C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблема с разгоном!!!


Проблема с разгоном!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

zlinik едь в сервис ..

32

в какой???

33

Кто знает при снятии колеса диск тормозной может иметь люфт тоесть двигаться то к себе то от себя??? или он должен закреплен быть???? он закреплен шестигранным болтом помимо пяти болтов диска колеса???

34

Где там люфту взяться? Диск прижат к плоскости ступицы и стянут щестигранником. Люфт может быть в подшипнике.

35

Да подшипнику пришол конец его разбило в клочья. ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИГОРЮ ОН СЕГОДНЯ 6 ЧАСОВ СО МНОЙ ВОЗИЛСЯ И ВСЕ СДЕЛАЛИ!

36

zlinik написал(а):

Да а по поводу разгона расходомер отключил! Проблема пропала! Но стала по тупее разгоняться!!!!

тогда проблема в нем

37

zlinik написал(а):

Да подшипнику пришол конец его разбило в клочья. ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИГОРЮ ОН СЕГОДНЯ 6 ЧАСОВ СО МНОЙ ВОЗИЛСЯ И ВСЕ СДЕЛАЛИ!

обойму наружнего подшипника маленькую снимали всем миром

38

Игорь написал(а):

обойму наружнего подшипника

как так, что было?

39

Vovan 005 написал(а):

как так, что было?

его искорежило, когда колесо клина поймала
завтра выложу фото обоймы, взял для показать, до чего нельзя доводить машину, не в обиду zlinik

40

Игорь
а у меня было один раз вообще алес, я только ступечный поменял, отрегулировали все как надо, через день у меня его заклинило на ходу ... как рвануло и обойма вообще приварилась к кулаку...  вот я адреналина хапнул на 110 км/ч левое колесо клинит и подкашивается... кстати новый подшипник был MEYLE с тех пор я эту контору боюсь как демона

zlinik я не верю что в питере нет нормальных сервисов... даже в моей деревне есть рукастые и бошковитые ребята а в питере тем более .... 
Питерские Пацаны подскажите пожалуйста товарищу zlinik сервисы ...

41

Игорь написал(а):

его искорежило, когда колесо клина поймала
завтра выложу фото обоймы, взял для показать, до чего нельзя доводить машину, не в обиду zlinik

Обид ни каких надо следить за машиной! Постепенно начинаю этому учится! Увы первый автомобиль собственный!

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

zlinik я не верю что в питере нет нормальных сервисов... даже в моей деревне есть рукастые и бошковитые ребята а в питере тем более .... 
Питерские Пацаны подскажите пожалуйста товарищу zlinik сервисы ...

Да да помогите! По ходовке вроде бы есть, но и то не совсем устраивает! А так пока только игорь спасает. Без него наверно была бы совсем проблемная ситуация. С попаданием на большие деньги. А так пока вроде бы возможно на стипендию содержать моего мерзавца!!!!

42

А какой район города???

43

MersoMen написал(а):

А какой район города???

Ты про меня где живу??? приморский район

44

zlinik написал(а):

Да подшипнику пришол конец его разбило в клочья

Игорь написал(а):

его искорежило, когда колесо клина поймала

Подшипник до этого наверно гудел и завывал. Как так ездить можно?

45

Да нет не гудел и не завывал. Если бы такое было я бы сразу заметил! Я за любым шумом слежу!

46

zlinik написал(а):

Да нет не гудел и не завывал. Если бы такое было я бы сразу заметил! Я за любым шумом слежу!

А из-за чего его заклинило?

47

просто разволился. и клина словило колесо!!!

48

у меня в ту субботу тоже подшибник не с того не с сего накрылся.. не свистел до этого ничего.. просто хрустнул и в сервис) тоже долго его снимали.. на сломоном подшибнике 60 км проездил, причем кроме небольшого и редкого скрипа в переднем колесе при повороте, он себя никак не выдавал

Отредактировано ShepetRoman (2011-04-14 21:19:20)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Проблема с разгоном!!!