C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!


ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!

Сообщений 91 страница 120 из 452

91

Daniel написал(а):

Пассажиром Оптимизатора кто возьмет??

наверное мы сможем если машин не поменяется

92

Daniel написал(а):

1. Yuden+1   
2. Gurza+1, 
3. Dragon+1, 
4. Midik +3, 
5. free'n'murz+1   
6. SAmogon'щик + 1

Вот в таком случае чувствую себя не много автобусом, но спланировал поездку еще в далеком январе месяце в двоем, а к маю еще и друзья нарисовались. Кстати тоже еду с слегка подбитым бампером и ни чуть меня это не расстраивает, более важен сам процесс. Да еще и к тому же после слета неделю по Украине погоняю, в пару морей попу опущу, хоть и не жарко будет ну и конечно где нить напьюсь порядочно  :flag:

93

Daniel написал(а):

ну у меня на кузове тоже бяда и красить нужно....
но возможности нет...   еду так, как есть...

ты кстати если на своём не хочешь, езжай с одноклубником...  пассажиром! и тебе и ему экономия на бензе, попалами...  и опять же веселей!

+100500
Я б даже кого подвёз, что бы веселее было.

94

Немного внесу ясности...по наклейкам...на заднее стекло.
Суть данного мероприятия..это реклама его самого ну и то что вы будете в нем  учавствовать...
Рекламмой Мы ,посильно оказываем информационную помощь Оргам.
Ну и колонна машин с однотипными наклейками ,в дижении смотриться ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!
В прошлом году себе ,как эксперимент сделал внизу надпись своего клуба W201,вышло смотрибельно,проездил пока двроник не содрал(почти всю зиму).
http://cs4436.vkontakte.ru/u21364338/117080449/x_18b52be2.jpg
В этом году,поскольку и там и тут ,сделаю гибрид  W201&202club.com
Участникм данной конференции..
Предлагаю..сделать надпись 202-го...
стоимось наклейки на мотажной пленке-300р
пожелания скидывайте Никите...Система оплаты такая...скину каждому ,кто пожелает наклейку реквизиты Банка..делаете перевод-делаем наклейки.
В этом году так,поскольку счас все деньги кинуты на восстановление Мурза!!!
Прошу не тянуть...поскольку...изготовление тоже требует времени.
карта Сбербанка.
67628038 8413187359
KORNEEV OLEG
срок действия 05.2013(на всяк случай)
при отправке кидайте смс..что такой то перевел...инче запутаюсь
тел 89032239784

Отредактировано musicocean190 (2011-05-11 10:55:05)

95

musicocean190 Старый кидай реквизиты

96

Мне всегда было интересно, какая средняя скорость у колонны по трассе? У всех же манера езды разная...

97

Викинг написал(а):

У всех же манера езды разная..

100-120 нормально

98

gurza написал(а):

100-120 нормально

а больше уже и расход попрёт вверх. да и зачем в дальную дорогу гнать? приедешь на полчаса раньше в итоге, а устанешь так, что проспишь весь праздник нафиг! сколько по времени дорога занимает? часов в 7 утра из Мск и к 11 вечера в гостинице? (т.е. 1200 километров/средняя скорость 90-100 + таможня (по часу на каждую) + перекуры (ещё часок) + час на непредвиденное = 16 часов)

99

Отвечаю сразу всем..!!!
Итак...машины построим по мощности,чем выше -дем дальше к концу колонны.(для этого Никитиа и собират данные о авто)1.8-2.0-2.2-2.3-2.3К-2.4-2.6-2.8-3.0-3.2
Идти будем по правилам(не более 100 км\ч по трассе и лимт по нас.пунктам в зависимости от знаков+10км\ч)поскольку и в Московской и в Смоленской областях полным-полно камер и радаров с телевизорами.Да и просто Гаеров с Радарами хватает.
А по сему гнать смысла нет...каждая остановка..-это 30 мин потерянного времени.А времени у нас в обрез.
При старте в 6 утра,в Киев мы приходим не ранее 19-00.
Не забываем о Границе(РБ-Украина),хоть мы и пойдем через глушь,все же на каждое авто уходит по 30 мин..(обе границы).

100

gurza
добавил в пост

101

musicocean190
Конкретизируй, плиз, как проходите Чернигов, и где /ориентировочное время можно подцепиться.

102

Нужна ли на Украине генеральная (или просто заверенная нотариусом - в общем, НЕ РУКОПИСНАЯ) доверенность второму водителю, если я (владелец) сижу рядом?

103

SAmogon'щик
Чернигов проходим по обьездной,выходим на нее со сторны Славутича.
Время от 18.00

104

free'n'murz
На територии РБ пофиг...
а вот на Украине..хз....
думаю если ты всегда рядом,а Грин карта обезличенная...наверное тоже.
Если собираешься много ездить по Украине...то лучше сделать...
Если ток на Слет...обойдемся и так...че деньги тратить.

105

musicocean190 написал(а):

а Грин карта обезличенная...

Вот на этом месте поподробнее, плз. Другими словами: а что, кроме прав и доков на машину, нужно иметь с собой?

106

free'n'murz написал(а):

Вот на этом месте поподробнее, плз. Другими словами: а что, кроме прав и доков на машину, нужно иметь с собой?

читаем тему сначала дабы не повторятся, Никита все подробно описал

107

привет ! Возьмете еще одного в колонну? 8-)    Я планирую с женой и дочкой 2-х годовалой поехать.

108

Перед поездкой на Украину, весьма полезно ознакомиться.

Отредактировано SAmogon'щик (2011-05-11 22:49:00)

109

Kliment73
Возьмем обязательно....
Ты на слет или просто по пути???

110

musicocean190
И так,и так :glasses:  Я в 90-91 годах жил в Киеве-давно мечтал туда попасть. А тут такая возможность и на слете побывать- грех не воспользоваться :cool: .

Я тут читал тебе машину стукнули-сочувствую.   Успеешь отремонтировать надеюсь? У тебя цвет на мой кажется похож :flag:  будем как ленинцы :crazyfun:

111

SAmogon'щик
спасибо за инфу . 

Немного не догнал-мне на дочку кроме св-ва о рождении что то еще надо? Подскажите кто знаком с этим. И заодно:кто нибудь на прошлые слеты с детьми маленькими ездил? А то может неудобства какие для каравана в пути и там на месте :blush:

112

gurza написал(а):

читаем тему сначала дабы не повторятся, Никита все подробно описал

Я ее как бы с самого начала и читаю, успел подзабыть. В первом посте этой инфы нет - наверное, стоит добвить для тех, кто в первый раз зайдет. Инфа вкратце мелькает в посте 8 - смотрим

И вот еще нашел - пост 29

Отредактировано free'n'murz (2011-05-11 23:56:07)

113

Kliment73
Сделаем конечно...
Если будете вместе с Мамой...то более ни чего не нать..

114

musicocean190
подскажи пожалйуста-у меня в паспорте и в свидетельстве о регистрации на машину разные адреса. на таможне или еще где могут быть проблемы?

115

Kliment73 написал(а):

Немного не догнал-мне на дочку кроме св-ва о рождении что то еще надо?

разрешение от мамы на вывоз за границу

Kliment73 написал(а):

подскажи пожалйуста-у меня в паспорте и в свидетельстве о регистрации на машину разные адреса. на таможне или еще где могут быть проблемы?

не должно, хозяин ты?

116

'gurza'
хозяин я. Просто прописку сменил,а в птс изменения внести некогда.  Так то вроде по правилам,должно все совпадать. Интересно с меня гайцы штраф возьмут за это? :dontknow:

Отредактировано Kliment73 (2011-05-12 00:32:37)

117

Kliment73 написал(а):

Просто прописку сменил,а в птс изменения внести некогда

ну так время есть.

118

gurza
согласен.  Думал этим летом заняться,но вот если могут быть проблемы с этим,то придеться сейчас посуетиться

119

Kliment73 написал(а):

Немного не догнал-мне на дочку кроме св-ва о рождении что то еще надо?

Кажется нет. В том году въехал с дочкой 6ти лет по заграннику, а при возвращении наши погранцы стали спрашивать свидетельство о рождении. Типа - приказ изменился, обязательно нужно.  :canthearyou:
Впускать не  хотели,  благо свидетельство о рождении с собой было. А, вкладыш о гражданстве обязательно!

Отредактировано SAmogon'щик (2011-05-12 09:22:42)

120

SAmogon'щик
так у меня у дочки кроме св-ва о рождении ничего нет. А вкладыши сейчас вроде не выдают :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!