C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам Бампера пред\ зад рестаил(без хрома) Москва


Продам Бампера пред\ зад рестаил(без хрома) Москва

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

продано

Отредактировано Saer (2011-01-27 22:59:43)

2

фотки переда

3

Задний фон просто меркнет на фоне машины o.O

4

8 тыс - не такой не тянет, новый в сборе без покраски 7-8 тыс

5

Vovan 005 написал(а):

8 тыс - не такой не тянет, новый в сборе без покраски 7-8 тыс

Это где такой можно найти за эту цену?

6

за эту цену аналог новый купить можно

7

1bymer написал(а):

за эту цену аналог новый купить можно

не аналог, а жалкое подобие)))

8

продано

Отредактировано Saer (2011-01-27 23:00:05)

9

Я конечно извиняюсь мне родавцы предложили китайский подделочку смотрится супер за 3т.руб, незнаю что за доставку, насколько я знаю новый стоит 8тр, даже чуть меньше.

10

Nightwolf я заказал знакомому, который 2 раза в месяц ездит в Москву как раз по этим делам, где он покупает все - не говорит. Цену он мне сказал 7-8тыс.
Saer а куда решеточки подевал?

11

мдя...

Отредактировано Saer (2011-01-27 23:00:25)

12

Я  о тебе плохо не думаю просто каждый по своему лепит, китайский 1к1, и пластик прочный мы его колотили.

13

Китайский разлетелся и меня в клочья при первом маленьком сугробе!А орегинальный Б/У изношенный на 20% стоит около 12руб!

14

Взял бы передний,но испытываю к сожалению финансовые трудности!

15

согласен, Китай - г... полное, искал прошлой весной оригинал, не нашел в достойном состоянии, поставил Китай за 3200, встал более-менее, но с косячками, зимой крошится и трескается от любого контакта, пара ледышек и трещина уже почти до середины бампера ((( поэтому лучше 15летний оригинал, чем новый Китай.... имхо...

16

Merin написал(а):

китайский 1к1

Неправда. Китайский бампер - цельная неразборная копия оригинала, причем снятая с внешней матрицы, а не по чертежу. В него не поставить демпферы и он не всегда подходит по размерам. Про качество пластика и травмоопасность я промолчу.

Отредактировано TCooper (2011-01-07 16:14:17)

17

...

Отредактировано Saer (2011-01-27 23:00:41)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам Бампера пред\ зад рестаил(без хрома) Москва