C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » сел аккумулятор/


сел аккумулятор/

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день, у меня проблема..
сел аккумулятор, не могу попасть в машину, с ключа не открывается((ключ один и на двери и на багажник и на зажигание)
как можно попасть либо в салон либо под капот?

2

Поиском пошарь тут эту тему уже давно обмылили))))

3

gav957 написал(а):

Добрый день, у меня проблема..сел аккумулятор, не могу попасть в машину, с ключа не открывается((ключ один и на двери и на багажник и на зажигание)как можно попасть либо в салон либо под капот?

Если коротко : массу на кузов, провод плюса ищи на внешней стороне кузова в районе педали газа. Удачи))

4

Как открыть капот ща будет в личке.

5

NikKvant а как выглядит эта плюсовая клема и чем она закрыта? легко ли снять с неё крышку? нету фоток этой штуки, не хочется ткнуть не туда)

6

http://s004.radikal.ru/i205/1002/a1/8c5f4227df52.jpg

(с)takud

Отредактировано Medvedev (2011-01-08 14:33:39)

7

Плюсовой провод находится в правом пороге, в кабель-канале. Но если машина закрыта, то проще открыть капот.

8

Medvedev спасибо большое! после работы пойду пробовать, сначало через клему, если не получится то через капот

9

пришел с работы, она с ключа открылась, вчера вообще никак..
правда заводили долго, грешу на провода которыми подкуривали. Теперь нужно искать почему садится аккумулятор, либо он бракованный либо

10

gav957 написал(а):

либо

Проверь какой ток утечки при всех выключенных потребителях и закрытой машине, если больше 10 мА/ч, то надо искать куда он уходит.

11

элементарно я себе так открыл дней 6назадд вынимаешь боковой поворотник достаешь лампочку если есть к этим поводам подсоединяешь акумулятор и на пульте нажимаешь кнопку все машина открыта только должно попасть +на + -на -

12

проблема частично решена ток был 0,44А стал 0,01А!

13

gav957
а что было то7

14

Yuden
полез копаться с тестером и выяснилось, что потребляют лишнее, устройства за которые отвечают 26 и 27 предохранители, причём по одному они работают, а вместе не хотят..
вынул 26, всё нормально работает теперь, а теперь надо узнавать почему так было

15

денис-333 написал(а):

элементарно я себе так открыл дней 6назадд вынимаешь боковой поворотник достаешь лампочку если есть к этим поводам подсоединяешь акумулятор и на пульте нажимаешь кнопку все машина открыта только должно попасть +на + -на -

не совсем понятно как выключенный поворотник может дать питание в сеть.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » сел аккумулятор/