C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Восстановление обогрева зеркала заднего вида


Восстановление обогрева зеркала заднего вида

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как то утром обледеневший авто я открыл и собрался на работу однако во время прогрева увидел что левое зеркало не оттаяло что повергло в ужас о предстоящем ремонте. Сняв  зеркало и разобраз стекляшку дома с помощью ножа и фена увидел следующее: Отгорел контакт от термореле где клёпка, вскрыв его  я обнаружил что и в нём отгорили контакты, пришлось найти реле от принтера и заменить в нём пластину на родную от мерса и припоять уже ново собраноое реле обратно, далее я приклее новый двух сторонний скотч и склеел части обратно предварительно прогрев феном. Утром вернув стекляшку на место всё заработало. Термо реле заранее проверил дома на работоспособность.

2

главное не поцарапать дорожки обогрева и зеркального элемента

3

Не будет оно долго работать, делал уже так. Отгорит за пару недель.

4

Правильно применил руки! Молодец!  :flag:
З.ы. Отпишись позже, как работает. :writing:

5

kill_andro написал(а):

пришлось найти реле от принтера и заменить в нём пластину на родную от мерса

а можно поподробнее? какое реле и от какого принтера?

6

2 недели палёт нормальный ничего не отгорает. ну я с самсунга снял в принципе всё равно какая марка. термо реле с печки принтера на некоторых их 2 даже(реле). я его вскрыл и заменил биметалическую пластину принтера на пластину от мурзика и собрал обратно, тоесть я использовал сам корпус реле так как мой выгорел с контактами и припоял проводими обратно к зеркалу.

7

проблема с замком пасажирской двери. смазал но всё равно иногда клинит сам замок и концевик. будет теплее или в гараже если время найду сниму и разберу весь фото отчёт сделаю если кому то тоже интересно. снять замок проблемно из за усилителя или направляющей что стоит рядом её снимать надо а уменя болты ржавые значит времени много потребуеться. Проблема в том что на марозе не открываеться с сигналки или иногда дохнет и перестают все двери открываться и закрываться, пока ключём не повернуть замок несколько раз.

8

Беда какая то у меня с обогревом заркала, перестала работать левая стекляшка, купил летом, работала, сейчас опять левая не работает, покупать не буду больше, попробую отремонтировать или дать знакомому электрику, пусть посмотрит.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Восстановление обогрева зеркала заднего вида