C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите пожалуйста, отказала электроника!


Помогите пожалуйста, отказала электроника!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте всем, пишу у вас на форуме впервые, очень надеюсь на ваш совет! Недавно приобрел C-280 97г. выпуска, после первых холодов сел аккумулятор, после замены которого не пришли в действие стеклоподьемники, поворотники, при открытии двери не загорается лампочка, сами двери открываются непосредственно ключом а не кнопкой как было до этого, до замены аккумулятора ни одной из этих проблем не было... Посоветуйте что делать?!

2

нуууууу, у меня дорестайл,  и  мои советы можешь проигнорировать.  но  я  бы сначала  начал  с проверки  КАЖДОГО  предохранителя, и тех что в багажнике  и тех что в релюшках  стоят.
после чего глянул бы на  реле перегрузки.  оно под капотом  у меня в частности находится  на правом крыле, возле  яиц печки. и мозгов.   ну  а дальше  я бы глянул блок комфорта.  незнаю есть ли он у тебя,  и где он стоит, у меня например  на ланжероне  с права от аккомулятора


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » Помогите пожалуйста, отказала электроника!