь и плюс есть - известно, что с машиной было. Стукнули, покрасили. Потом еще раз стукнули, опять покрасили. Если сделано хорошо, то может и ничего страшного.

Мне кажется, что просто так вот сходу за 700 не найти нормальную машину. Так что вариант не самый худший.

Если бы мне она так нравилась, что невмоготу купить охота, я бы ценник ближе к 650 сдвинул. Все-таки, зная историю, 700 дорого за нее.

А вот в отношении последующей продажи - согласен с тобой полностью. Но мы прекрасно знаем, как затуманивается разум, когда впереди маячит свеженький сверкающий Мерседес...мол, будем решать проблемы по мере поступления - когда время придет, тогда и будем думать, как продавать. Так что автора я очень хорошо понимаю.

Отредактировано Alfar (2011-01-21 11:37:58)

65

Согласен со всеми кто отговаривает от покупки этой машины. (Все ищут небитые с норм краской и геометрией, а тут машина которую 2 раза впечатали(((( ппц)

И потом это ж не последний 211 3,2 и 4 матик)))) И цена даже совсем не дешевая!!!! Это просто развод они могли цену 1 200 000 поставить а потом сказать мол 600000 мы тебе скидку сделаем.

Отец купил в ноябре 2010г. такую

Торговое обозначение: E 320 4MATIC
Номер заказа: 0 3 524 43365
Дата отгрузки: 13 11 2003
Код ЛКП 1 197U ЛАК-МЕТАЛЛИК ЧЁРНЫЙ ОБСИДИАН (OBSIDIANSCHWARZ)
Салон: 845A AMARETTA / КОЖА / NAPPA / SEMIANILIN - БЕЖЕВАЯ
Номер двигателя: 112954 31 692146
КП: 722668 04 923712
Код SA
044 НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ TELEMATIK NTG 2.5
07N STEUERCODE WERK SINDELFINGEN/GRAZ
197U ЛАК-МЕТАЛЛИК ЧЁРНЫЙ ОБСИДИАН (OBSIDIANSCHWARZ)
203B РУК-ВО ПО ЭКСПЛ.И СЕРВ.КНИЖКА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
213 ПАРАМЕТРИЧЕСКОЕ РУЛ.УПР./ПЕРЕДВИГАЕМОЕ РУЛ.УПР.
220 СИСТЕМА PARKTRONIC (PTS)
249 ВНУТРЕННЕЕ И НАРУЖНОЕ ЗЕРКАЛО С АВТОМАТ.ЗАТЕМН.
280 КОЖАН. ОТДЕЛКА РУЛ. КОЛЕСА И РЫЧАГА ПЕРЕКЛ.ПЕРЕДАЧ
293 БОК.ПОДУШКА БЕЗОП.В ЗАДН.ЧАСТИ САЛ.СЛЕВА И СПРАВА
297 СОЛНЦЕЗАЩИТНАЯ ШТОРКА НА ЗАДН.ЛЕВОЙ/ПРАВОЙ ДВЕРИ
423 АКП 5-СТУП.
481 НИЖН. ЗАЩИТА
524 ЗАЩИТ.КОНСЕРВАЦ. ОБРАБОТКА ЛКП ТРАНСПОРТИРУЕМ. А/М
524L РОССИЯ
540 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ШТОРКА ЗАДНЕГО СТЕКЛА
551 СИСТЕМА ПРОТИВОУГОННОЙ СИГНАЛИЗАЦИИ (EDW)
581 СИСТЕМА АВТОМАТИЧЕСКОГО КЛИМАТ-КОНТРОЛЯ
5XXL ЕВРОПА
669 ЗАПАСН.КОЛЕСО/ДОКАТН.КОЛЕСО СО СМИНАЮЩЕЙСЯ ШИНОЙ
804 ГОД МОДИФ. 13/1/K/M/X
819 CD-ЧЕЙНДЖЕР
840A AMARETTA / КОЖА / NAPPA / SEMIANILIN
845A AMARETTA / КОЖА / NAPPA / SEMIANILIN - БЕЖЕВАЯ
872 ПОДОГРЕВ ЗАДНЕГО СИДЕНЬЯ СЛЕВА И СПРАВА
873 ОБОГРЕВ ВОДИТЕЛЬСКОГО СИДЕНЬЯ СЛЕВА И СПРАВА
875 ОБОГРЕВ СТЕКЛООМЫВАТЕЛЯ
882 СИСТЕМА ЗАЩИТЫ САЛОНА
910 ГЕНЕРАТОР ПОВЫШ.МОЩНОСТИ
915 ТОПЛИВНЫЙ БАК ПОВЫШЕННОЙ ЁМКОСТИ
926 СИСТЕМА НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ОГ СО СТАНДАРТОМ EURO 4
955 ПАКЕТ КОМПЛЕКТАЦИИ ELEGANCE
989 ТАБЛИЧКА С ИДЕНТИФИК.НОМЕРОМ ПОД ВЕТРОВОМ СТЕКЛОМ
M005 А/М С 4-MATIC/ПОЛНЫМ ПРИВОДОМ
M112 V6 БЕНЗИНОВЫЙ ДВИГАТЕЛЬ M112
M32 РАБОЧИЙ ОБЪЁМ 3,2 Л
N28 ЗАПРЕТ НА ЗАМЕНУ КУЗОВА/ЗАКАЗ НАЧИНАЯ С OFL С PA1
197U ЛАК-МЕТАЛЛИК ЧЁРНЫЙ ОБСИДИАН (OBSIDIANSCHWARZ)
845A AMARETTA / КОЖА / NAPPA / SEMIANILIN - БЕЖЕВАЯ

Сделали диагностику комплексную, результат: не битая не перекрашена (тока сколы замазаны)

Пробег 200 000км( скручен или нет не знаем) а цена заметь 650 000!!!

Потому если и покупать эту машину то только менее 600 т.р.

Замечу еще одно, запчасти по сравнению с 202 гараздо дороже!!!!!!

Отредактировано Arman (2011-01-21 12:19:45)

66

Alfar
да мне-то, прочем, сугубо фиолетово) не я же буду эксплуатировать её) Дело, так сказать, личное его. Я просто вспомнил себя, когда у меня мечтой был 210й кузов, когда у меня был первый мерс- 124 1988 года выпуска.) Ездил и смотрел на "очкариков", думал, когда то и я себе такой куплю. Потом купил С200 95года, оч нравилась, но очкарик так и был мечтой. и Вот я покупаю на смену С200 95гв очкарика того же 95 года выпуска Е320 на коже, все дела, закрывал при покупке глаза на многое...а там было на что закрывать..... Полетела АКПП в пути от Смоленска в Пензу (1300 км) встала в аварийный режим- пипец, на второй передачи при скорости 50 км /час на тахометре 3500 оборотов/минуту... Напоминаю Е320... -бенза съел пипец сколько за мои 650 км, остававшиеся до дома.... Потом она еще не заводиться могла ,когда долго постоит- датчик блокировки стартера глючил, как выяснилось уже потом ,в Пензе) "Я проклинаю тот день, когда сел за баранку этого пылесоса".
Ехал от Москвы до Пензы (именно в подмосковье у меня АКПП и встала в авар режим) часов 12 наверное)) а мимо пролетают все и смотрят озадачено на мерс, плетущийся со скоростью 40).
Ремонт АКПП встал в 64 000 р (в Мск сервисе), потому как в Пензе мало кто брался(еще были новогодние каникулы докучи - позапрошлый год). Жор масла у нее был дикий -за два месяца городской эксплуатации 5 литров!!!!!
Теперь подход к выбору и покупке авто более осмысленный, а не только по принцыпу "зачесалось в одном месте, что хочется до безобразия".
ПС: продал за 245 тр    А чтобы выйти по затратам на нее в нули надо было продать за 320 (естественно ,никто ее за такие деньги не купил бы). Потом я ее через полгода видел опять в продаже, но уже за 170 тр!!!! Вот так мечта-авто.
Думайте лучше при покупке авто-мечты!

Отредактировано Yuden (2011-01-21 13:01:06)

67

Так я за 650 и собираюсь сторговаться,дороже такую брать не хочется.

68

Yuden
Да я-то все прекрасно понимаю...просто тут сквозит желание автора купить этот авто, а мы тут накинулись "не надо, не надо". Ясное дело, что в самом деле НЕ НАДО, но если он так хочет, стоит ли нам быть такими категоричными?

Дааа, тебе с 210 не завидую ))) Зато у тебя есть отрада - твой Е240, который при тебе щас - конфета!

69

Alfar
Да, ну хочет, пусть покупает- потом тут почитаем!
Да, с тем 210 м мне не повезло) Но сейчас есть С200 и Е240, которые радуют), хоть и последний никак не хочет от меня уходить)))

70

Вот вы пишете,нельзя брать битую.А как узнать,покупая машину не американца,были ли у неё аварии или нет?На этой то геометрию по контрольным точкам проверили,все нормально оказалось.Допустим,если тачка с Германии,как узнать,что там с ней вообще происходило?

71

Pro Bot
Вообщем, флаг тебе в руки)))
Не забудь отписаться потом, что купил в итоге и с чем его едят)
Успехов!

72

http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=26105

73

Yuden написал(а):

Не забудь отписаться потом, что купил в итоге и с чем его едят)

Обязательно.

74

Pavel0861 написал(а):

http://www.mbclub.ru/vb/showthread.php?t=26105

Цвет  :no:
Тряпка   :nope:
Команд :cool:

75

Pro Bot написал(а):

Так я за 650 и собираюсь сторговаться,дороже такую брать не хочется.

так ты понимаешь если машина битая у нее цена падает, а тут аш 2 раза!!!!  И следы вроде имеются (зазор). А продают как небитую+ нагло врут в лицо про прошлое машины. Продавцы все знают и то что она битая и не со слов хозяинн, в противном случае они позволили сделать диагностику в любом специализированном сервисе.
За 650-700 может с трудом но можно купить не битую 320 4 матик но с возможной проблемой гидроблока тормозов.

Отредактировано Arman (2011-01-21 14:15:22)

76

Pro Bot написал(а):

Вот вы пишете,нельзя брать битую.А как узнать,покупая машину не американца,были ли у неё аварии или нет?На этой то геометрию по контрольным точкам проверили,все нормально оказалось.Допустим,если тачка с Германии,как узнать,что там с ней вообще происходило?

В таких случаях везут машину на комплексную диагностику в специализированный сервис (проверяют кузов, краску, двигатель, акпп, состояние жидкостей их уровень, состояние расходников (их износ) и вот у тебя будет примерная но не абсолютная информация про состояние авто желательно если есть сомнение проверить номера агрегатов на предмет сторонних воздействий примерно так -если отказали то 100% с машиной что то не так.

77

ну что вы все накинулись на то что она битая - это как раз фигня. я бы например задумался о знакомых которые мне врут в глаза. Оф диллер никогда не возьмет машину по гарантийному ремонту с крученым пробегом.
перед покупкой 211 кузова я несомненно поехал бы к официалам т.к. без стара там делать нечего. это не 124 и 210 - это другое поколение машин. фактически по электронному оснащению это 220 кузов со всеми вытекающими. 2003 год - это 600-700 рублей по цене. если дороже это состояние, маленький и честный пробег и вложение в расходники, потому как за 800 - 06 год(свежее, пробег честнее и т.д.), от 900 - рестаил, убогий, но рестаил.

78

Так я и писал,что буду проводить доп диагностику в "Звезда Невы" .Причём в своём и независимого мастера присутствии.

79

Pro Bot
Ты же говорил, что они не гонят никуда машину. Уже согласились?

80

Alfar написал(а):

Ты же говорил, что они не гонят никуда машину. Уже согласились?

Пост 51

81

Pro Bot написал(а):

Тряпка

кожа-рожа, полный фарш, удачи, ПАЦАНЧИК
:tomato:
напиши мерседес правильно в подписи :D

Отредактировано pahanmcs (2011-01-24 00:23:15)

82

pahanmcs написал(а):

напиши мерседес правильно в подписи

Подписывал,когда только стал мерсоводом :crazy:

83

ХА,стоило тут разместить ссыль на машуну, какой то засранец взял и купил её за 840000р.И меня обломал и сам переплатил.

84

Pro Bot
привет, так что, тот экземпляр ,что в салоне стоял 3 года, ну, про который ты писал, уже продали?
Я думал ты его уж купил, раз давно тут темку не обновлял.
Да не расстраивайся, может это и к лучшему все, найдешь более достойный вариант.

85

Просто всё это время вёлся торг с продавцом,можно было и за 650 взять,а тут на тебе.Но я так и рассчитывал, если не куплю, то не моя машина.Может оно и к лучшему.Продолжаю поиски...

86

Тема закрыта,авто купил,всем спасибо за советы,без вас бы не справился. фотоотчёт нового мурзика попозже выложу,как и обещал
P.S:Рад до усёру))

87

Pro Bot
прими мои поздравления. Ждем подробный отчет с фото в разделе Наши автомобили.

88

Пока кину ссыль на обьяву, по которой купил.А фотоотчёт и о вложениях на выходных.

Отредактировано Pro Bot (2011-02-02 23:37:26)

89

Pro Bot
ссыль наверное уже неактивна будет, ведь ты авто уже купил)

90

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8774 … 29550.html