C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый W210


Мой новый W210

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

artu699 написал(а):

ты про эту наклейку?

Вот она

http://i021.radikal.ru/1101/8a/7dcebef91c8c.jpg

Отредактировано SLAYER (2011-01-25 21:07:29)

62

SLAYER написал(а):

Вот она

Во-во-во самое то что ни на есть)

63

В итоге,то получаем.. наклейки есть ксенона нет и фары простые стоят.... :blush:  Обломно как-то :tired:

64

artu699 написал(а):

В итоге,то получаем.. наклейки есть ксенона нет и фары простые стоят....   Обломно как-то

Да ладно, это не смертельно.
Ты же его не за 500 тыщ купил.

65

SLAYER написал(а):

Ты же его не за 500 тыщ купил.

Ну тада лады... успокоил :cool:

66

SLAYER написал(а):

А по сабжу, не знаю как там у вас, я на ТО прошлым (у меня стоковый ксенон), открыл капот, Гаец увидел наклейки на рамке, спросил, заводской ли ксенон, я ответил что заводской, этим и ограничелось.

ко мне  на  ТО докопались: " У Вас фары  слишком яркие"(определяли  на "глаз") :D , пришлось демонстрировать работу  автокорректора фар и  наклейки под капотом, про маркировку на  стеклах они вообще ничего  не  знают

67

Автор, ксенон не ксенон это все конечно хорошо. 8-)  Когда фотки то нормальные будут???????Днем помытый на фотоапарат, а не на телефон???? ^^

Да и подпись с автомобилем сменить уже пора :)

Отредактировано MersoMen (2011-01-28 13:54:59)

68

MersoMen написал(а):

Когда фотки то нормальные будут???????Днем помытый на фотоапарат, а не на телефон????

У нас в Адлере одни дожди, а если денек нет дождя то грязи выше крыши! С этой Олимп-Стройкой такой стал грязный город да и все мозги вытрахали нам! Поэтому не могу сфоткать никак...
Но ничё,обещаю сфоткаю обязательно.....   летом... :D шучу)

69

Вот одна фотка)

70

фильтра салонные не менял еще????????

71

MersoMen написал(а):

фильтра салонные не менял еще????????

Я даже не смотрел еще..
Там еще же 2 угольных фильтра....
Да и дует как-то фигово печка,мож от этого?

72

artu699 Да и дует как-то фигово печка,мож от этого?

Замени салонный воздушный фильтр и будет тебе счастье.

73

Позже заменю все эти причиндалы. кстати угольные фильтры стоят довольно прилично o.O

74

5500 два года назад отдавали за полный комплект

75

artu699 написал(а):

С этой Олимп-Стройкой

Да, теперь вам доступно истинное значение слова "понаехали".  И главное нужна нам эта олимпиада, как мужику лифчик. Ну, ясный пень, откаты то никому ещё не мешали  :dontknow:

artu699 написал(а):

кстати угольные фильтры стоят довольно прилично

Ничего раз в год-два 5 штук не проблема.  Зато чисто свежо и печка дуть будет))  Главное чтобы эти продавалы не наткнулись на оригинальное название (carbon filter) вот тогда цены будуууут....

76

artu699
ага,я летом менял))дороговато

77

А мне кажется нет разницы между угольным и обычным, только цена....

78

artu699, мои поздравления с покупкой машины, ухаживай за ней как ты ухаживал за 202 и будет тебе счастье!!!

Сергей К написал(а):

А мне кажется нет разницы между угольным и обычным, только цена....

+100, начитался я на нашем форуме, мол с угольным выхлопы от камаза не почувствуешь, купил... - полный бред еще как чувствуется(((.

Отредактировано Arman (2011-01-30 09:56:00)

79

Arman

Тогда зачем платить больше.... :canthearyou:

80

Сергей К написал(а):

Тогда зачем платить больше.... :canthearyou:

Вот вот!!!

81

Arman написал(а):

+100, начитался я на нашем форуме, мол с угольным выхлопы от камаза не почувствуешь, купил... - полный бред еще как чувствуется(((

Ты предлагаешь поставить простые фильтра?

82

artu699 написал(а):

Ты предлагаешь поставить простые фильтра?

Ну да, от выхлопа дизелей уголь бесполезная вещь, проверено, причем я покупал на 202 в оригинальной упаковке.

83

Arman написал(а):

Ну да, от выхлопа дизелей уголь бесполезная вещь, проверено, причем я покупал на 202 в оригинальной упаковке.

Когда покупаете угольный фильтр, сравнивайте его по весу с обычным.
Настоящий и качественный угольник должен весить в 3-5 раза больше, чем обычный.
Потому что у него на самом деле есть уголь, а если весит так же, то там тоненький слой напыления только для того, что бы к названию можно было законно прибавить слово "угольный".

84

Arman написал(а):

Ну да, от выхлопа дизелей уголь бесполезная вещь, проверено, причем я покупал на 202 в оригинальной упаковке.

Я думаю лучше всего закрыть клапан рециркуляции воздуха когда спереди едет грузовик)

85

artu699 написал(а):

Я думаю лучше всего закрыть клапан рециркуляции воздуха когда спереди едет грузовик)

да, но обычно я раньше чувствую запах, а уж потом нажимаю на этот клапан :D  (наверно у многих так бывает)

SLAYER написал(а):

Когда покупаете угольный фильтр, сравнивайте его по весу с обычным.
Настоящий и качественный угольник должен весить в 3-5 раза больше, чем обычный.

Это так и есть, он даже у меня засорился раньше чем обычный фильтр, но вот хоть убейте сказать что он очищает воздух до той степени чтобы я не замечал стою рядом с грузовиком или нет я не могу. Может он классно справляется с пылью .... но с пылью и обычный справляется не хуже.
П.С. Я не отговариваю от покупки угольного, просто хочу сказать что чудо в моем случае не произошло :D  Сейчас у меня стоит обычный :cool:

86

Arman написал(а):

Сейчас у меня стоит обычный

Считаю твой ответ полностью исчерпывающим. И куплю я не угольный,а обычный.... Чёт как-то жаба напала на меня и душит за 5500 покупать фильтр :crazyfun:
Спасибо за совет :cool:

87

artu699 написал(а):

Чёт как-то жаба напала на меня и душит за 5500 покупать фильтр

Да причем тут жаба, если, образно, не ездишь в долгие поездки по узкой трассе за КАМАЗами и ИКАРУСами, то угольный нафиг не нужен, тем более за такие бабосы.

88

Да я вааще катаюсь по городу... ну иногда раз в пол года в Краснодар за шмотками и обратно

89

artu699 написал(а):

Спасибо за совет :cool:

Всегда пожалуйста  :)

90

Arman написал(а):

мол с угольным выхлопы от камаза не почувствуешь, купил...

Там на сколько я помню там  толи 3 толи 4 фильтра(это только с таким видом климата), то что в цешках стоит полная хрень если сравнивать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Наши автомобили » Мой новый W210