C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУПЛЮ W211

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Куплю w211 Е240,бензин,2002-2004г. АКПП, салон кожа.Только Санкт-Петербург.

2

http://www.benzclub.ru/forum/
там больше повезет

3

Vovan 005, спасибо,но я уже по всем мерсо-форумам объяву кинул,что то глухо(

4

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=234555 чем розовый плох?

5

Нашёл вариантик как раз в мою сумму только этот w211 E 320 4 Matic, Исполнение Elegance, Год выпуска 2003, Пробег, км 55 000, АКПП, Бриллиантово-серебристый
Отделка Наппа (черная) НО АМЕРИКОС!
Сталкивались с американской сборкой?Какие отличия?И кстати,бенза сколько такой литраж жрёт с полным приводом?
Кто что про такую модификацию знает,расскажите пожалуйста.

6

литров 20 жрет, отличия могут быть в отделке. начинка мероседес со всеми вытекающими

7

Неужели отличия только в повторителях поворота,задней панели под номер и отделке?А команд перепрошивается?А то на w211-форумах пишут типа на выброс(но там вообще толково не умеют отвечать на конкретно поставленные вопросы,одни флудеры)

Отредактировано Pro Bot (2011-01-17 23:18:48)

8

Скажу пару советов:   пневму не бери, не любит она наших зим, часто глючит, но зато комфорт! Бери Е320 нормальный движок, литров 10 по трассе и литров 14-17 будет в городе, смотря какой стиль езды у тебя... Бери Е-шку отличная тачка по сравнению с 202... Много доработок , много приятных вещей,на порядок выше и класом и так по возрасту,  но бывают и проблемки от их сложности....202 попроще ... Но это все из-за состояния зависит... и от конкретной модели...  Пробег у твоего нереальный... Он скручен полюбом, а может я и ошибаюсь.... Полный привод, тоже и плюс и минус...  Дополнительные уззлы на обслугу , но устойчивость хорошая! Прет 320 изумительно! На счет америкосов слышал что они не очень к нашему бензину  и могли не так обслуживаться, как педантичные немцы... Зато он будет в полном фарше.... Обезательно вези его на диагностику и пробей по КарФаксу, что с ним там было в США.

Отредактировано perunov31 (2011-01-17 23:34:01)

9

Pro Bot написал(а):

Год выпуска 2003, Пробег, км 55 000

Народ все в сказки верит)))

10

Пордвеска на этом экземпляре пружинна,езжу оооочень мало и неспеша(на работу и с неё - 2 км в день).Пробег маленький,т.к машина в салоне стоит 2 года-хозяин пропал на 2 года и только сейчас обьявился.А что по остальным вопросам?

Отредактировано Pro Bot (2011-01-17 23:43:39)

11

Скажи цену, за какую ты будешь покупать машину?

12

Pro Bot нафига тогда платить налог если ты мало ездишь или надеешься что его отменят???  Возьми тогда Е240 да и все! Если в скорости и мощи не нуждаешься то зачем Е320... Нет, ну если удачный не упыханый экземпляр - то бери конечно... не пожелеешь я думаю...

13

Машину отдадут где то за 700,пока ещё не договорились.В салоне знакомые работают.А стоит она там за 900

14

Pro Bot нафига тогда платить налог если ты мало ездишь или надеешься что его отменят???

Летом и осенью часто езжу в Карелию на отдых,рыбалку да и за город летом чуть ли не каждые выходные на дачу.А Е 240 вообще в Питере не найти за такие деньги в хорошем состоянии.Весь инет перелопачиваю недели 3,одно фуфло.
А налог кстати сколько будет?

Отредактировано Pro Bot (2011-01-17 23:53:03)

15

нихрена себе скидка! И кто б ее за 900 купил бы да еще и америкос! Раз знакомые узнай всю историю о машине в США и здесь, что значит 2 года стоит, это плохо если б.у машина долго стоит, резинки пыльники разсохлись! надо хотябы иногда ездить... Если машина стоит, возможно что с ней что-то не так... Проверяй все! И никаких аварий чтобы не было... Машина сложная и востановить все сложно на ней...

16

Так вот 240 фуфло а 320 должен быть идеал? Хотя 240 дешевле чем 320!  Налог ну не знаю у Вас дешевле чем у нас! У нас порядка 25 тыс. У Вас может 15 будет! Есть в интернете налоговый калькулятор! Посчитай!

17

Кстати у меня механика я в деревне живу! У автомата кстати есть какие-то свои болячки о них я точно не знаю! Почитай на Бенц клабе и тут http://www.mbclub.ru/vb/forumdisplay.php?f=113

А еще: Сиквел-троник коробку не вздумай взять.... Глючит часто, никто не береться ремонтировать!

Отредактировано perunov31 (2011-01-17 23:59:27)

18

perunov31.Фуфло в смысле салоны лохотроны,которые на диагностику ехать не дают,только у них типа проверяй))),и машины убитые в основном,с реальным пробегом за 350,все покоцаные,масло течёт и т.д.И я заметил,3,2л и дизеля отдают гораздо дешевле,чем 2,4 бенз

19

Сиквел-троник это что?Про эту написано 5-и ступенчатая.

20

Сиквел это разновидность автомата! Почитай http://www.mbclub.ru и бенц клаб именно про свою машину о ее проблемах и слабых местах! О коробках!

21

почитай о W211 на этих форумах! Что о них пишут, я просто всего рассказать не могу! До утра надо печатать будет!

22

perunov31 спасибо,почитаю на работе

23

У приятеля w211 E500, брал летом покататься, расход 17 л. Не могу сказать что у 3.2 расход будет меньше, но в обслуге 4matic на порядок выше.
А вообще w211 именно та модель которую немцы даже обсуждать не хотят, т.к. толковое производство MB завершилось ещё на стадии w124/w202. (моё ИМХО)

24

Съездил посмотрел машинку  w211 E 320 4 Matic, Исполнение Elegance, Год выпуска 2003, Пробег, км 55 000, АКПП, панорама,салон кожа,климат 4-х зонныйсборка Канада,хозяин один.С 14.07.2007г стоит в салоне,в отапливаемом помещении.Ксенона нет(,омывателя фар соответственно тоже,парктроников тоже нет(да и нахрен они),команда нет.По могите узнать хоть какую нибудь историю,по возможности. VIN WDBUF82J24X117711
И ещё,как узнать про бывшее обслуживание и аварии?Со слов менеджера салона,хозяин зачем то машину полностью перекрашивал!!Зачем интересно????Хотя на перекраску не похоже,уж очень качественно и без единого подтёка и размытия.По кузову меленькие сколики на арках и капоте.Рамка стекла с вмятиной,как от молотка.Наклейки все на месте!

http://s41.radikal.ru/i093/1101/d4/38eecd8f4dd1.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/1101/12/267d36d4e8d5.jpg
http://s009.radikal.ru/i310/1101/b7/22a7b5463ec4.jpg

Отредактировано Pro Bot (2011-01-19 20:12:34)

25

Pro Bot написал(а):

хозяин зачем то машину полностью перекрашивал

вот и ответ на скидку ) она тебе нужна такая я понимаю когда машине 10 - 15 лета тут ...

Pro Bot написал(а):

Хотя на перекраску не похоже,уж очень качественно и без единого подтёка и размытия

а вы думали вам ее кисточкой и валиком покрасят?

Pro Bot написал(а):

По кузову меленькие сколики на арках и капоте.Рамка стекла с вмятиной,как от молотка.Наклейки все на месте!

представь сколько она реально прошла если ее перекрасили и на ней опять сколы ... наклейки ВСЕ продаются без проблем

26

Тогда подскажите сайт,где реальный отчёт по карфаксу и авточеку можно получить?Только без развода(сначала одну смс потом другую и т.д)

27

Иван_А311ЕЕ174.
+1000 полностью согласен....

Да и дорого 700 уж больно! комплектация не особо... кожа и мемори пакет + попогреи...

перекраска это вообще странно... при пробегее 55, машина должнать быть новой... Сколько у нее пробег по карфаксу то?

а как геометрия кузова? зазоры?

28

Pro Bot написал(а):

огда подскажите сайт,где реальный отчёт по карфаксу и авточеку можно получить?Только без развода(сначала одну смс потом другую и т.д)

http://mycarfax.ru/car?vin=WDBUF82J24X117711

29

На "Канадцев" жалуются, что ржавых очень много оттуда приходит. Сыпят там видать на дороги ацкую химию да и сырость с океанов...

30

Пробил на авто.ру бесплатно.В общих чертах пробег скручен и битая вроде со всех сторон(.Кто силён в английском,помогите разобраться и есть ли смысл такую брать
12/31/2003 Ontario
Ministry of Transportation
Central Ontario Registration issued or renewed
First owner reported
01/01/2004 Ontario
Ministry of Transportation
Greater Toronto Area Registration issued or renewed
Registered as commercial vehicle
Passed safety inspection
Vehicle color noted as Silver
12/29/2004 13,359 Ontario
Ministry of Transportation
Greater Toronto Area Odometer reading reported
Odometer reported as 21,500 kilometers
01/01/2005 Ontario
Ministry of Transportation
Greater Toronto Area Registration issued or renewed
Registered as commercial vehicle
04/20/2005 Ontario
Damage Report Accident reported
Involving right front impact
It hit a pole
Vehicle ran off road
Right side damage reported
Moderate damage reported
07/20/2005 Ontario
Damage Report Accident reported
Involving left front impact
It hit a street rail guide
Left rear damage reported
Moderate damage reported
12/29/2005 34,672 Ontario
Ministry of Transportation
Greater Toronto Area Odometer reading reported
Odometer reported as 55,800 kilometers
01/01/2006 Ontario
Ministry of Transportation
Greater Toronto Area Registration issued or renewed
Registered as commercial vehicle
01/02/2007 51,573 Ontario
Ministry of Transportation
Greater Toronto Area Registration issued or renewed
Registered as commercial vehicle
Odometer reported as 83,000 kilometers

Perform an Ontario lien search
02/28/2007 62,078 Ontario
Inspection Station
North York, ON Passed emissions inspection
Odometer reported as 99,905 kilometers

Отредактировано Pro Bot (2011-01-19 23:43:09)