C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Само по себе не ново но я прифигел.


Само по себе не ново но я прифигел.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смотрим видяшку на 3.30 Как лексус это перепрыгивает ??? :confused:

http://www.youtube.com/watch?v=Lyf4rfT7bHU

2

м-да, работа суспесньон Бос впечатляет  :confused:
интересно (и что как раз не показали) как эта подвеска в повороте (когда жесткость ради уменьшения крена навинчена на всю) отработает неровность?

3

RYP написал(а):

интересно (и что как раз не показали) как эта подвеска в повороте (когда жесткость ради уменьшения крена навинчена на всю) отработает неровность?

http://www.youtube.com/watch?v=hNlJ8OGT … re=related

4

прыжок хорош! только в реальных условиях оч сложно будет так среагировать. больше впечатлило, как машина внутрь поворота наклонялась!

5

Смотрится красиво, как львёнок в прыжке на захват.  :glasses:

Электромагнитная подвеска это конечно хорошо.  Но в условиях копроэкономики она только и останется как жутко-дорогой тюнинг.  (не говоря что в наших условиях её установка/сервис будет ещё и за фирму)  Получается что будет куда сподручнее несколько раз переменять родной Bilstein.

+ конечно не надо забывать наш менталитет к распи......ству. Пересев со спортивного таза на корейский джип народ прибавляет в проходе через пешзону 20 кмч (т.е. не 15 а 35) представьте, что будет с этой подвеской? Что тогда, ставить шлагбаумы на переходах?

Отредактировано AKII (2011-01-14 03:16:46)

6

интересно, как такая подвеска отнесется к нашим холодами вообще зимним условиям эксплуатации.... надолго ли хватит беспроблемной работы этого агрегата.... Её- то ведь никак не прогреешь), перед выездом. Как блин замерзнет в каком-нибудь положении и тю-тю)

7

Судя по ролику, стойки там закрытые, так что они должно быть все равно на наши морозы.
Меня больше интересует электропотребление этих электромагнитов ;)

8

Какое нафиг замерзание, это электромагнитные амортизаторы. Что там замерзать будет, воздух?
Система это может и не появится в скором будущем на серийных авто, но четко показывает продвинутость компании разработчика.
Это в большей стапени рекламный ход.
Да и прогресс не стоит на месте, вспомните какими были мобильники 20 лет назад и посмортите сейчас на iPhone.
Так что может через 20 лет и будем все юзать.

9

SLAYER
в устройство их не вникал, поэтому просто задался этим вопросом....(зимняя эксплуатация)... хорошо, раз так) Я же не против))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Само по себе не ново но я прифигел.