C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выправление вмятин


Выправление вмятин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотел бы поинтересоваться таким способом выправление вмятин, так понял с начало греют и резко охлаждают похоже баллон с С02, остались небольшие пару вмятин на левом крыле от старого хозяина, особо в глаза и не бросаются, но в солнечную погоду прям как серпом по я...м, в роди как похоже что вмятина так называемая"хлопушка", новых рёбер жестокостей не создала. Вопрос не потрескается ли краска со временем на этом месте, и в обще реальный такой способ?
1.

2.

Отредактировано Blasto007 (2011-01-07 13:08:27)

2

Главное узнать чем пшикают в конце и где это купить...А там уже и поэкспериментировать можно... :cool:

3

Ну по видео видно идёт резкое охлаждение нагретой части кузова, мож хороший очиститель карбюратора подойдёт там тож в них содержаться легко летучие фракции, охлаждают хорошо.  Или как вариант углекислотным огнетушителем или сухой лед  :writing:

Отредактировано Blasto007 (2011-01-07 13:43:25)

4

У меня есть специальный баллончик с фризером, использую для поиска термозависимых (неисправных, глючных) процессоров на платах.  Продаются баллончики в радиомагазинах и довольно дороги. Но вот кажется мне, коснись опять этого места и металл сыграет  в обратную сторону. :D В общем надо попробовать, есть вмятинка от пионеров.

Отредактировано Rus07 (2011-01-07 15:07:38)

5

Да дороговат 890 рупий http://www.chipdip.ru/product/freeze-75-200.aspx :D но ради дела можно, потеплеет буду пробовать

6

Тема баян чесн говоря, у нас уже перетиралась в своё время, как и на большинстве автофорумов.
Из результатов что вроде бы как если характер вмятины хлопкОвый (т.е. без потяжки металла) то что то там выравнивается.

Охлаждать не особо важно чем, тот же дезодорант морозит нефигово при распылении.

7

Сегодня попытался убрать пионерскую вмятину (диаметром около 2см) на двери, результат на троечку. Эффект на лицо, но эпицентр удара так и остался виден. Особого смысла проделывать эту процедуру нет, если только вмятина не "плавно-округлая" и достаточно большая в диаметре.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Выправление вмятин