C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Подключение усилка и саба! Нужна помощь!


Подключение усилка и саба! Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообще не давно появился у меня саб активный и к нему прикручен усилитель! Вопрос в следующем! Нужен ли усилитель на саб если саб и так активный??? Вопрос другой как правельно запитать усилитель на акум, чтобы он не разрежался?? И что желательно сделать если буду питать второй усилитель на акум???

2

zlinik написал(а):

Нужен ли усилитель на саб если саб и так активный?

нет, не нужен

zlinik написал(а):

Вопрос другой как правельно запитать усилитель на акум, чтобы он не разрежался?

упарвление питания усилителя бери от магнитолы - проблем не будет

zlinik написал(а):

И что желательно сделать если буду питать второй усилитель на акум?

также взять управление питания от магнитолы

3

тоесть я правельно понял питание усилка просто скрутить с питанием магнитолы????

4

смотри! надо магнитолу с выходом на саб(колокольчики) если это есть то ок, далее активный саб-у него уже усь есть! берем от магнитолы тянем колокольчики(они в комплекте) все-протянул подключил,далее берем провод с магнитолы(+ на антенку там еще написано как правило что то  и он заизалирован дабы это +) его тоже тянем к сабу и к клемме rem, все, пото + и- к аккуму с саба! как врубешь магнитофон врубается саб,ниче не разрежается

5

спасибо за совет! Буду крутить!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Подключение усилка и саба! Нужна помощь!