C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!


ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!

Сообщений 121 страница 150 из 452

121

ХЗ, спроси на форуме Адыбова (ссылка выше), там конкретнее ответят.

122

дядьки, а что с правами? у меня те, что размером с банковскую карточку, пластиковые. выдали в октябре 10го, когда А открыл. нужно к ним международные сделать или так прокатит?

и где лучше купить страховку? может, лучше всем купить у себя, пока есть время, чтоб не стоять на границе лишнее время?

123

Грин карта дороже однозначно. Простая страховка продаётся обычно в вагончике, сразу за таможней, стоит около 200р. Там и деньги поменять можно (кстати, ДАЙ берёт и в рублях :angry: ).

124

Dragon написал(а):

дядьки, а что с правами? у меня те, что размером с банковскую карточку, пластиковые. выдали в октябре 10го, когда А открыл. нужно к ним международные сделать или так прокатит?

Прокатит, в прошлом году с такими правами ездил, все нормально.

Отредактировано DenI (2011-05-12 13:28:03)

125

free'n'murz написал(а):

а что, кроме прав и доков на машину, нужно иметь с собой?

я же все написал в начале! смотри первые страницы!

126

Kliment73 написал(а):

привет ! Возьмете еще одного в колонну?

обязательно возьмем! Вы через Москву поедете?  Где планируете на хвост упасть?

127

free'n'murz написал(а):

а что, кроме прав и доков на машину, нужно иметь с собой?

я же все написал в начале! смотри первые страницы!

SAmogon'щик написал(а):

Перед поездкой на Украину, весьма полезно ознакомиться.

Отредактировано SAmogon'щик (Вчера 22:49:00)

мне кажется много всего там написано!  ща народ запутается!

всё что нужно я написал в первых постах!

128

Kliment73 написал(а):

SAmogon'щик
спасибо за инфу .

Немного не догнал-мне на дочку кроме св-ва о рождении что то еще надо? Подскажите кто знаком с этим. И заодно:кто нибудь на прошлые слеты с детьми маленькими ездил? А то может неудобства какие для каравана в пути и там на месте :blush:

Если родители (родные) все рядом (вы все вместе) но ничего больше не надо.
Тока документ!
Вишня у нас ездила с сыном, проблем не возникало вроде!

129

Dragon написал(а):

дядьки, а что с правами? у меня те, что размером с банковскую карточку, пластиковые. выдали в октябре 10го, когда А открыл. нужно к ним международные сделать или так прокатит?

и где лучше купить страховку? может, лучше всем купить у себя, пока есть время, чтоб не стоять на границе лишнее время?

Права прокатят! не парься, сам по маленьким езжу и все окей!
страховку (гринкарту) брали всегда в Москве за пару дней (за неделю) до выезда
цена везде одинаковая!

130

Daniel написал(а):

обязательно возьмем! Вы через Москву поедете?  Где планируете на хвост упасть?

Поеду через Москву по-любому. Вы мне только объясните откуда вы планируете трогаться.  Я собираюсь 9 числа утром из Ульяновска выехать чтобы к вечеру быть в столице. 
Не подскажешь где можно переночевать поближе к месту старта

131

присоединяюсь к вопросу Kliment73а 
Во сколько и откуда отправление? А то до Мск мне еще пилить 650 км) :glasses:

132

Daniel написал(а):

[b]Место встречи ДЛЯ СТАРТА возле магазина Байк Ленд на Можайке сразу после пересечения МКАД, там где в прошлый раз собирались!!

а адрес у этого места есть? ну чтобы в навиг забить и приехать уже точно туда, а не куда  еще)))

133

Kliment73 написал(а):

Поеду через Москву по-любому. Вы мне только объясните откуда вы планируете трогаться.  Я собираюсь 9 числа утром из Ульяновска выехать чтобы к вечеру быть в столице.
Не подскажешь где можно переночевать поближе к месту старта

Значит такс...   Каждый раз мы все собираемся на Минском ш., почти сразу за МКАДом, возле байк центра в 5 30, до 6 утра мы должны уже точно уехать....
в этом году реконструкция Минки, поэтому может рванем чуть раньше и по другой соседней дороге а то в пробках с дачниками много времени потеряем...   пока думаем

на карте это тут:     http://maps.yandex.ru/?um=RYQScya7akaedxviwHTwXR34fHMH185D&l=sat,skl

самые ближайшие гостиницы к месту сбора:
Мотель Минский
121596, Москва, Можайское ш., 165
+7 (495) 446-17-54Администратор

Подушкин на Можайке
Московская обл., Одинцовский р-н, Новоивановское пгт, Можайское ш., 93
+7 (495) 648-82-36
wwwpodushkin.ru

Гостиница Дом
Московская обл., Одинцовский р-н, Мамоново дер., ул. Колхозная, 283
Расположение организации указано неточно. Уточнить
+7 (499) 390-05-70

Гостиница Постоялецъ ****
143000, Московская обл., Одинцовский р-н, Одинцово г., ул. Свободы, 1
Расположение организации указано неточно. Уточнить
+7 (495) 593-55-23Администратор

Олимпиец
143000, Московская обл., Одинцово г., ул. Молодежная, 17
Расположение организации указано неточно. Уточнить
+7 (495) 508-86-03
+7 (495) 508-86-02
+7 (495) 508-86-01
+7 (495) 508-86-00

Отель Лира
143003, Московская обл., Одинцовский р-н, Одинцово г., ул. Маршала Жукова, 41а
+7 (916) 588-58-73Мобильный
+7 (495) 596-50-58
wwwlira-hotel.ru

Это я в яндексе нашел....   Есть еще варианты в Голицыно это на минке дальше от Москвы....   там и цены меньше наверно будут...   Вообщем смотрите думайте....   

Я еще на днях проедусь по Мажайке посмотрю какая там ситуация и мы решим более точно как поедет Московская колонна

+7 (495) 508-86-13факс

Отредактировано Daniel (2011-05-13 10:59:16)

134

Daniel
можешь в личку прислать свой номер мобильника? ну это на всякий случай) чтобы не потеряться если что)

135

Yuden написал(а):

можешь в личку прислать свой номер мобильника? ну это на всякий случай) чтобы не потеряться если что)

отправил! 
более точные адреса распишу чуть позднее!

136

Daniel
мерси) записал тебя  :music:

137

блин, что-то после этого страшно ехать туды...
:D

138

Daniel
опииш, если не трудно, может уже знаешь цены на этот год:
сколько будет стоить проживание в отеле на этот период? За что там еще полюбас и сколько платить придется?
Хочется определить бюджет мероприятия без учета стоимости бензина)

139

Daniel написал(а):

в этом году реконструкция Минки, поэтому

угу там ппц, каждые выходные езжу по Можайскому шоссе, так быстрее 100%, не смотря на то что там много переездов Ж\Д , а на минское шоссе смело можно в кубинке свернуть или в тучково, там уже свободняк, если решите будьте внимательны там фотофиксация тоже есть  :mad: .
Слежу за темой, вдруг тоже получится поехать...

140

Yuden ты когда собираешься выезжать в Москву?  А то могли бы вместе туда доехать.  Я все равно через Пензу поеду. вдвоем все надежней и веселей 8-)

141

SAmogon'щик написал(а):

Грин карта дороже однозначно. Простая страховка продаётся обычно в вагончике, сразу за таможней, стоит около 200р. Там и деньги поменять можно (кстати, ДАЙ берёт и в рублях :angry: ).

Ты народ не мути, поскольку идешь прямо на Украину.
Всем дома ,заранее купить грин карту.
Границу с РБ проходим НОН СТОП,её нет практически для нас.Зачем нам тормозить и выписывать полисы,каждый мин 20,.
Грин карта на наши машины стоитт около 500 р на 15 дней...это по СНГ(Украина-Беларусь-Молдова),что как раз нам и нужно-это раз.
Для Граждан РФ...только Грин карта с прошлого года-это два.
Можно купить страховку местную..т.е.РБ и Украины..Но это обмен денег и время..его нет.-это три.
КАк вариант РОСНО..есть в каждом городе.http://www.rosno.ru/ru/moscow/contacts/....все регионы..это четыре.

Отредактировано musicocean190 (2011-05-13 20:02:12)

142

Kliment73
Тебе бы вообще было оптимально доехать до них...переночевать и с ними уже к нам.

143

Kliment73
в москву думаю буду выбираться часов в 16 из пензы, чтобы доехать до выездного поста из рязанской области и там прикоснусь часа на 2-3. Всегда там сплю:) но мо жем подступиться друг под друга. Тел тебе туда подальше скину свои в личку. Шас с тел пишу,неудобно

144

musicocean190
да,я сегодня узнавал грин стоит 500 р на 15 дн(это минимал срок)

145

Kliment73
у нас я тебя могу встретить, там придумаем что либо. Переночевать только к себе принять не смогу, так как маленький ребенок 1.5 года +однокомнатная квартира. Там придумаем что

146

Yuden договорились. Я правда думал к вечеру оказаться в москве и переночевать где нибудь . а то в машине,да с ребенком не айс :hobo:

147

Kliment73
а да ты с ребенком, вот тебе раз. Давай в личку свой номер тел, созвонимся на след неделе и поговорим. Решим что нибудь

148

Yuden
уже 8-)

149

Kliment73
отписал.

150

musicocean190 написал(а):

Ты народ не мути, поскольку идешь прямо на Украину.

Сорри :blush:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!