C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Разбирается 202 С280 дорестаил 104 Москва


Разбирается 202 С280 дорестаил 104 Москва

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Ну собственно, думаю хорош ходить вокруг, да около и плодить темы на на разные З\Ч.
Разбирается 280, 104 двиг, комплектация спорт. Учет аннулирован, в связи с этим вычленения агрегатов нет.

WDB 2020281F024434  94год.

Пока все есть, спрашивайте, по возможности буду отвечать.
Каширский двор1
Жду оптовиков  :D

ДОРЕСТАИЛ
СПОРТ(акпп, полный эл. пакет, без климата, люк)
а что фотки мерс как мерс, по кузову двери, капот, крышка, бампера.
http://photofile.ru/photo/saereti/96034659/large/121928445.jpg

Отредактировано Saer (2011-01-27 23:04:30)

2

какого года авто?(рестайл, дорестайл, переходка), какая комплектация (желательно расшифровка вин), фотки конечно тоже не помешали бы

3

Приборная панель рестайл? если да то заберу(тогда del)

Отредактировано Blasto007 (2011-01-07 21:17:42)

4

К сожалению ДОрестаил

Отредактировано Saer (2011-01-27 23:05:04)

5

За сколько передний бампер отдашь с креплениями. Фары передние под ксенон?

6

Салон кожа? если да, то какое состояние?

7

Целиком за сколько отдашь ?

8

M_i_x_a_i_l написал(а):

За сколько передний бампер отдашь с креплениями. Фары передние под ксенон?

Бампер проданы.

Stare написал(а):

Целиком за сколько отдашь ?

целиком смысла нет, общее сотояние не позволит получить нормальную сумму.

Отредактировано Saer (2011-01-27 23:05:49)

9

Добрый день!
А есть рабочий подрулевой переключатель, если да, то готов сразу купить! Напишите в личку пожалуйста если есть. И ещё интересует датчик температуры забортной, тот что под бампером стоит.

Отредактировано Wistler (2011-01-07 23:44:48)

10

привет капот.бампер.передний телевизор.и обо крыло. сколько будет стоить?????если договоримся я заберу.

11

Фотку переднего бампера в л\с скинь!

12

В личное сообщение пожалуйста, цену на диски??? какая оптика стоит? реснички под фары??? акустика какая??? и панель внутри машины пластиковая которая идет от бардочка до пола.(под бардочком! ) Левое стекло зеркала!

13

сколько за правый порог с правым пережним полои ? в лс

14

блок переключателя вентилятора отопителя какой и за сколько ?

15

люк электрический\железный\?сколько стоит? и левое крыло\состояние \не гнилое?сколько?

16

нужен штерн (какая-то падла выдрала на новый год) скока денег?

17

штерн это че? мне какая то падла на нг сломала прицел, тоже нужен, скока денег?

18

Dima_MB написал(а):

штерн это че? мне какая то падла на нг сломала прицел, тоже нужен, скока денег?

Похоже после НГ -прицел самая востребованная весчь. такаяже фигня и у меня и у соседа.

19

Dima_MB написал(а):

штерн это че?

Stern означает «звезда» на идише и немецком))))

20

ennui Dima_MB drocks за штерн Игорю скажите спасибо, евоный прикол со штерном на ёлочной макушке пипл воспринял как руководство к немедленному действию :hobo:  (сори за флуд)

Отредактировано Almay (2011-01-11 18:36:10)

21

Almay написал(а):

за штерн Игорю скажите спасибо, евоный прикол со штерном на ёлочной макушке пипл воспринял как руководство к немедленному действию

)))) и вырвали падлы со знанием дела ....аккуратно, наверняка, зная каким образом крепится прицел (плять поймал бы убил бы нафиг)  ^^

22

Всем постарался ответить....

Есть еще новый в коробке комплект задних рычагов 8 шт с болтами, без плавающих, Феби 2500р.
АКПП, головка блока, навесное , катушки ВВ-почти новые пробег пару тыс\км, радиаторы
спрашиваем не стисняемся  :cool:

Отредактировано Saer (2011-01-12 00:42:14)

23

Головку блока в каком состоянии и за сколько отдавать будешь  ?

24

нужна юбка переднего бампера и уплотнительная резинка с багажника =)

25

,когда же зарплата,я бы с удовольствием комплект рычагов забрал! :'(

26

Saer написал(а):

Есть еще новый в коробке комплект задних рычагов 8 шт с болтами, без плавающих, Феби 2500р.

Очень хорошая цена! В "автопарке" они по акции стоили 5, 5 рублей. У кого ремонт  задней подвески планируется- берите.

27

Saer написал(а):

Есть еще новый в коробке комплект задних рычагов 8 шт с болтами, без плавающих, Феби 2500р.

Забронировал! на следующей неделе во вторник-среду подъеду заберу, телефон твой остался.

28

Выхлопная в каком состоянии?? интересуют каты или пламегасы , если ценег гуманен забрал бы ещё резонатор.
Если можно в личку.

29

подлокотник и бардачок еще есть? Может подиумы в двери передние с крышками, которые колонки закрывают? если можно в личку и что почем.

30

мне ручка для регулировки сидения нужна )))) в форме крестика которая крутиться )  и крышка на задний блок предахранителей есть такая ?

Отредактировано Fallen Religion (2011-01-15 00:12:08)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Разбирается 202 С280 дорестаил 104 Москва