C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Установка зашиты мотора и картера


Установка зашиты мотора и картера

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые господа форумчане помогите,думаю ставить защиту  двигателя + АКПП но вот думаю какую ставить пластик вроде от камушков только и поможет а сталь не могу наити ( живу в Алмате) многие говорят что заводом так спроектировано что не дай бог лобовой удар мотор должен в низ уити. Вот теперь думаю какую ставить? Заранее спасибо Вам.

2

На КарСити продают уже готовые под движок из металла 3 мм, а ставить или нет ...решать тебе.Мне и пластика хватает! Еще на Центре Тяжести предлагают умельцы, покопайся и найдешь

3

Если делать самому, тоя бы лепил из аллюминия 1,5-2 мм. Делал тестю на Вектру В отлично получилось.

4

Я себе собираюсь ставить вот такую в скором будушем
http://autotuning.rlm.lv/product_158.html

5

fero,а сколько стоит эта защита?

6

миха написал(а):

сколько стоит эта защита?

fero написал(а):

http://autotuning.rlm.lv/product_158.html

46.00 LVL это получается порядка 83 USD. Надо поинтересоватся есть ли такой продукт и на вашем рынке.

Там есть (зайди на ссылку) код товара, но скорее всего ето уже внутренний код
продавца, но возможно и код производителя, смотря как там эти ребята работают.

судя по их заявлению о качестве, эта зашита выдерживает 7 тонн, только я не знаю как ето имеется ввиду.
Возможно ето имеется ввиду, что держит удар на небольшую область этой защиты равным давление 7 тонн на квадратный метр.
Но если так смотреть, то это получается уж очень охрененная цифра.
Вообшем ребята говорили, что им устанавливали защиту эту, и потом для демонстрации наглядно ударяли по ней кувалдой.
Я считаю это хорошая альтернатива стальным, более грубым и более тяжелым.

7

а в питер они по почте доставят?

8

dimonchik123 написал(а):

На КарСити продают уже готовые под движок из металла 3 мм, а ставить или нет ...решать тебе.Мне и пластика хватает! Еще на Центре Тяжести предлагают умельцы, покопайся и найдешь

Дмитрий подскажите пожалуйста куда имено подойти ( хотябы этаж) на карсити?

9

На самом базаре, помоему третий или четвертый ряд, увидишь эти защиты, у мужика на все машины есть и заказы на изготовление принимает

10

Кому еще интересно вот тут продают готовые с доставкой по странам СНГ

11

dimonchik123 написал(а):

На самом базаре, помоему третий или четвертый ряд, увидишь эти защиты, у мужика на все машины есть и заказы на изготовление принимает
            Подпись автора"Любое падающее тело ничего не весит, пока с чем- нибудь не столкнется"

Спасибо  за ответ поишю.

12

ИМХО только пластик! Уже более 5 лет стои и никаких проблем!

13

миха написал(а):

а в питер они по почте доставят?

Без понятия! Я думаю тебе стоит сделать звонок им и поговорить в каком порядке они бы могли тебе помочь

14

Стоит стальная миллиметра 4, шикарная штука.

15

блин , на экзисте находил для 202 железо 1500 тыс вроде ! сейчас поищу номерок!

16

Motodor 01.203 вот нашел ) защита двигателя и коробки.

17

Fallen Religion написал(а):

Motodor 01.203 вот нашел ) защита двигателя и коробки.

она куда крипится с переди ? где то на форуме читал что своя родная крипится с переди с помошью кокогото приспосабления.а если крепить под радиатором то при ударе можно влететь на хорошие бабки

18

эмм... а вот хрен знает куда ...  :idea: может болтами котрыми и простая плассмасовая ? У меня уже защита простая весит как металлическая ) от всей грязи но вроде болты держат )

19

vin16ru написал(а):

читал что своя родная крипится с переди с помошью кокогото приспосабления

Сзади крепится к поперечной балке, а спереди к специальной поперечной дуге, которая идет в комплекте с защитой...

20

Freethinker написал(а):

Сзади крепится к поперечной балке, а спереди к специальной поперечной дуге, которая идет в комплекте с защитой..

а у Motodor 01.203 есть в комплекте поперечная дуга ? просто выше посмотрел там нет этой дуги

Отредактировано vin16ru (2011-01-14 23:31:51)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Установка зашиты мотора и картера