C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!


ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!

Сообщений 31 страница 60 из 452

31

так что, может, начать составлять список участников?
вопрос: а до места как планируется ехать? каждый сам по себе или колонной? колонной, конечно, сложнее в плане организации, зато можно будет и фото-видео материала набрать, смотировать потом отчётец!  :cool:

32

Dragon написал(а):

так что, может, начать составлять список участников?
вопрос: а до места как планируется ехать? каждый сам по себе или колонной? колонной, конечно, сложнее в плане организации, зато можно будет и фото-видео материала набрать, смотировать потом отчётец!

ну если ты внимательно посмотришь прошлый фотоотчет о поездке, мной сделанный, то увидишь что мы ехали колонной, проблем от этого я особых не заметил, ехали весело и дружно! ;)

маршрут есть, кто хочет может и сам, но мы наверно как и прошлые годы колонной

33

строго не ругайтесь! отчёт-то на 201м клубе лежит! я и не знал про него  :dontknow:

ну раз колонной, то колонной! я только за! :cool:

34

Dragon написал(а):

строго не ругайтесь! отчёт-то на 201м клубе лежит! я и не знал про него  :dontknow:

ну раз колонной, то колонной! я только за!

ты что) ) ) даже и не думали ругать ) )

отчеты есть и на олдмерине, и на 201-м, и wwwmbcm.ru и на мбмоскоу, бензклабе....   короче много где))

вот тут можно посмотреть и другие фотоотчеты  http://forum.benzua.com/viewforum.php?f=112
http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f=112&t=20987

а вот тут даже видио можно посмотреть) http://forum.benzua.com/viewtopic.php?f=112&t=21036

http://www.youtube.com/watch?v=opJnrePi … r_embedded

35

Dragon
Списки пока рано делать....
Будет обьявлена оффициальная информация   , апотом и регистрация!!!
тогда да....
Сейчас еще очень далеко до даты....5 месяцев....все может измениться в жизни у любого.
Но если желать и поставить цель ,то все сбудеться!!!
Мы с Никитой....доводим до вас инфу и помогаем соорентироваться в непривычнй информации....
Было бы здорово...если в этом году w202club. собрался как Клуб уже...и ехал с флагами в клубной одежде...ну итд...
Давно пора уже по моему!!

36

musicocean190 написал(а):

Давно пора уже по моему!!

конечно, пора! уже стопицот тем про клубную аттрибутику, встречи и пр. а до дела мало что доходит  :sceptic:

кстати, в отчёте с 201го клуба было что-то про средства связи в колонне, что мол встретились, раздали всем средства связи и поехали...
как там действительно с этим обстоит дело? просто у меня давно была мысль купить комплект раций, тока всё не доходило до этого (то в Икею съездить на распродажу, то дни рождения...  :D) в общем, интересен этот момент! если есть реальная потребность, я готов купить к этой поездке комплект из 2х раций и одну соответственно выделить одной из машин в колонне в пользование.

37

Dragon написал(а):

было что-то про средства связи в колонне, что мол встретились, раздали всем средства связи и поехали...
как там действительно с этим обстоит дело?

списки действительно делать рано, еще может кто передумает или не сможет или еще чего....

по поводу связи! в позопрошлый раз использовали обычные оки-токи из магазина связной за 1000 рублев комплект
в прошлом году использовали немного более навороченную технику

http://www.5-5.ru/products_pictures/OZERO_TH_K4AT_voy_2010_SR_5-5.jpg

свзязь хорошая, только при постоянной болталке приходилось сажать рации на подзарядку от прикуривателя
две рации были мои личные (использую их обычно для катания на великах, в горах на сноуборде, на рыбалке и т.д.)
еще 5 штук нам давал нашь одноклубник Бесенок

мне лично понравились эти рации, было и весело и интересно и большая экономия на сотовой связи

38

В этом году отпуск летний попадает как раз таки на данный промежуток времени. Уверен - поеду. Хотел паралельно задать вопрос, автомобиль тонированный и установлен не штатный ксенон. Будут ли гайцы тамашние за это дергать?  o.O

39

midik написал(а):

В этом году отпуск летний попадает как раз таки на данный промежуток времени. Уверен - поеду. Хотел паралельно задать вопрос, автомобиль тонированный и установлен не штатный ксенон. Будут ли гайцы тамашние за это дергать?  o.O

за несколько поездок таких проблем не находили! ;)
хотя было полно народу с ксеноном и тонировкой глухой)

40

блин, очень хочется выбраться. А по финансам во сколько выливается сие мероприятие? Сколько дней прибывание в иностранном царстве-государстве?) Можно без учета бензина, так как расход у всех разный, понимаю)

Отредактировано Yuden (2011-02-16 10:07:46)

41

Yuden написал(а):

блин, очень хочется выбраться. А по финансам во сколько выливается сие мероприятие? Сколько дней прибывание в иностранном царстве-государстве?) Можно без учета бензина, так как расход у всех разный, понимаю)

так и кушают все по разному) выпивают тоже все по разному) живут тоже все по разному, кому люкс подавай кому эконом кому еще чего))
цена от многих факторов зависит!

а с собой как правило брал 10тку и мне её хватала с лихвой с экскурсиями едой и бензином....
по цене можешь приблизительно прикинуть по цене прошлого года

3-е суток проживания(номер на двоих с завтраком) 290 грн х 3 = 870, гала ужин 200 грн, орг взнос 100 грн, экскурсия 40 грн......
и того приблизительно 1410 грн или приблизительно в рублях 5330

бенз делили на всех кто в машине, за счет этого и укладывался

выезжать скорей всего будем из Москвы в пятницу утром, вечером уже на месте! в субботу гулянка, в восересенье, а в понедельник спокойно утром в обратную путь дорогу дабы к рабочему вторнику быть на месте и успеть отдохнуть с дороги....
кто то скорей всего уедет раньше, кто то позже, кто вообще поедет путешествовать в другой город...

Отредактировано Daniel (2011-02-16 12:04:48)

42

Daniel
Спасибо за инфу, я если поеду, то скорее всего один, без жены и ребенка, так как дочке к лету будет только 1,7 мес, рано ей путешествовать)
-есть какие нибудь одноместные номера?))

43

Yuden написал(а):

-есть какие нибудь одноместные номера?))

таких номеров не помню
но ты можешь взять друзей с собой,  или скооперироваться с кем то из тех кто тоже едет один пассажиром и сократить твои расходы
точный расклад по номерам ценам и остальному будет чуть позже!

44

Daniel
хорошо, спасибо.
Может из пензенского бенцклаба кто-то еще захочет тронуться... Пока рано об этом говорить, я сам не знаю, что у меня в жизни через 3 мес будет) но будем стремится к этой цели.... уж очень охото прокатиться с дружной компанией). Права мне еще до Москвы пилить 650 км)).  Что в дорогу с собой брать?) может запчасти какие?))) не ездил ниразу за один приход более 1300 км)

Отредактировано Yuden (2011-02-17 10:03:45)

45

Yuden написал(а):

Что в дорогу с собой брать?) может запчасти какие?))) не ездил ниразу за один приход более 1300 км)

это так тебе, да и мне с моим wagonom, места в багажнике не хватит если брать всякие запчасти на всякий случай)
Да не! Бери стандарт! Отличное настроение, запаска, насос, домкрат, аптечка, вещи сменные, денег можешь взять на карте побольше, да еды в дорогу если не любишь придорожные кафе или хочешь экономить время и беречь здоровье!

Отредактировано Daniel (2011-02-17 10:26:48)

46

Daniel
ну, вообщем, как обычно)))

47

а когда регистрация начнется?

48

Yuden написал(а):

а когда регистрация начнется?

ну еще пока рано! сечас идет подготовка, программа развлечений и т.д.
думаю регистрация начнеться не раньше чем за месяц до мероприятия!

что? уже не терпится?   ;)

49

Daniel
это Хорошо, что за месяц. А то за три то все равно ме угадаешь. Ага не терпится)

50

Yuden написал(а):

это Хорошо, что за месяц. А то за три то все равно ме угадаешь. Ага не терпится)

там еще скорей всего будет не только регистрация но и надо будет перечислить некую предоплату
дабы не получилось так что они забронят номера, закажут еды...   заплатят денег вместо тебя, допустим, а ты не приедешь...

51

Ребят Всем доброго времени суток! Скажите, а будет ли лояльное отношение, допустим ко мне? Ехать, то мне до Москвы далече =( Аж из Новосибирска хочу рвануть с Вами =) Мож что посоветуете?

52

sj2009 написал(а):

а будет ли лояльное отношение, допустим ко мне

не понял вопроса, поясни плиз что ты имел ввиду

53

Daniel написал(а):

не понял вопроса, поясни плиз что ты имел ввиду

как к нему отнесутся?

54

gurza написал(а):

как к нему отнесутся?

а как к нему должны относиться?? он чем то хуже нас?? или еще чего??
я может не правильно понял, или чего не знаю
всегда было ко всем одинаковое отношение будь ты бизнесмен или студент

у меня догадка что sj2009 спрашивал о скидках...  но я думаю надо чтоб он сам уточнил что он имел в виду

sj2009! Ты не стесняйся, спрашивай прямолинейно ;)

55

Нееее =) Я не про скидки имел ввиду! Но не про денежные, а про то что мне еще до Москвы добраться надо.... замотанный приеду  %-)

56

sj2009 написал(а):

про то что мне еще до Москвы добраться надо.... замотанный приеду

ааа) ты про это!
ну так бы и сказал! ;) чего юлить да загадки загадывать)

Ну дело обстоит так!
Тебе надо решить как поедешь, я допустим первый раз ездил пассажиром, а потом уже начал сам!
В этом случае ты отдыхаешь в дороге постоянно, приезжаешь в Москву любым способом и дальше уже пассажиром с кем то из нас до Киева....   Это и тебе дешевле и проще и не так устанешь!
С проживанием в Москве дорого... но думаю тебя наверняка может кто из одноклубников может приютить, тот же самый Олег musicocean190 может тебя к себе пассажиром взять, и может даже приютить!
Поговори с ним в личке! Думаю он тебе поможет!

57

Ок! Я еще обмозгую как поеду! Но блииииин!!! Так охота съездить...... Главное чтобы защиту диплома на это время не поставили!!!! =(

58

sj2009 написал(а):

Главное чтобы защиту диплома на это время не поставили!!!! =(

во во! ну времени еще решить изменить и т.д. еще куча!
главное уже дата точная есть и это круть!

59

Daniel написал(а):

дата точная есть и это круть!

Это дааааа!!!! Это круто!  :cool:

Я просто самое дальнее куда путешествовал на своем авто(не на мурзике, на КИЕ), это крайняя точка Горного Алтая(граница с Монголией!!!)....

60

sj2009 написал(а):

самое дальнее куда путешествовал

ну когда то и я дальше МКАД не ездил)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!