C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » заглушка донкратного отверстия на рестайл W202


заглушка донкратного отверстия на рестайл W202

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребят помогите !!!! машина С180 рестайл. забирался на скорости на парковку во дворе ударился накладкой порога, заглушка потдонкратника вылетела, подобрал,отламались усики которые её держут номер у неё A 202 698 25 30.  в нэте найти не могу, где взять ??? можно ли заказать в магазине запчастей ? я из твери у нас с запчастями туго.  Просто боюсь что донкратное отверстие начнет ржаветь ,да и не смотриться !

2

Заказывай в магазине, у меня уже давно нет, по морозу вытаскивал лопнули, пробка из под шампанского чуть шляпу подрезал чтоб поглубже вошли.

3

спасибо !!! Они наверное только  оригинал ??

4

На Автопитере номер пробивается цена примерно 1000р, НО это с доставкой до меня (Пермь) вам будет дешевле чуть

5

как вариант купить это...и переправить тебе....
народу через Тверь валом ходит....же

6

traveler_popov

traveler_popov написал(а):

спасибо !!! Они наверное только  оригинал ??

да ,этого в заменителях нет...
экзист ни чего не выдает на данный момент...
автопарк тоже не дает ни чего .пока...
с оригиналом ща проблемс...
мовилем...залей пока....
кстати если потерял,значит там не было удерживающего фала(пластиковый усик такой...при открытии крышки ,она на нем просто болтается и не теряется!
идет вместе с люком или нет...хз

7

traveler_popov написал(а):

отламались усики которые её держут

сделай усики \ приклей кусочки пластика , поставь заглушку и больше ее\их никогда (без острой необходимости) не трогай! Купи\найди  бутылочный домкрат......
Деталька пустяковая , но стОит дофига и ещё хрен привезут! Да еще и красить надо!

Отредактировано Almay (2011-01-05 11:38:41)

8

Almay написал(а):

сделай усики \ приклей кусочки пластика

Да по большому счету можно вклеить точечно на "'момент, а пользоваться подкатным или бутылочным домкратом...

9

Freethinker написал(а):

Да по большому счету

именно так и делал!

Freethinker написал(а):

'момент

superмомент! (который 10сек)

Отредактировано Almay (2011-01-05 11:40:52)

10

musicocean190 написал(а):

если потерял

не, он не потерял :hobo: 

musicocean190 написал(а):

значит там не было удерживающего фала

если так, то кусочег лески приделай

11

Ищи деталь через экзист с кодом цвета. Есть вероятность что где-нибудь в Москве на складах еще валяются.

12

С кодом цвета можешь не заморачиваться-себе заказывал,но всё равно пришлось перекрашивать))

13

Ребят спасибо большое за совет !!!! пока приклею ! летом попробую найти.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Обсуждение модели » заглушка донкратного отверстия на рестайл W202