C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » купил вчера R-17 AMG


купил вчера R-17 AMG

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

почитал здесь не мало про 17 колеса хоть отдавай назад что плохо машина ведет на дороге колейность чувствуется сильно каждый камень чувствуется есть хоть плюсы у кого такие стоят напишите что нить машина у меня универсал двиг 2.6 эсприт езжу быстро часто за 200.

2

это я на лето хочу поставить резина 225 45 17 хочу новую взять екогама

3

У меня на универсале стояли R17 резина была 235/45 вроде, широкая, действительно колейность чувствуется сильно, но вообщем то привыкаешь, если поставить на перед резину 225 или вообще 215 думаю будет лучше... но стоит на таких колесах хорошо, на скорости ведет себя лучше. Насчет екогамы, она на сколько знаю мягкая очень. Сам езжу на бридже адреналин, а так вообще очень клевая резина мишлен пилот спорт 3 но стоит прилично и минимум R18, стоит такая на е-шке.

4

отъездил лето на 215-45-17, в колее всё равно бросает... разницы с 225 или 235 никакой. Все мягкость и плавность мерса улетучилась, комфорт пропал. Смотрятся конечно здорово и очень агрессивно, но каждый решает сам для себя, что важней - комфорт, или красота. Я купил себе на след. лето 16 диски от 204 кузова... на 17 ездить не камильфо, да и резина бьёт по карману

5

Илюша написал(а):

Смотрятся конечно здорово и очень агрессивно, но каждый решает сам для себя, что важней - комфорт, или красота.

У 17-х колес есть большой плюс - это управляемость.
Я научился получать кайф от управляемости, т.к. кайфа от комфорта нет.

6

Все очень субъективно, кто любит жесткие и спортивные авто, а кто-то ездит на мягких и комфортных машинах (например американцах). А насчет разницы в ширине она есть полюбому, не просто так ставят широкие колеса на зад и более узкие на перед.

7

У меня лето R 17, так вот до того, как откапиталил подвеску ездить было тяжело на скоростях. С заменой подвески, все поменялось в лучшую сторону! Машина управляется класно. Сейчас зима на r15, разница в поведении на колее конечно есть!

Отредактировано Армик (2011-01-09 20:20:03)

8

С нашими дорогами на любых колесах будет чувствоваться колейность  :crazyfun:  :D
А вообще если уже купил колеса, надо пробовать, на вкус и цвет все фломастеры разные, пока сам не попробуешь, сложно будет понять имхо все очень субъективно и индивидуально, удачи))

Отредактировано MuKCa (2011-01-09 17:53:01)

9

у меня комплектация sport!стоят  17 калеса)))резина 235 45  летом!! и 215 50 r 17 зимой трет сцуко очень когда в салоне 5 человек ((зато дорогу держит очень хорошо!!!!!!!резину посоветую на зиму pirelli sotoziro!!!!!!потрясающе держит и на снегу и на льду и на асфальте!!!!!!!!!!!!

10

Этим летом тож поставил 17 колеса. 225\45. Единственный минус это цена резины. Других минусов не заметил. Повороты можно смело и на более высоких скоростях проходить, чем раньше

11

Ездил на 18-х с 225- резиной мне очень понравилось, так что на любителя. Нравится быстрая езда - это твое.

12

мне нравитися быстрая езда....но с комфортом =))) и на 17 тоже нравилось - управление в сравнении с 15 дюймами -  конечно небо и земля!!! Руль тяжёлый, чёткий... но хочется помягче... каждому своё =)

Ах да...был оч. неприятный момент, проколол колесо...да так, что диском разрезал корд, восстановлению не подлежало. В результате 5000р за 1 покрышку на заказ, плюс шиномонтаж... очень ударило по карману тогда. Выбирайте распространённую резину, которую легко купить если что не дай Бог случится

Отредактировано Илюша (2011-01-09 22:23:38)

13

денис-333 написал(а):

езжу быстро часто за 200.

Это где ж так позволено-то? :blush:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » купил вчера R-17 AMG