C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Ест масло!!!


Ест масло!!!

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Армик написал(а):

104 мотор, заливаю мобил1 5W50, масло не доливаю вообще. И по щупу его меньше не становится- соответственно не ест.Что в этом не нормального? Вот 4 литра на 10000 это по моему не нормально. Поправьте, если ошибаюсь.

А 12 литров на 10 000?  :hobo:
Да, нужно попробовать масло другое :)

32

Shall, залей, я думаю она вырастет.

А 12 литров на 10 000?  :hobo:

:huh: Офигеть, тебе только ремонт поможет.

Отредактировано Викинг (2011-01-15 01:06:19)

33

Shall написал(а):

А 12 литров на 10 000?  :hobo:

Да уж, тут точно только ремонтом лечить :tired:

34

Да здесь все галдят про 1л/1000 - норма. У меня 2.8
Хотя нихрена это не норма. Нужно маслосъемные будет когда потеплеет посмотреть.

35

Shall написал(а):

Да здесь все галдят про 1л/1000 - норма. У меня 2.8
Хотя нихрена это не норма. Нужно маслосъемные будет когда потеплеет посмотреть.

Дружище, наш движок- 104, масла столько жрать не должен! У меня пробег почти 290 штук- расхода нет вообще. Вот эт, я понимаю норма! Потеплеет, смотри двигун. Наш Евгений (клубный сервис), я уверен даст самую правильную оценку работе твоей движки.

36

Армик написал(а):

Дружище, наш движок- 104, масла столько жрать не должен! У меня пробег почти 290 штук- расхода нет вообще. Вот эт, я понимаю норма! Потеплеет, смотри двигун. Наш Евгений (клубный сервис), я уверен даст самую правильную оценку работе твоей движки.

Ну вообще я тоже придерживаюсь этого мнения :)
Потеплеет сам сниму бошку и буду смотреть.

Слушай, а насколько резво у тебя авто разгоняется? Например когда в горку едешь? И ещё хотел спросить, двигатель выше 4000 каким образом можно раскручивать на автомате? Чтот сколько я в пол не давил - выше 3000-3500 не поднимается :)

37

Shall, на моей тачке, если давить в пол, то крутится до отсечки. Т е до красной зоны и отсекает.

38

Армик написал(а):

Т е до красной зоны и отсекает.

Даже не до 4000, а аж до 7000? У меня во время движения выше 4000 никогда не раскручивался. Наверно какая то неисправность. Хотя у меня машина вообще одна большая неисправность :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Ест масло!!!