C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Шум работающего моторчика в салонной лампе! Что это? :)


Шум работающего моторчика в салонной лампе! Что это? :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно появился. Иногда пропадает - видать начинает крутиться бесшумно. Потом опять появляется. Как будто что-то крутиться в модуле салонного света... Я в шоке - что там за моторчик, зачем он нужен? Кто в курсе?

2

Попробуй снять лампу (которая внутри плафона, а не сам плафон) и подогнуть контакты в которые она крепится, сделать их поуже... должно пропасть!

3

MuKCa написал(а):

Попробуй снять лампу (которая внутри плафона, а не сам плафон) и подогнуть контакты в которые она крепится, сделать их поуже... должно пропасть!

ни фига подобного
sadamune
там стоит маленький ветилятор для датчика температуры салонного воздуха
придется тебе его промыть от пыли

4

sadamune
в разделе Своими силами есть фоты как добраться до него

5

Попробую. Но так это же моторчик шумит какой-то. Слышно как он раскручивается когда зажигание поворачиваешь...

6

sadamune да моторчик там! Я у себя вообще его выключил на С180, чтобы не мешал! У меня кондер, не климат!

7

Спасибо всем буду разбирать. :cool:

8

А у меня шум какойто при выключения лампы. понять так и не могу гудит с жужением. Может кто знает что это???

9

zlinik написал(а):

А у меня шум какойто при выключения лампы. понять так и не могу гудит с жужением. Может кто знает что это???

Ну написали же что моторчик там живет, и почистится хочет :rolleyes: . Отключать не стоит , иначе температура будет оооочень плавно изменятся, то холодно, то жарко. Прогоняя воздух из салона через себя, он набирает всякой дряни и чувствует себя не комфортно, особенно если в салоне курят (датчик внутри моторчика тогда с большим кол-вом коричнего налета). Чищу датчик спиртом, а моторчик продуваю и все дальше работает превосходно.

10

у меня лампа жужала именно лампочка! я ей поменял и теперь не жужит, жужала она именно тогда когда включался и выключался свет от того я её и вычислил)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Дополнительные системы автомобиля » Шум работающего моторчика в салонной лампе! Что это? :)