C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУПЛЮ W211

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Владея языком, можно заключить, что твои предположения, Pro Bot, совершенно верны.

Забудь про это авто.

32

классный подарок продают  :D  :D  :D

и ты что незаметил что она вкруг битая????

33

alex-ssa написал(а):

и ты что незаметил что она вкруг битая????

Литовцы делают так что не отличишь )
Еще кстати она была трижды зарегистрирована как коммерческое Т.С. делай выводы

34

Иван_А311ЕЕ174.
не поверю что не отличишь! сразу всегда видно если авто было сильно бито!!!

35

Pro Bot ну что пробил? Доволен? :canthearyou:

36

alex-ssa написал(а):

не поверю что не отличишь!

значит ты не видел сваренные из 2 частей машины из под настоящих литовских мастеров ) либо видел но тебе не сказали что она из 2 частей  :flag:

37

Иван_А311ЕЕ174.
может таких как ты говоришь и не видел... Наверное это и хорошо :)

38

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

значит ты не видел сваренные из 2 частей машины из под настоящих литовских мастеров ) либо видел но тебе не сказали что она из 2 частей

+100. Конфетки просто выходят. Мне рассказывали перегонщики, что порой зазоры на восстановленных в Литве машинах золотыми руками, зазоры всюду лучше чем на новых. И ходят такие машины превосходно, потому что сделаны на совесть.

Я вообще считаю, что бояться надо не Литвы по большому счету, а именно вот таких вот экземпляров - битых по кругу, скрученных и покрашенных хрен знает где и хрен знает как.

39

Alfar написал(а):

Я вообще считаю, что бояться надо не Литвы по большому счету, а именно вот таких вот экземпляров - битых по кругу, скрученных и покрашенных хрен знает где и хрен знает как.

согласен

40

Pro Bot написал(а):

02/28/2007

Pro Bot написал(а):

Odometer reported as 99,905 kilometers

:D
да еще и демеджи то лефт, то райт

41

Как я и писал,с виду машина на 4+,зазоры все в норме.Судя по карфаксу было 2 аварии,1-ая в столб передней правой частью(под капотом как раз видно сварной шовчик,но сделано всё очень аккуратно) и 2-я левым боком причисал то ли отбойник то ли ещё какую то хрень.Покраска в идеале,зазоры ровные все,кроме одного над той же правой фарой,которой об столб шанадарахнули.Реальный пробег порядка 120000км.
А вот покупая европейца вообще хрен что либо узнаешь о прошлом,могут быть и более серьёзные аварии.
Никто не в курсе,что у америкосов подразумевается под авариями средней тяжести?
Кстати,вот ссыль на неё http://www.olimpgroup.ru/index.php?ob=l … mp;id=2923
на цену не смотрите,отдают 700 но и ещё скинуть смогут 50

Отредактировано Pro Bot (2011-01-20 12:15:56)

42

Pro Bot написал(а):

Никто не в курсе,что у америкосов подразумевается под авариями средней тяжести?

Наверное, если всего половина пассажиров погибла!  :D

43

Pavel0861 написал(а):

Наверное, если всего половина пассажиров погибла!

:tomato:  :rofl:

44

Pro Bot написал(а):

Реальный пробег порядка 120000км.

умноженное как минимум на 2....

45

alex-ssa написал(а):

умноженное как минимум на 2....

Почему это???После пригона машины из Нью-Йорка она после постановки на учёт в Питере через месяц сразу в салон попала

46

Pro Bot
а не смущает что она столько все простояла без действия?

47

Последний хозяин пригнал машину в Питер в надежде,что будут тут жить и кататься но неожиданно свалил на 3 года обратно в Канаду,выставлял по большой цене,чтоб никто не купил(со слов менеджера).Стояла она в тепле 3 года.
Аккумуляторы точно на помойку.Интересно,пусковые аккумы не оригинальные продаются?

Отредактировано Pro Bot (2011-01-20 13:28:43)

48

Pro Bot
продаются, там обычные акб, ничего всерестественного...

а на полную диагностику разрешают авто загнать???

3 года, и не скинуть цену... ой подозрительно как то

49

Pro Bot написал(а):

1-ая в столб передней правой частью(под капотом как раз видно сварной шовчик,но сделано всё очень аккуратно)

еще и видно что она вареная  :canthearyou:

Pro Bot написал(а):

зазоры ровные все,кроме одного над той же правой фарой,которой об столб шанадарахнули

вы думаете лекго лонжерон с элементами подкапотного ровно переварить ? легче всю морду целиком так что радуйтесь что зазор есть значит не всю 1/4 передка переварили

Pro Bot написал(а):

А вот покупая европейца вообще хрен что либо узнаешь о прошлом,могут быть и более серьёзные аварии.

более серьезные идут в основном на доноры... вам в салоне такими фразами Мозг "промыли"?

Pro Bot написал(а):

.Реальный пробег порядка 120000км.

- это тоже диллер сказал?

Pro Bot написал(а):

на цену не смотрите,отдают 700 но и ещё скинуть смогут 50

вас не пугает скидка более 300 000 рублей и вся ее родословная??? Деньги ваши вам решать я бы не взял было бы ей лет 15 и с ней было бы такое я бы еще подумал а тут нет для свежей машины это слишком да и 650 это Огромные деньги для УТИЛЬвагена которого уже 3 года продать не могут  (кстати там труп в багажнике в качестве бонуса не лежит?)

50

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

(кстати там труп в багажнике в качестве бонуса не лежит?)

Жесть :cool: +100!

51

Иван_А311ЕЕ174,все выводы и догадки лично мои,в салоне сами нихера про машину не знают,им самим хозяин лапши понавеша.Пропег прикинул основываясь по Авточеку и датам в ПТС.Скидку такую дают,т.к. в этоё конторе менеджер по продажам знакомый.Трупа вроде небыло,но кнопка отпирания изнутри багажника смутила,по форумам читал,что эти кнопки на таксовых машинах стоят,но не факт.На сервис разрешают заехать только который с ними сотрудничает,но слава богу,в одном из филиалов тоже есть знакомые и менеджера и механики.Смотрел заказ-наряд,который составили при приёме авто на комиссию,ничего серьёзного,стандартные вещи,такие как чистка двигла от последствий картерных газов,шланг ESP,и ещё пару каких то шлангов.Итого написано 25000р.Ну вот как то так.

52

Pro Bot написал(а):

но кнопка отпирания изнутри багажника смутила

это ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ кнопка для американского рынка с каких то там годов ... так что это не факт что такси

53

Pro Bot написал(а):

Последний хозяин пригнал машину в Питер в надежде,что будут тут жить и кататься но неожиданно свалил на 3 года обратно в Канаду,выставлял по большой цене,чтоб никто не купил(со слов менеджера).Стояла она в тепле 3 года.Аккумуляторы точно на помойку.Интересно,пусковые аккумы не оригинальные продаются?

Плюс к этому посчитай все патрубки от радиатора, помпы, тормозного бачка и т. д, тормозные трубки, все жидкости, начиная от масла и кончая фреоном, кондер не мешало бы проверить, сайлент блоки, короче все резино-технические изделия и жидкости, и думай сам.......

54

Pro Bot написал(а):

Иван_А311ЕЕ174,все выводы и догадки лично мои,в салоне сами нихера про машину не знают,им самим хозяин лапши понавеша.Пропег прикинул основываясь по Авточеку и датам в ПТС.Скидку такую дают,т.к. в этоё конторе менеджер по продажам знакомый.Трупа вроде небыло,но кнопка отпирания изнутри багажника смутила,по форумам читал,что эти кнопки на таксовых машинах стоят,но не факт.На сервис разрешают заехать только который с ними сотрудничает,но слава богу,в одном из филиалов тоже есть знакомые и менеджера и механики.Смотрел заказ-наряд,который составили при приёме авто на комиссию,ничего серьёзного,стандартные вещи,такие как чистка двигла от последствий картерных газов,шланг ESP,и ещё пару каких то шлангов.Итого написано 25000р.Ну вот как то так.

я хочу купить, попробуйте отговорить меня. Иван правильно сказал деньги твои и решать тебе. надо покупай, проси скидку на блок СБЦ если он не пятой версии. диллер больше не меняет сей агрегат по гарантии, стоимость его 60 кило + замена.
интересно снялась машина с пробегом в 99 000, а продается с 55 000 если бы ее не хотели продавать то пробег бы скручивать не стали

55

gurza
+1000. Читая тему, меня тоже проняло ощущение, что топикстартер хочет купить это авто, а мы все его дружно отговариваем ))

Пусть берет в конце концов, коли так хочет его...не самый плохой в принципе вариант - есть и хуже.

56

Да, я удивляюсь просто, унал о машине многое, причем нелучшеее) -что  в столбе побывала,  отбойник причесала, пробег скручен, да еще хз во сколько раз, + стоит ТРИ года без движения.... ДА я бы узнав такое даже близко не подошел бы.  А скидка в 300 тр - это замануха для "знакомых"). Мне кажется такую скидку за три года хоть кому-то но предложили бы..... но почему-то авто до сих пор стоит в салоне. Слишком уж много известных фактов, которые говорят не в пользу покупки этой машины. Это лично мое мнение.

57

Я бы с удовольствием рассмотрел бы другие варианты,но в Питере,дешевле 750 предаогают машины с пробегом за 200000км и потёртые жизнью.Виберать не из чего(.А купить нового мурзика уже не в моготу

58

Pro Bot не делай ошибок мой тебе совет! Не покупай! Потом хер продашь! И намучаешься и вспомнишь 202 кузов.  Есть нормальные экземпляри по 700 тыс. поищи в Москве! Ну не бери эту тачку! Она явно плохая!

59

perunov31 почему не продам?Дураков ,как я,много))
В общем буду усердно думать,и ездить пока другие смотреть.

Отредактировано Pro Bot (2011-01-21 10:56:19)

60

Pro Bot написал(а):

А купить нового мурзика уже не в моготу

Тогда бери. И все о нем нам здесь подробно расскажешь :)

На сама деле, perunov31 прав - я бы еще поискал на твоем месте... До весеннего повышения цен время еще есть :)

Отредактировано free'n'murz (2011-01-21 11:03:26)