C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю C280 SPORT


Продаю C280 SPORT

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В общем продаю........

Фото здесь......

А так же здесь........

Помогите определить цену также товарищи. По машине есть косячки, кто видел на встречах тот знает. Заднее левое крыло и покоцан бампер. Крыло можно зашпаклевать и покрасить вместе с бампером.
104-ый мотор.
2.8 литра на механике, очень приятное сочетание.
Сейчас машина одета в  Bridgestone Blizzak Revo GZ 195/65 R 15 ( 4 тыс.руб одно колесо ) на оригинальных литых дисках "ромашках". На лето оригинальное красивое литьё R16.
За последний год в машину вложено более 100тыс.руб.
Есть история обслуживания у Жени на Волгоградке и история от предыдущего владельца.
В авто всегда лили только Mobil 1.
Авто в отличном состоянии за исключением покоцанного заднего бампера,правого и левого заднего крыла ( надо подкрасить ).
Кое что надо перетряхнуть по задней подвеске.

Звоните, приезжайте, смотрите.

Авто можно посмотреть днём в районе Москва-Сити, вечером можно посмотреть на территории Мега "Белая Дача".
Причина продажи : покупка W208 или W210. Рассмотрю варианты обмена.

Цена : 222 222. 22 руб.

VIN:  WDB2020281F094368

Вот расшифровка вина!!!!!!!

Engine number ... 104941 10 002902          Front axle 1 ....                         
Sales des. ...... C280                      Radio unit no. ..                         
Order number .... 0 4 219 00473             Rear axle 1 .....                         
Production order                            Rear axle 2 .....                         
Transmission .... 717441 06 546371          Cab .............                     
Vehicle title no.                           Platform ........                         
Power take-off ..                           VIN .............                         
Front tire 1 ....                           Trailer hitch ...                         
Front tire 2 ....                           Steering ........                         
Rear tire 1 .....                           Equipment ....... 201A                   
Rear tire 2 .....                           Paint/code 1 .... 888                     
Order number 1 ..                           Paint/code 2 ....                         
Rims ............                           Paint/code 3 ....                         
Lamps ........... VALEO                     Paint/code 4 ....                         
Windshield wipers SWF                       Paint/code 5 ....                         
Cable winch .....                           Door lock .......                         
Speed. corr. ....                           Steering lock ...                         
                                            Transmission lock                         
                                            Tank lock .......                         
                                            Delivery date ...                         

Special equipment:                                                             

027     FZG. OHNE TARNUNG (ENTGEGEN TARNVORSCHRIFT)                                     
200A    LEATHER                                                                         
240     OUTSIDE TEMPERATURE INDICATION                                                 
260     TYPE DESTINATION ON TRUNK LID - ELIMINATION                                     
282     SKI BAG                                                                         
287     THROUGH-LOADING FEATURE                                                         
291     AIRBAG FR.PASSENGER (BR168 MERCOSUL)                                           
304     ODDMENTS TRAY, FRONT WITH SOCKET                                               
412     ELECTRIC SLIDING ROOF WITH TILTING DEVICE                                       
512     MB RADIO SPECIAL WITH TRAFF. MESS., RDS                                         
551     THEFT WARNING SYSTEM                                                           
570     FOLDING ARMREST, FRONT                                                         
591     TEMPORARY INAPPLICABLE CODE                                                     
600     HEADLAMPS - CLEANING EQUIPMENT                                                 
655     SPORTS Vehicle identification number                                           
673     BATTERY WITH INCREASED CAPACITY                                                 
873     SEAT HEATING FRONT SEATS LH AND RH                                             
956     EQUIPMENT PACKAGE SPORT                                                         
586     Unknown                                                                         
888     INFRA RED REMOTE CONTROL W. DRIVE AUTHZTN. (A124)                               
201A    LEATHER BLACK/GRAPHITE

Отредактировано C280-SPORT (2011-01-11 15:58:33)

2

Ехал с Сашей пассажиром на встречу. Тяга отличная, машина понравилась! Редкий цвет  :cool: Саша, удачи в продаже!

3

Армик написал(а):

Ехал с Сашей пассажиром на встречу. Тяга отличная, машина понравилась! Редкий цвет  :cool: Саша, удачи в продаже!

Спасибо Армик!!!!!!!!  :cool:

4

Удачи Саш в продаже!Может 16 продаж?

5

maxkov написал(а):

Удачи Саш в продаже!Может 16 продаж?

Прувээээттт!!!!!!!!Не понял тебя??????)))))))))))))))

6

Я на счт дисков!

7

maxkov написал(а):

Я на счт дисков!

Хммм.....надо подумать.......))))))

8

Можно будет даже махнуть с доплатой на мои штамповки,а? :blush:

9

maxkov написал(а):

Я на счт дисков!

C280-SPORT
ща у тебя машинку по кусочкам растащат!  :D  на ночь сторожа  с ружом стафь!

10

Можно будет даже махнуть с доплатой на мои штамповки,а? :blush:

11

По всем правилам честных людей забыл добавить в объявлении что авто не бит и не крашен  :D  :D  :D  :D  :D    ))))))))))))))

12

C280-SPORT написал(а):

По всем правилам честных людей забыл добавить в объявлении что авто не бит и не крашен              ))))))))))))))

:question:  Шютка? или правда?

13

rishus написал(а):

Шютка? или правда?

Ты что в сказки веришь? :crazyfun:

14

rishus написал(а):

Шютка? или правда?

шутит он)) я тож с чекагинска, земеля))))))))))

15

C280-SPORT
что -то ты быстро накатался)
Как я прям) всегда хочется  чкго то нового :jumping:

16

что-то совсем задаром, Саш! ну прям совсем задаром!

17

maxkov написал(а):

Можно будет даже махнуть с доплатой на мои штамповки,а? :blush:

Посмотрим.....пока не могу точно сказать....... я тебе отпишу в личку если что....

18

Dragon написал(а):

что-то совсем задаром, Саш! ну прям совсем задаром!

Новогодняя распродажа)))))))))))))))) :D  :D  :D  :D  :D

19

C280-SPORT написал(а):

я тебе отпишу в личку если что....

о.к.

20

Решился все-таки?

21

Alfar написал(а):

Решился все-таки?

Ну да.........))) А почему на встречу не приехал то????

22

C280-SPORT написал(а):

А почему на встречу не приехал то????

Не вышло, работа образовалась. Так чего все-таки решил продать-то? Жена? :cool:

23

Alfar написал(а):

Не вышло, работа образовалась. Так чего все-таки решил продать-то? Жена? :cool:

Обстоятельства поменялись. Хочу сейчас взять W208. Если продам в течение недели...то возьму W208. Если нет то буду искать W210.

24

цвет на любителя) я бы не взял такой, а так удачи в продаже, с виду неплохая тачко)

25

box785 написал(а):

а так удачи в продаже, с виду неплохая тачко)

Cпасибо!

26

up)))))

27

Не продано и продаваться не будет!!!!!

Модераторы пожалуйста закройте тему!!!!!!!!!!!

28

C280-SPORT
Ну ты даешь )))))))))))

29

C280-SPORT написал(а):

Не продано и продаваться не будет!!!!!

Прям как отрезал!Хорошо сказано!!!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продаю C280 SPORT