C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!


ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!

Сообщений 421 страница 450 из 452

421

Мне ехать всего ничего - 359 км, но хотел приехать вместе с колонной, вот и ждал.
Я не знал, что это кончится безумным слаломом на приличных скоростях по забитому транспортом Киеву :tired:
Правда, быстро понравилось :D

Отредактировано SAmogon'щик (2011-06-15 01:06:58)

422

Всем хаюшки) :flag: )
Вот и я вернулся на родину-мать))
Как писал free'n'murz   въехав на территорию РФ около полтретьего ночи, решили мы поспать, дабы не останавливаться днем на сон и в итоге приехать в Пензу один фиг вечером. Поспав под Смоленском, тронулись около 9 утра на Мск, встряли там на подъезде в бооольшую пробку, но приодолев выбрались на МКАД, к счастью, он не стоял в нашем направлении и мы относительно быстро с него свернули на рязанку. В Рязане тоже не обошлось без пробок, но прокатившись по обочине) выход нашелся). Вчера в 23:10 был дома).... Отвез попутчика до дома и погнал спать) За эти дни проехал свыше 4000 км)) :cool:
Поразило качество дорог в Белорусии и вцелом дружественный настрой к россиянам). Даже гайцы были благосклонны к нам, когда остановили нас за превышение: free'n'murz    141 км/час, я 148 км/час. Хотели уж было забирать права, но рассказав про слет, откуда мы направляемся и как сколько нам еще пиликать до дома, убедив их, что больше мы так отжигать не будем, они сказав нам "езжайте до ближайшей заправке и ждите нас там, завправит нам полный бак" оставались формлять протакол какому-то нарушевшему беларусу. Доехали до той самой заправки, ждем. Приезжают, говорят: "30 л 92го". Залили. Отдают права и документы. Я справшиваю, "а чего 30 литров -то, бак что ли такой маленький?" На что он мне отвечает, "бак -то большой, просто не хотим борзеть". Поблагодарив, ему сказал, что мы последуем вашему примеру и больше не будем "жарить". И дальше не ехали больше 110-120. Вот такая вот дружествення республика). ПРавда нам дружественные дорожные работники свинью подложили на трассе, разлив битум свежий и не поставив оградительные фишки перед въездом на него или вообще знак, чтобы на него никто не попадал. Так вот влетев на свеженькую скользкую черную массу  показал баларусским рабочим  небольшой пируэт и вернув машину в положение, соответствующее навправлению нашего первоначального движения увидел  впереди машущего  руками рабочего и большими глазами, типа "поворачивай, поворачивай". Охренев и переведя дух, решили остановиться, чтобы очистить авто от незаказанной никем антикор-обработки арок колес и частей кузова. Хорошо в багажнике был балончик адской смеси Антибитум)) которым мы все наши две машины и очистили, как буд-то и не было ничего). Вот как-то так) 
Авто ниразу нигде не подввело, супер. Сегодня солью фотки на комп из фотика и тоже внесу свою лепту в начатый отчет).
http://s005.radikal.ru/i209/1106/20/982f756da1a4.jpg

Отредактировано Yuden (2011-06-15 16:28:21)

423

фотоотчет сделайте отдельной темой

424

Fallen Religion написал(а):

ээхххх ))) нужно было встретить вас на границе областей ))) с самоваром и баранками )) и баней)))

Если по дороге туда - то ты бы не удержался и рванул с нами. 100% :):):)

А по дороге назад это нам было бы ой как к месту...

midik написал(а):

А мы еще в Одессе

Фотоотчет с Одессы тоже ждем! :)

425

free'n'murz написал(а):

Фотоотчет с Одессы тоже ждем! :)

Буит сделано кЭп, это еще ни конец, в пятницу дергаем в Днепродзержинск...

426

midik написал(а):

пятницу дергаем в Днепродзержинск...

молодцы)) Так держать)  :cool: 
Мы тоже посмотрели ряд городов, правда  белорусских)) хотя сами того не хотели, так как промахивались мимо объездных дорог и врывались в сердца городов) :crazy:

427

free'n'murz написал(а):

А я - наверняка последний из москвичей

видимо видимо....
а мы ехали медленно по УА так как лил сильный дождик и любимая за рулем сидела
границу прошли быстро и без пыли )) даже с погранцами "БАДАГАЧА" и "ТАГИИИЛ" посмотрели немного)))
по Белораши ползли.... но в итоге нарвались на штраф (сфоткали нас 115 км/ч) 70 тыщ зайчикофф, хотели отнять права т.к. не брали баксами и рубликами, в итоге денег махнули в сельпо который стоял по соседству.
В рублях 410))) отдал замечательным тетенькам 500)) типо процент за беспокойство))
на границе были около 12, ближе к часу....
пристроился к фургону из Белораши и за ним со скоростью 140-120 домчал до Москвы за 4 часа, завез в Строгино попутчиков и в 5 был уже дома

http://s2.images.drive2.ru/car.photos/3840/000/000/04d/d5d/88cdf95b19938292-large.jpg

Отредактировано Daniel (2011-06-15 14:29:52)

428

Daniel
значит и вас чуть без прав не оставили))  коллега) :flag:

429

Yuden написал(а):

значит и вас чуть без прав не оставили))  коллега) :flag:

Ага! )))  Вот кто значит гаишнегов на камеру снимал )))

430

За весь пробег (3хТьфу) поднятых полосатых палок не видел  :playful: . Обратно проехал вообче как по маслу - 5ую 2а раза вынимал, на крутых поворотах в населённых пунктах. Так и катил: трасса около 110, город около 80. Правда в России не сдержался - 120-140, хотелось дочу пораньше увидеть  :love:

431

SAmogon'щик написал(а):

Так и катил: трасса около 110, город около 80

Ты прав, ты прав :)
Оказывается, в Беларуси для водителей со стажем меньше 2-х лет максимально допустимая скорость - 70 км/ч.

П.С. Ну что, фотки и видео плюхнем в отдельную тему, товарищи? али всё сюда?  :flirt:
Видюшек только у нас наскребётся полдюжины уже :)

432

SAmogon'щик написал(а):

Правда в России не сдержался - 120-140, хотелось дочу пораньше увидеть

Я в Беларуси, на "трассе меж полей", до 200 разогнался - аж Yuden'a из виду потерял :)

433

Miralissa написал(а):

Ты прав, ты прав :)

Он по Белоруси не ехал :)

434

free'n'murz написал(а):

аж Yuden'a из виду потерял

а я на круизе ехал 110 км/ч)) зато нужные повороты не пропускал :crazy:

435

Daniel написал(а):

Вот кто значит гаишнегов на камеру снимал )))

нееее, это не мы)) значит они охотились на всех мерсоводов, не только мы попались.... Мы и так до ж..пы счастливы были, что возврат прав нам обошелся по 350 р с человека в бензиновом эквиваленте (половина от стоимость 30-ти литров АИ-92 в Белораше, которыми мы откупились)

436

Miralissa написал(а):

Ну что, фотки и видео плюхнем в отдельную тему, товарищи? али всё сюда?

ИМХО, лучше в отдельную. Чтобы каждый большой фотоотчет - отдельной темой...

437

Небось, перед нами проходили однополчане наши, ехавшие в Россию, и ехавшие быстро, вот гайцы и обрадовались:)
мы им машинку заправили, мож кто-то до этого уже салон пропылесосил, коврики вытряс или еще что, поэтому нам осталося тока заправить их, и полный фарш! :D :D :D

438

Yuden написал(а):

Мы и так до ж..пы счастливы были, что возврат прав нам обошелся по 350 р с человека в бензиновом эквиваленте

Это точно.

439

free'n'murz   

Ну и рванул бы ))) а так бы думаю было бы к месту шалычек, банька ))) поспать на кровати )))

440

Fallen Religion написал(а):

а так бы думаю было бы к месту шалычек, банька ))) поспать на кровати )))

На обратном пути - 100%! Мы бы с Yuden тебе за такой прием потом памятник поставили у вас там. Рядом с самим Гагариным :)

441

Для всех, кто в танке: V Международный съезд Mercedes-Benz. 11-12.06.2011 КИЕВ. ФОТО!ВИДЕО!

442

Ну здравствуйте ,Други....!!!
Купил комп,,,теперь в сети...
Мы приехали 14-го в 5 утра.
До границы с РБ..шли с ребятами,а потом,развернулись и ушли на Славутич...разгружать...посылку.
Далее...все без эксцесов...в районе 2 ночи ...30 мин сон в районе Вязьмы,а то уж чертики стали бегать перед глазами.
Ну и потом нон стоп,ту Москау...
По дороге встретил соседа по дому,перегоняющего Виано с Германии..так и шли тандемом.
Под проливным дождем влетели в Москву.
По пути отведали Белоруской клубники...
Попутчицы рады и всем довольны.
Надеюсь все понравилось данное мероприятие.
Если есть кто с Москвы не получивший масло АРАЛ...пишите,звоните.(89032239784)

Отредактировано musicocean190 (2011-06-28 17:12:42)

443

musicocean190 написал(а):

Мы приехали 14-го в 5 утра.

Мы с Антоном так и думали, что, несмотря на задержку твою на таможне, ты нас обойдешь. Заплутали пацаны без дядьки :)

musicocean190 написал(а):

Надеюсь все понравилось данное мероприятие.

Не то слово. Большущий вам с Никитой БЛАГОДАРЕНЬ за инициативу и заботу!

По поводу АРАЛА. Еще литр можно надыбать на долив?

444

musicocean190 написал(а):

Надеюсь все понравилось данное мероприятие.

привет, Олег)) не то слово, конечно довольны) Спасибо большое. Мы уж фотоотчет в соседней теме замастрячили)

445

Вот и я прибыл!!! Выехали вчера из Одессы в 6.45 по московскому времени, пошли напрямую через Брянскую и  Калужскую области, таможню прошли за час двадцать, и дальше пошла адовая (как Олег и говорил) дорога вплоть до Калуги, но несмотря на это в Москву въехали в 22.30 без потерь в виде штрафов и пробитых колес.

446

DenI
Красавцы! Тоже ждем отчет!

447

DenI написал(а):

Вот и я прибыл!!! Выехали вчера из Одессы в 6.45 по московскому времени, пошли напрямую через Брянскую и  Калужскую области, таможню прошли за час двадцать, и дальше пошла адовая (как Олег и говорил) дорога вплоть до Калуги, но несмотря на это в Москву въехали в 22.30 без потерь в виде штрафов и пробитых колес.

Да норм дорога, главное побыстрее ехать - и половину ям по воздуху пролетаешь ;) Ментов с радарами там мало стоят в постоянных точках. Последние пару раз когда там ездил вообще не видел ни одного партуля. Это до Калуги ес-но.

448

Olmer написал(а):

Да норм дорога, главное побыстрее ехать - и половину ям по воздуху пролетаешь  Ментов с радарами там мало стоят в постоянных точках.

+1, раньше часто ездил в  Киев  на машине и  всегда  по М3, стук колес по бетонным плитам стал уже  родным, гаишники  предсказуемы и  их мало, всегда  на  одних и тех же  местах, а  в  калужской  области "триноги" замечательно пеленгуются радар-детектором, меньше трафик машин

449

free'n'murz написал(а):

По поводу АРАЛА. Еще литр можно надыбать на долив?

Конечно...можно...приезжай,выдам..
Я где то писал,что те...кому не выдал в Киеве...звоните..и берите...

450

musicocean190 написал(а):

Я где то писал,что те...кому не выдал в Киеве...звоните..и берите...

Так мне выдали - как раз на полный залив. Но еще литр на долив не помешал бы - все-таки слегка подъедается масло в процессе эксплуатации...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » ЮБИЛЕЙНЫЙ V Международный Съезд автовладельцев Mercedes-Benz!!