C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Небольшая доработка подсветки салона


Небольшая доработка подсветки салона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне всегда нравилось как подсвечивается центральная косоль в w210, там стоит оранжевый диод в зеркале. Сам диод не видно зато центральная консоль  подсвечивается тёплым неновящивым светом. Сначала я установил два диода внутрь зеркала, результат мне очень понравился , затем сделал диодную подсветку пепельницы, бардачка а так же заказал оригинальный диодный плафончик и установил в подлокотник. Вот фотки того, что получилось (хотя на фото смотрится и не очень впечетляюще, но на яву очень красиво и удобно)

2

:cool:  молодца!!! вообще всегда приятны такие полезные доработки! вот кстати сам подумываю над установкой подсветки в подлокотник:)

3

приезжай на ближайшую встречу... в четверг,
покажешь......

4

Пиктограммы на кнопках центральной панели так же хорошо читаются с такой подсветкой?

5

Прекрасно читаются, не дураки же такую подсветку на 210 придумали. Кстати а где встеча будет и когда?

6

bikeflyer , получилось отлично!  :cool: 
На BMW есть такая подсветка, только там она красная_её практически не заметно, но эффект чувствуется.
Тоже задумывался над этой темой, только вот сомневаюсь, что смогу так же эффективно направить светодиоды, как это сделано в заводском варианте....

7

На самом деле не все так сложно: высверливаешь отверстия, стачиваешь шляпку диода чтоб она стала плоской и матовой и не одевая переднюю часть зеркала выставляешь диоды так как тебе нужно, затем пару капель клея и одеваешь крышку. В самом худшем случае всегда легко и быстро можно перенаправить диод. У меня со второго раза только получилось. Яркость диодов регулируется величиной сопротвления ( у меня 1кОм на каждый диод)

8

bikeflyer написал(а):

На самом деле не все так сложно: высверливаешь отверстия, стачиваешь шляпку диода чтоб она стала плоской и матовой и не одевая переднюю часть зеркала выставляешь диоды так как тебе нужно, затем пару капель клея и одеваешь крышку. В самом худшем случае всегда легко и быстро можно перенаправить диод. У меня со второго раза только получилось. Яркость диодов регулируется величиной сопротвления ( у меня 1кОм на каждый диод)

Спасибо за подробности.
Хоть и руки растут откуда нужно, но всё же попробую сначала на разборе найти салонное зеркало от W210...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Небольшая доработка подсветки салона