C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продать или поменять авто?


Продать или поменять авто?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Poterjannjij написал(а):

Если хочется не обезжать ямы, рельсы, открытые люки, уходить от всех со светофора и зимой и летом, иметь в машине не только кондей, а нечто большее, то приглашаю в свою "банду"

+1 в нашей "банде" весело, тока надо привыкать к более шумному салону и слоно-образному поведению автомобиля + еще первое время тебя понимать знакомые и родные не будут, будут фразы типа - "нафига ты его купил", "он же жрет как слон". Но покатавшись с тобой 1 раз особенно трасса + проселок начнутся другие фразы: "А сколько такой стоит ?" "а дорого содержать?"

Poterjannjij написал(а):

привезти какой-нибудь КИТ сил на 500 (если хочется ехать быстрее 99% Мерседесов) или поставить ГБО 4-5-ого

я бы сказал привезти кит И поставить ГБО (кстати ГБО окупится за 25 000 км это если поставить ГБО 4 поколения за 50 000рублей) 5 поколения ГБО я не слышал...

Poterjannjij написал(а):

и расходовать денег на топливо как на С180

+1
только цена на запчасти в разы смешнее и ниже (нижний рычаг 2500 рублей ОРИГИНАЛ верхний 900 рублей Оригинал)

32

боюсь эти кони не для меня..
а аппараты интересные :)

33

Poterjannjij написал(а):

приглашаю в свою "банду"

Гггггг, клафненький  :'(  Уйдёт, зараза... ой уйдёт...

Кстати, а что по этому скажешь? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8577302-eaab.html  :flirt:

34

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

будут фразы типа - "нафига ты его купил", "он же жрет как слон". Но покатавшись с тобой 1 раз особенно трасса + проселок начнутся другие фразы: "А сколько такой стоит ?" "а дорого содержать?"

Во во... а когда ты все ему распишешь, будет ещё одна фраза в спину "ааа, ну круто, а я вот себе Kia купил.... всего за 450 тыщ"  :tired:

35

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

надо привыкать к более шумному салону

Иван, он дребезжит что ли, или от движка и дороги шумы? Или все вместе? У меня просто "пунктик" по комфорту, и от "америкосов" именно этим отговаривают, что экономят на отделке и шумно как в "тазиках". Племяш в конце года себе вот ковбоя взял, взамен 300С, говорит, что все на высоте. Но я еще с ним не катался.

36

Серёга у меня видишь он дорестайловый он сам маленько дребизжит не как таз конечно но дребезг есть особенно крышка багажника (рестаил меньше дребизжит) + V8 слышно но это приятный не надоедливый звук, да и не забывай машинка не новая Совет прокатись поймешь )

37

Да нет у моих знакомых такого аппарата, конечно бы прокатился. А проклейка "шумкой" не поможет?

38

Серёга написал(а):

и от "америкосов" именно этим отговаривают, что экономят на отделке и шумно как в "тазиках"

Брехня. Видно покупали как Данила Бодров, кадилак на 600 долларов.... а потом "изоляция дребезжит".... "масло жрёт".... "коробка сыпется" "и ваще, америкосы тачки не умеют делать..."

За Suburban и Navigator могу ответить, шумка там достойная.  Jeep не ездил, но не думаю что так уж прям плохо.    Нет, может конечно не махбах, но даже далеко не пежо...

Р�ван_Рђ311ЕЕ174. написал(а):

он сам маленько дребизжит не как таз конечно но дребезг есть особенно крышка багажника

Сколько ему лет?  крышка багажника очень часто подвержена износу и как следствие требует замены отбойников замка (резино-пластиковых направляющих двери) дребезг пропадает.

И в целом все панели висят со сборки машины, никто под них не лазает, если доводит шум - разбери, проклей заново - ещё лет на 10 хватит.   Мы так одну вольву реанимировали (хотя почти весь клуб был уверен что она утиль) так вот просто перепосадка отделки на нормальный герметик уже убирает кучу сверчков.  :flag:

39

Ну к примеру 300С мне вот ни фига не понравился отделкой; снаружи машина выглядит солидно, а внутри дешевая, а по холодам и шумит салон еще. А Камаро? "За эти деньги Вы покупаете двигатель..." официальный ответ на претензию по качеству сборки и материалов. У меня в салоне только один сверчок, где то справа-спереди, не могу найти; а если весь салон то поскрипывает, то дребезжит.., да я взорву нахрен такой авто, чтоб не мучиться :mad:

40

Серёга написал(а):

Да нет у моих знакомых такого аппарата, конечно бы прокатился.

по обьявлению позвони у вас в челябе продают вроде черный живой за 350 рублей на автору ... позвони глянь прокатись поймешь твое не твое ...

41

Чтобы салон был тихий нужно брать рестайл. У меня на 5,9 ничего не скрипит. Шумоизоляция значительно лучше чем у 202-ого, т.к. класс выше. Если машина стоит 325-340, то это значит, что её отдадут за 300 в любом случае.
Рестайл интереснее по салону, внешне и имеет ещё некоторые отличия в лучшую сторону:
http://jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/ … ration.htm

Для того, чтобы что-то понять нужно проехать на такой живой машине, причем на 5,2 хотя бы.
AKII
Внешне интересный, мне нравится. Цена тоже хорошая, у нас за 410 машин нет,  от 450 начинаются машины 99 года. Нужно смотреть, особенно раздатку, мосты и главное - мотор, т.к. 4,7 - нежен и дорог в ремонте.

Отредактировано Poterjannjij (2011-01-20 10:10:37)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Продать или поменять авто?