C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Лямба )


Лямба )

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мужики позовчера заправился , машина при разгоне не едет стреляет ) вот лямбда-зонд выкрутил как будто он всю жизнь в угольной шахте отработал) каким он должен быть на самом деле ?

2

Patrick я недавно поменял лямбду, старая была без черного нагара (насколько я помню, хотя особо этому внимания не уделял)

3

TAMERJlAN написал(а):

я недавно поменял лямбду

скока стоила????

4

мужики а если лямбу отключить и запустить двигатель , таким способом проверить лябду ?

5

Я менял. Ставил Bosch. 3600р.

6

Delovit написал(а):

Я менял. Ставил Bosch. 3600р.

ну может на твою машину так и стоит, а на нашу Бош стоит 2000 - универсальный, и 2500-2600 Бош с разъемом на мерс

7

Patrick
Такой цвет и должен быть. Твоя выхлопная система изнутри вся такая.

8

Patrick написал(а):

мужики а если лямбу отключить и запустить двигатель , таким способом проверить лябду

можно

9

спасибо

10

Delovit написал(а):

менял. Ставил Bosch. 3600р.

явная наценка - ЗАценка!
купил себе неувенирсальный, именно свою лямбду БОШ, обошлось 2100руб. старая и новая 1 в 1. кроме значка мерса, естественно)

11

Patrick написал(а):

мужики а если лямбу отключить и запустить двигатель , таким способом проверить лябду ?

да.

12

Да да А как никто не сообразит написать!?

13

По причине износа выхлопной система (трещит как погремушка) сейчас произвожу замену, подскажите пожалуста необходима-ли замены лямбды?Расход 10,5 - 11л, слабо ощутимо плавают обороты.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Лямба )