C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лишение прав!


Лишение прав!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Где можно узнать лишили меня прав или нет ?
куда позвонить или на какой сайт зайти

2

На суде не был что ли?
Вообще-то, на любом посту ДПС можно узнать

3

неа на суде не был.
еще такой вопрос сами права у меня не забрали.Если я их не сдам то срок лишение не пойдет ?

4

tomycraft написал(а):

сами права у меня не забрали

А как так?

tomycraft написал(а):

.Если я их не сдам то срок лишение не пойдет ?

Не знаю как в твоём случае, но с "времянкой" именно так. Т.е. срок лишения начинает действовать с момента сдачи времянки в ГИБДД.

5

короче написали протоколе ( встречка) засняли на камеру после чего отказались мне показать сертификат на камеру и видео моего наущение.
в протоколе я все написал.после разговора с сотрудниками дпс они не стали мне выписывать времянку а отдали права и сказали когда явиться в суд.В суд я не явился, езжу так с этими правами, думаю если пробьют где нибудь то посадят на 15 суток ))

6

да забыл после показали мне не видео в кадр из видео или фото я так не понял но номеров там моих не видно очень далеко.
И как мне сказали то что сотрудник дпс имеет права отдать права или выписать времянку

7

tomycraft написал(а):

они не стали мне выписывать времянку а отдали права и сказали когда явиться в суд

В принципе такое возможно. Так делают, когда у инспекторов с собой нет времянок. Но такое бывает крайне редко...

tomycraft написал(а):

В суд я не явился, езжу так с этими правами, думаю если пробьют где нибудь то посадят на 15 суток

Рискуешь, однако...Постановление вступает в законую силу через 10 дней после решения суда. Так что думай!

8

tomycraft написал(а):

сотрудник дпс имеет права отдать права

нифига не понял.....

9

Almay написал(а):

нифига не понял.....

Edgar написал(а):

В принципе такое возможно. Так делают, когда у инспекторов с собой нет времянок. Но такое бывает крайне редко...

10

tomycraft написал(а):

такое бывает крайне редко...

+100 , мне кажется тебя хотели взять на понт и нахлабучить, но чета у мусоров не задалось :D  (фокус не выставили на камере :D али объектиф запотел )
иначе права забрали бы 100% ..    А в суд (если он был) зря не пошел, ведь сами права с собой мог и не брать,  во всяк случае была бы ясность, а так Х.З.Ч.

11

Забей!Права не изьяли,какие вопросы!?

12

Almay написал(а):

мне кажется тебя хотели взять на понт и нахлабучить

Очень даже может быть....но протокол то выписали.
tomycraft, посмотри статью, может тебе вообще "пешеход" или "разворот" через 2 сплошные выписали

13

пойду найду протокол

Отредактировано tomycraft (2011-01-10 20:08:27)

14

Со ст. 32.6 и 32.7 коап рф

15

tomycraft написал(а):

Со ст. 32.6 и 32.7 коап рф

Походу всё серьёзно

Отредактировано Edgar (2011-01-10 20:21:43)

16

да путаю.Я там не могу понять что написано.каракули какие то

17

ладно забейте я узнаю все и отпишусь я сам не чего не могу понять

18

tomycraft написал(а):

Где можно узнать лишили меня прав или нет ?

дак тебе же написали куда явиться в суд и во сколько, туда позвони и узнай

19

maxkov написал(а):

Забей!Права не изьяли,какие вопросы!?

Ездить то можно, пока не пробьют..., а там 15 суток со всеми вытекающими прелестями.У меня недавно сотрудник "откинулся" самое смешное,что оставалось ему 2 недели до окончания лишения. :D

20

Катайся спокойно и ни о чём не думай.
во-первых, права у тебя на руках.
во-вторых, встречка - это 12.5 часть 4.
в-третьи, будут прикапываться - пусть докажут что на фото ты и в своей машине - сам же писал, что номеров не видно, значит и фото водителя нету!!!
Тем более на посты не передают инфу о задержанных правах, там есть только информация о действующих времянках.

А что касается суда, то должно было приходить по почте уведомление о явке в суд. А если уведомления не было, то как ты мог знать о суде???

21

Не в тему...
А где можно узнать о не оплоченых штрафах?
может кто знает?

22

Agrotis написал(а):

должно было приходить по почте уведомление о явке в суд

могу ошибаться, но вроде алгоритм такой: когда забирают права, вместе с протоколом и времянкой дают "приглашение" в группу разбора, где в свою очередь "в торжественной обстановке" вручают повестку в суд (с датой, адресом и № кабинета), на которой ты должен поставить свою закорючку.....

23

Almay написал(а):

могу ошибаться, но вроде алгоритм такой: когда забирают права, вместе с протоколом и времянкой дают "приглашение" в группу разбора, где в свою очередь "в торжественной обстановке" вручают повестку в суд (с датой, адресом и № кабинета), на которой ты должен поставить свою закорючку.....

Прав на все 100%!

24

tomycraft, вот это поправка. Так что узнавай и сдавай.

25

zommer написал(а):

Не в тему...
А где можно узнать о не оплоченых штрафах?
может кто знает?

На любом посту ДПС, подходишь и просишь по базе посмотреть твои не оплаченные штрафы

26

MuKCa написал(а):

zommer написал(а):Не в тему...А где можно узнать о не оплоченых штрафах?может кто знает?На любом посту ДПС, подходишь и просишь по базе посмотреть твои не оплаченные штрафы

ъ
Спасибо!

27

Edgar написал(а):

. Т.е. срок лишения начинает действовать с момента сдачи времянки в ГИБДД.

я не сдавал времянку, а срок все равно пошел. Срок вступает в силу с момента вынесения постановления судом  + 10 дней (которые даются на обжалование постановления в вышестоящем суде). И нет срогих регламентаций по сдачи временого удостоверения. Так как удостоверение это временное по истечению своего срока или в момент вступления в силу постановления суда становится просто бумажкой и не является документом, дающим право упралять ТС.

28

tomycraft, в протоколе есть запись о том, куда, когда нужно явиться? В суд, или куда то еще? Кроме протокола, что нибудь подписывал?
В каком ты районе? К какому отделу относишься?

29

Almay написал(а):

вместе с протоколом и времянкой дают "приглашение" в группу разбора

мне такого не давали, а присылали по почте. В группу разбора вообще не приглашали - сразу суд.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Лишение прав!