C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » затруднён запуск движка в холодное время на МЕССЕРЕ С-200 W202-1994Г.В


затруднён запуск движка в холодное время на МЕССЕРЕ С-200 W202-1994Г.В

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет всем поклонникам МЕССЕРА-вопрос такой в холодную погоду после -10 градусов- мой мессер чтоб завести приходиться долго гонять стартером-заводиться с третьего раза-потом стоит работает на холостых грею-дальше беда такая по мере нагревания начинают плавать обороты ,иногда подтраивает, на холодную -когда прогрееться до 85 град-всё проходит-последущие запуски проходят в нормальном режиме с пол оборота и так до следующего утреннего запуска. ЕЗДИЛ на ивановскую где ими занимаються-делали диагностику ни чего не показывает-(свечи.провода.датчик. температуры . лямдезонд.масло.аккомулятр поменяны-а толку нет- как мороз такая же беда Скажу сразу машина 1994 г.в С-200 W202 -датчика дмрв в нём нет.-может кто сталкивался с такой проблеммой подскажите-буду очень признателен.

2

Вот почитай, примерно то же самое клац

3

PILIGRIM-37 написал(а):

привет всем поклонникам МЕССЕРА-вопрос такой в холодную погоду после -10 градусов- мой мессер чтоб завести приходиться долго гонять стартером-заводиться с третьего раза-потом стоит работает на холостых грею-дальше беда такая по мере нагревания начинают плавать обороты ,иногда подтраивает, на холодную -когда прогрееться до 85 град-всё проходит-последущие запуски проходят в нормальном режиме с пол оборота и так до следующего утреннего запуска. ЕЗДИЛ на ивановскую где ими занимаються-делали диагностику ни чего не показывает-(свечи.провода.датчик. температуры . лямдезонд.масло.аккомулятр поменяны-а толку нет- как мороз такая же беда Скажу сразу машина 1994 г.в С-200 W202

ещё что нибудь посоветуйте

4

поиск
http://w202club.com/search.php?search_id=2084949962

Отредактировано gurza (2011-01-09 18:43:55)

5

У меня недавно заплавали обороты , и глохла итд. почистил ДЗ вакумную трубку которая идёт на мозги , и сами мозги промыл и дал жидкосьти в них покиснуть, поставил , обороты плавали чёрный выхлоп на снегу был, вообще я снял мозги ,и вакумную трубку от их, и снова промыл, и понял что надо очень хорошо высушить на батарее 15часов, сейчас всё чётко, ПОПРОБУЙ.  Я думаю что причина была в том что капли какието попадают в мозг и они неправильно дают команду. НА форуме где-то есть ставят маленький фильтр с жигулей чтоб не поподала влага и прочяя ерунда в мозг. УДАЧИ.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » затруднён запуск движка в холодное время на МЕССЕРЕ С-200 W202-1994Г.В