C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Первая Московская встреча 2011 Шашлык на свежем воздухе


Первая Московская встреча 2011 Шашлык на свежем воздухе

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Итак! 06.01.2011 планируется первая встреча соклубников в 2011 году!!! Место проведения встречи- наш Клубный Сервис! Предлагаю данное событие отметить приготовлением шашлычка и запиванием этого шашлычка кому чем нравится! Лично я могу взять на себя роль повара. :) Планирую быть без тачки. Просьба ко всем потенциальным участникам- определить, кто будет, а кто нет? Тк, это непосредственно влияет на закупку всего вкусного. Чтоб всем хватило.  Жду ответов и вопросов, друзья!!!
Если, что, мои цифры для связи 8(925)ноль ноль1 73 ноль 8- Армик

Отредактировано Армик (2011-01-03 16:30:33)

2

6-го буду в мск,ск где сервис клубный находится? Адрес дайте)

3

Yuden написал(а):

Адрес дайте)

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 24
Если, что звони, объясним, встретим

4

Армик написал(а):

г. Москва, Волгоградский проспект, д. 32, корп. 24

Чего-то не нахожу на яндексе.
Во сколько начало? :writing:

Отредактировано NikKvant (2011-01-03 16:17:48)

5

NikKvant написал(а):

Чего-то не нахожу на яндексе.

http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Москва, Волгоградский проспект, 32к11&sll=37.692,55.7228&l=map

NikKvant написал(а):

Во сколько начало?

Пока не определили .... Следи за темой!

6

Хотелось бы подъехать, познакомиться наконец, но - планы, планы...

7

free'n'murz написал(а):

Хотелось бы подъехать, познакомиться наконец, но - планы, планы...

Кто на поезд не успел, тот не покатался :jumping:

8

А можно мне приехать и посмотреть живые машинки перед покупкой?

9

я в теме :))

10

Давайте народ поактивнее! Люди вон аж с Пензы едут на встречу, с тремя пересадками! А тут Москва, все под боком!  :)

11

А Женя в курсе? :crazyfun:

12

Конечно же Женя в курсах. Я с ним согласовал день- 6 число.

13

Пишимся  :writing:

Отредактировано Армик (2011-01-03 18:19:08)

14

Я готов,токо с утра надо сгонять к Косте.а то без дворника не аллё.Армик как со временем определились?

15

Понятно. Раз мой вопрос игнорят, значит я буду не к месту. Жаль... А очень хотелось познакомиться, поговорить.

Отредактировано Alfar (2011-01-03 18:24:35)

16

Alfar написал(а):

Понятно. Раз мой вопрос игнорят, значит я буду не к месту. Жаль... А очень хотелось познакомиться, поговорить.

только без нервов :)
всех ждемс хоть на авто хоть без :) есть общая тема для беседы :) мерседес :))

17

я вот своего мурза надумал продать :)

18

Буду на встрече, возьму с собой бензонасос и моторчик дворника может кому пригодится.

19

а во сколько начало я подъеду обязательно, темболее ехать то 10 мин

20

Alfar, не выдумывай! Конечно же подьезжай! Будем рады знакомству!

21

Я смогу после 16 часов),а Шиномонтаж там есть?)) может и дисочки новые примерим)))) Волгоградский проезд -это хорошо),мне потом домой ехать как раз с ту сторону)) еееее)) наконец свидимся)

22

Alfar
давай,подруливай) покажем,расскажем

23

avt999190 написал(а):

моторчик дворника

А он у тя живой.а то моему карачун пришёл?

24

По времени давайте думать. Мне кажется, нужно планировать часика на 3 дня, тк у нас в планах мясо пожарить. Чтобы шашлык получился вкусным, требуется время на подготовку. Также нужно определиться, кто, что берет. Пьющие будут? Я буду без тачки, соответственно грамм этак 100 приму. Коньячка например. С мясом, что? Кто сможет хорошего выбрать? По деньгам на месте разберемся... вообщем выбирайте кому, что везти. Я возьму коньяк. Могу впринципе и мясо взять... Жень, если ты нас видишь, вопрос- монгал у тебя есть с шомпурами? Или мутить?

Отредактировано Армик (2011-01-04 00:21:18)

25

Приветствую Вас, народ!!))) ЭЭЭУУУУУУУУУ...... Поздравляю Вас С Новым Годом!!!   Желаю счастья, любви, везения, дружбы, веры в свои силы, удачи, попутного ветра, миллиарда улыбок, долгих лет жизни, семейного счастья, успехов в труде, в учёбе, в спорте, в приключениях, путешествиях, в праздниках, в буднях, достижениях, постижениях, повышениях, завышениях, добавлениях и прибавлениях)))
Пусть у Вас - будет всё оккей, оллрайд, хоккей, футбол, гандбол, баскетбол, грын-брынбол, балабол. Пусть Вам светит солнце, луна, звёзды, метеориты, астероиды и гуманоиды. Пусть в Вашей душе будет миру-мир, пису-пис, нет войне и НО пасаран. Пусть все за Вами бегают и предлагают свою дружбу, руку и сердце, и печень, и лёгкие, и тяжёлые. В общем, всего-всего тебе самого хорошего, прекрасного, замечательного, поразительного, выразительного!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДРУЗЬЯ!!!!=))))))))))))))))

26

на встречу думаю смогу приехать!!!!=))))))) машинку-то я, починил=) а с кем можно приезжать? кого можно собой взять? просто я 1-й раз  еду))

27

Ребята, спасибо огромное! Очень постараюсь приехать, правда, не на Мерсе. На дизельной чипованной Фиесте :angry:

Ближе к делу тогда запрошу телефоны в личку :angry: На машмнах кто-то едет?

28

Сергей 410 написал(а):

а с кем можно приезжать? кого можно собой взять? просто я 1-й раз  еду))

я еду на машине

29

Я тоже приеду на встречу и на шашлык!!!

30

я тоже приеду на машине, пить соответственно не буду, очень хочется  обсудить кое что  с людьми кто  перебирал электрику  заодно и просто поглядеть на других  красавцев,  где ещё стольеко много их увидишь


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Первая Московская встреча 2011 Шашлык на свежем воздухе